Jump to content

Самый Сильный Варфрейм


Alp.
 Share

Recommended Posts

Хочу создать варфрейма убийцу, оч. мощного. Для этого нужно 3 компонента.

1) Варфрем: у него должно быть самое мощное АУЕ (поражение нескольких противников мощным ударом вокруг себя). Что это за варфрейм? Я посмотрел вроде бы единственное нормальное ауе это у рино называется круговой взрыв, так ли это?

2) Страж: желательно страж должен уметь хилить хозяина, но как я посмотрел вроде нет таких навыков у стражей (если я ошибаюсь напишите об этом). Нужен страж с самой мощной по демагу пушкой, кто это? Как я посмотрел это или вирм или куб смерти. (а может самое мощное ауе у стража, напишите об этом)

3) Оружие (основное): т.к. я предпочитаю автоматическое оружие (автоматы пулеметы). У какого оружия самый большой демаг, но при этом оно автоматическое?

 

За ранее благодарен за ответы.

Обратите внимание что тут 3 вопроса.

Edited by Alp.
Link to comment
Share on other sites

1) Площадные атаки, не теряющие актуальности в поздней игре - в основном у Рино, Эша, Сарин, Новы и Вобана.

Рино - мощный танк.

Эш и Сарин - крепкие бойцы.

Нова - дохлый маг с очень мощными абилками.

Вобан - маг средней крепости с полезными абилками и средним дамагом с ульты.

 

2) Самое мощное оружие - пулемет Куба.

 

3) На данный момент самое мощное автоматическое оружие в игре - пулемет Сома (доступен с 3-го ранга). Требователен к модулям, нужно затачивать в криты.

Если нет нормальных модулей для Сомы - используй Болтор, хороший автомат с бронебойным уроном.

Link to comment
Share on other sites

1) Так у кого же самое мощное ауе ну понятно что у этих оно есть.

2) вроде нормально

3) не согласен что сома самое мощное оружие урон всего 10, а у брэйтона 20 да сома поскорострельней может и лучше, но не значительно. Митра вроде самое мощное 50 урон но патронов в запасе всего 75 помойму брейтон самое лучшее оружие.

Link to comment
Share on other sites

1) Самое мощное - у Новы, но она дохлый маг и убивают быстро. У остальных примерно поровну.

3) Сома в полном критобилде наносит самый высокий урон в секунду во всей игре.

Link to comment
Share on other sites

Урон дробовика зависит от расстояния, а Джинн - не самый доступный варфрейм.

Дробовик ставится на любого стража, и дальность регулируется уровнем карточки на атаку.

Джинн вполне доступен, регулярно играющим людям. Шанс дропа чертежа формы на Т3 - 38%.

30к вторсырья - не более 4 часов на выживаниях по 25-30 мин.

1200 схем - 400 за раз нормальная цифра на Церера - Кисте (МО гринирская).

Мутагены? Инфа была, что в апдейте будут новые пушки инфестов, кто успел... а кто нет пусть идёт в руины, нормально они там падают.

(алсо, я не люблю пулемёт лупящий под врагов висящих в бастилии, а не в них)

Интереса ради, вот (моды в стражах и обвес самих пушек идентичен, 'с огоньком' стоит у обоих):

Edited by Riccoshot
Link to comment
Share on other sites

2) Самое мощное оружие - пулемет Куба.

Джин со своим жалом ехидно улыбается))

 

1) Самое мощное - у Новы, но она дохлый маг и убивают быстро. У остальных примерно поровну.

Нова дохлый маг и убивают быстро? спс, улыбнуло))

Ну а с тем, что у нее самая мощная по полезности и дамагу ульта - согласен. Сариноводы могут поспорить, но не забываем что чем больше мобов, тем сильнее итоговый дамаг у ульты новы)

 

Дробовик ставится на любого стража, и дальность регулируется уровнем карточки на атаку.

Джинн вполне доступен, регулярно играющим людям. Шанс дропа чертежа формы на Т3 - 38%.

По поводу дробовика и вообще пересадки оружия на другого стража. К сожалению действительно дальность регулируется уровнем мода на атаку у стража. И если к примеру имеет смысл переставить дробовик например на Шейда, то ставить жало или пулемет на носитель смысла нет - носитель продолжает стрелять только с близкого расстояния, как будто у него все еще дробовик. Тогда как джин со своим жалом лупит с точностью снайперки на дальние расстояния.

 

А то что джин доступен всем, не забывай что нужен еще клан где исследованы все необходимые чертежи в биологической лаборатории)

Link to comment
Share on other sites

играю новой она лучше любого варфрейма, а именно ульта..с новыми модами это Х3 дамаг а также офигенный дебаф на скорость передвижения по тем кого застала ульта, опять же с новыми модами на ксини ульта захватывает всю карту даже через стены

желанный персонаж в любой пати))

 

насчет дохлости я бы поспорил..

Link to comment
Share on other sites

Хочу создать варфрейма убийцу, оч. мощного. Для этого нужно 3 компонента.

1) Варфрем: у него должно быть самое мощное АУЕ (поражение нескольких противников мощным ударом вокруг себя). Что это за варфрейм? Я посмотрел вроде бы единственное нормальное ауе это у рино называется круговой взрыв, так ли это?

2) Страж: желательно страж должен уметь хилить хозяина, но как я посмотрел вроде нет таких навыков у стражей (если я ошибаюсь напишите об этом). Нужен страж с самой мощной по демагу пушкой, кто это? Как я посмотрел это или вирм или куб смерти. (а может самое мощное ауе у стража, напишите об этом)

3) Оружие (основное): т.к. я предпочитаю автоматическое оружие (автоматы пулеметы). У какого оружия самый большой демаг, но при этом оно автоматическое?

 

За ранее благодарен за ответы.

Обратите внимание что тут 3 вопроса.

Ну, во-первых, не Ауе, а АоЕ (aka Area on Earth).

 

1. Искать "самого сильного"  - практика порочная и не в лучшую сторону характеризует вопрошающего.  Ты в игре новичок, поэтому не ищи "самого сильного", ищи "самого удобного" или "самого простого в освоении", отвечающего твоему игровому стилю.

 

На данный момент по простоте освоения и неослабевающей актуальности в эндгейм первое место уверенно держит Рино:

Ульта (топот) влёгкую разгоняется до 3к (6к вплотную), игнорирует карту высот и броню противника. Обладает зверским СС-потенциалом.

Рык (командный бафф) напрямую влияет на ульту, увеличивает ЛЮБОЙ исходящий урон хозяина и команды, разгоняется до 119.5% бонус.

Шкура (самобафф) - ну тут всё понятно, буфер входящего урона, сдерживающий от 800 до 3к урона, в зависимости от прокачки, стоит дешево, обновляется быстро.

 

Можешь попробовать:

Нову (ульта замедляет врагов, вдвое увеличивает входящий урон и вызывает цепную реакцию при уничтожении любого помеченного).

Баньши (ульта бесполезный шлак, хотя и АоЕ, зато Сонар мастхэв против мобов 250-300 уровней, а единичка разбрасывает всех вокруг).

новую Мэг (сильнейшая в игре "единичка", ульта неплохо контролит толпу, но урон не очень большой, всего 1к)

Сарину (крайне мощная АоЕ-ульта, но требует времени на освоение, плюс единственный в своем роде самобафф на мили-атаку).

 

2. Стражи.

Как я уже отвечал в другой теме, хилящих стражей в природе не существует. Так как оружие сейчас легко перемещается между стражами, рейтинг полезности распределился следующим образом:

• Джинн - реагирует на врагов рядом, самый точный и дальнобойный страж, может уничтожать врагов и на 50 метрах.

• Шейд - для всех любителей играть Новой. Инвиз увеличивает жизнеспособность пони на порядок, особенно, особенно в эндгейм.

• Вирм - АоЕ оглушалка. Этим всё сказано. Дико полезен против инфестов.

• Кубик - профильное умение "испарение" наносит ограниченный урон, однако 100% ослепляет противника. Стреляет кубик далеко.

• Носитель - подслеповатая груша не видит ничего дальше собственного носа, частенько филонит даже по профилю (сбор ништяков из-под ног) и вообще ведёт себя безобразно. Единственный страж, у которого родная пушка остается самой эффективной в силу того, что установка любого другого оружия приравнивается к пустой растрате потенциала ствола.

 

3. Ствол.

Самый большой дамаг: без вариантов, синапс с щитом вольта против корпуса. По опыту выживалок на Нептуне, косить можно кого угодно в доли секунды, даже технарей 200 уровня. 

 

Но это для тебя настолько tomorrow land, что я не стал бы пока заострять на этом внимания. Поэтому переходим сразу к следующему кандидату, а именно, к соме:

1. Самый высокий множитель крита - х5.4 в  условиях фулл крит раскачки.

2. Исключая синапс, самый высокий шанс крита - сейчас разгоняется до 107.5% или 7.5% красного крита.

3. Вместительная обойма, отсутствие отдачи, время раскрутки, позволяющее снайперить по 1-2 патрона с большой дистанции. 

 

Самое удобное оружие в условиях подавляющего численного превосходства противника, сома универсальна на любой дистанции и в любой ситуации. Единственный минус - относительная прожорливость ствола, требующая мутатора (выбивается на любой выживалке второго тиера).

 

Однако, если ты предпочитаешь любую отличную от Гриниров/Порабощённых фракцию, рекомендую обратить внимания на спец-стволы: Игнис (огнемёт) - гораздо эффективнее сомы в устранении инфестов, Синапс (шафт) - анти-корпус. 

 

Подбиваем бабки.

Самый эффективный нубо-сетап, который не требует недель обучения: Рино с Сомой, страж Джинн с Жалом.

Link to comment
Share on other sites

>Ну, во-первых, не Ауе, а АоЕ (aka Area on Earth).

Дальше не читал. АоЕ - Area of Effect с незапамятных времен. Постер, делающий такие ошибки - не заслуживает никакого доверия.

Link to comment
Share on other sites

>Ну, во-первых, не Ауе, а АоЕ (aka Area on Earth).

Дальше не читал. АоЕ - Area of Effect с незапамятных времен. Постер, делающий такие ошибки - не заслуживает никакого доверия.

Веришь мне твое доверие в список приоритетов не попало. Хотя да, те, кто ни на что не годен, идут в критики. Критикуй дальше. А мой пост топикстартеру в помощь. 

Link to comment
Share on other sites

>Ну, во-первых, не Ауе, а АоЕ (aka Area on Earth).

Дальше не читал. АоЕ - Area of Effect с незапамятных времен. Постер, делающий такие ошибки - не заслуживает никакого доверия.

Молодец, похвастался знаниями и ЧСВ почесал, бери с полки конфетку.... тока на место положи потом )

А вот МЕСТ0НЕТ вполне годно все расписал, правда я б добавил свое ИМХО:

Носитель явно не тянет на самый конец приоритета - его ствол достаточно убоен и скорострелен, пускай и на средних-коротких дистанциях. Иногда он действительно пропускает лут, но это случай редкий, обычно пылесосит все подряд, что на много облегчает подпитку патронами и энергией, позволяет сосредоточиться на враге и его умерщвлении и не отвлекаться на подбор.

Помимо СОМЫ я б еще обратил внимание на Брэйтон Прайм. Не критовик, но, как мне кажется, вполне себе достойный ствол под различную настройку, средний крепыш )

Link to comment
Share on other sites

ты за нову то хоть играл?

Не понимаю желание людей оспаривать очевидное. Поясняю для "мастеров", "прями-руки-нуб" и "меня не убивают": варфрейм "Нова" отличается низкими показателями здоровья, щитов и брони, и поэтому обладает малой живучестью.

Кто не согласен - советую словить ракету напалмера соответствующего уровня и убедиться лично в факте ваншота.

Link to comment
Share on other sites

 

или 7.5% красного крита

про красные криты - полная херня. Крит шанс, заваливающий за 100 не дает никакой гарантии появления красных критов, каким бы высоким не был показатель. Далеко ходить не надо - яркий пример синапс, с его 25ю процентами за сотней, за 20 часов игры с этой винтовкой, ни разу не проскочило ни одного красного значения, ни у меня, ни у друзей, ни у буржуев из англоязычной ветки

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

про красные криты - полная херня. Крит шанс, заваливающий за 100 не дает никакой гарантии появления красных критов, каким бы высоким не был показатель. Далеко ходить не надо - яркий пример синапс, с его 25ю процентами за сотней, за 20 часов игры с этой винтовкой, ни разу не проскочило ни одного красного значения, ни у меня, ни у друзей, ни у буржуев из англоязычной ветки

Синапс шлёт привет с 59-й минуты выживалки на Тритоне. Если бы не красные криты, фиг бы мы там продержались. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Вот все внятно и доходчиво написано. Спс еще раз

 

Ну, во-первых, не Ауе, а АоЕ (aka Area on Earth).

 

1. Искать "самого сильного"  - практика порочная и не в лучшую сторону характеризует вопрошающего.  Ты в игре новичок, поэтому не ищи "самого сильного", ищи "самого удобного" или "самого простого в освоении", отвечающего твоему игровому стилю.

 

..............................................................................................................

 

Подбиваем бабки.

Самый эффективный нубо-сетап, который не требует недель обучения: Рино с Сомой, страж Джинн с Жалом.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю желание людей оспаривать очевидное. Поясняю для "мастеров", "прями-руки-нуб" и "меня не убивают": варфрейм "Нова" отличается низкими показателями здоровья, щитов и брони, и поэтому обладает малой живучестью.

Кто не согласен - советую словить ракету напалмера соответствующего уровня и убедиться лично в факте ваншота.

ну сразу видно слоу. Для справки, у мэг базовых жизней 75 а у новы 100, и как же у нее может быть самый низкий показатель. Тот же вобан имеет меньше брони при равных значениях жизней и щитов. И зачем новой ловить ракеты? Она второй по скорости фрейм, она мобильна, ульта тормозит врагов и увеличивает входящий в них дамаг. Если есть руки растущие откуда надо то она далеко не ватная, просто нужно уметь играть ей.

И да это кооп игра, а не сингл, тот же рино под 100+ мобами уже начинает сливать и ульта его теряет эффективность, но благодаря нове в такой ситуации он рулит. Нет лучшего фрейма, есть 4 фрейма которые дополняют и усиляют друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Носитель явно не тянет на самый конец приоритета - его ствол достаточно убоен и скорострелен, пускай и на средних-коротких дистанциях. Иногда он действительно пропускает лут, но это случай редкий, обычно пылесосит все подряд, что на много облегчает подпитку патронами и энергией, позволяет сосредоточиться на враге и его умерщвлении и не отвлекаться на подбор.

Помимо СОМЫ я б еще обратил внимание на Брэйтон Прайм. Не критовик, но, как мне кажется, вполне себе достойный ствол под различную настройку, средний крепыш )

Носитель...ну, как я уже говорил, груша подслеповатая, плюс периодически филонит при сборе шмота. Да, она здорово облегчает жизнь в том плане, что не приходится тратить время на сбор дропа, но ТС больше интересовала эффективность стража конкретно в бою, и здесь груша здорово уступает своим товарищам: не умеет аое (вирм), ослеплять (куб), прятать (шейд)  или снайперить (джинн), то бишь помощи в бою никакой, остаёшься только ты со своей винтовкой при небольшой огневой поддержке Чистильщика. Поэтому приоритет такой низкий.

 

Хотя скажу по секрету, сам бегаю исключительно с грушей, но на первом месте висит утечка охлаждения. Фигли, пострелять я могу и сам, а вот аое-заморозка вкупе с подборком патронов мне профитно. 

 

Про братон не могу сказать ничего хорошего, кроме того, что его сейчас архи-трудно собрать (где бить ключи - непонятно), а новичку зачастую и невозможно. Сома же требует чисто символических ресурсов (7 морфидов, 850 пластидов, 1200 рубедо, 8000 вторсырья), которые сейчас на выживалках фармятся за день, и буквально трёх форм для максимального раскрытия потенциала - т.е, возможности достойно участвовать в эндгейм.

Link to comment
Share on other sites

Синапс шлёт привет с 59-й минуты выживалки на Тритоне. Если бы не красные криты, фиг бы мы там продержались.

ты видимо не понял, без щита вольта нет никаких красных критов.

И вообще, причем тут синапс, когда ты про сому говорил (хотя сути это не меняет, красных критов нет ни на одном, ни на другом стволе (те, что проскакивают раз в 10 лет, на рандомных пушках, не в счет)

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

ток 2 крита красных за всю мою игру видел )

 

Скажите, если у меня норм потоковая удже прокачена, есть смысл синапс прокачивать, или ток для ранга достаточно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...