Jump to content

китганы : споромет и вермисплицер


Recommended Posts

2 часа назад, -WD-CenturioN сказал:

Всем дорого времени суток
кто как сделал китганы ? есть годные рецепты ?

какая разница. сделаешь  любой(все равно всё качать) , а там разберешься. 

Link to comment
Share on other sites

Сделал основной вермисплицер, очень интересное основное оружие вида Нюкорн-кувы с мистиками.  


Это я еще без украшения и соотвественно модов сравниваю. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

помню был сайт по созданию китганов, можно было посмотреть что будет и с какими частями никто не помнит ?

Оверфрейм, там и билдер и конструктор, и МРы можно редактировать.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, -WD-CenturioN сказал:

попробую создать как и с катчмун
поставлю киллстрим + хеймейкер

Главное спорогмет вторичным не делай, как основное может быть норм, но вторичка говно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Farveling сказал:

Может не в тему, но ПРОБОСК КЕРНУН  новая имба.  ПО мне так брама нервно курит в стороне. 

Не курит, увы. Кернун курит нервно в сторонке от оранжево-красных критов рамы и попутных проков разреза по 30к.
В прочем нервно курнёт он ещё много у какого оружия. Он хорош, но не достаточно, чтобы быть топовым оружием.

Чтобы быть топом, тентакли должны накладывать всегда разрез, или статус должен быть под 100%, чего не добиться без понижения урона. А МР на него покупать мало смысла.

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2020 в 07:33, Farveling сказал:

Главное спорогмет вторичным не делай, как основное может быть норм, но вторичка говно.

что значит основной и вторичка  ?  китганы крафтятся на фортуне и  ставятся во вторичный слот ( для пистолетов)
споромет - понравился, прикольный китганчик, а вот вермисплицер не зашел (мб потенциал на нем открывается поле 6 полярок, но не хочется полярить)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, -WD-CenturioN сказал:

что значит основной и вторичка  ?  китганы крафтятся на фортуне и  ставятся во вторичный слот ( для пистолетов)

ээээ. ты отстал от жизни.  У китганов давным давно  сделали рукоятки для основных. Я уж пару месяцев томбфингер основным таскаю.  И тебя не смутило описание на дулах для основного и вторичного? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

И тебя не смутило описание на дулах для основного и вторичного? 

я это пропустил как баг, так как с китганами не хожу, но теперь буду знать  :)
и в чем прикол что китган основное оружие ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, -WD-CenturioN сказал:

я это пропустил как баг, так как с китганами не хожу, но теперь буду знать  :)
и в чем прикол что китган основное оружие ?

Так у них разные режимы стрельбы. Например у томбфингера заряжаемый выстрел с радиусом 6.2 появляется.  Качмун автоматический становится.  Вермисплицер   я только основным смотрел, вторичное не смотрел.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Собрал себе такой китган: Споромет-сплат-хеймейкер. По тестам показал себя лучше, чем Катчмун с такими же рукояткой и патронником. Плюсы: у него дальность стрельбы намного больше, чем у Катчмуна, АОЕ дамаг. Минусы: стрельба по навесной траектории, опрокидывает при выстреле под ноги.
 

В 24.11.2020 в 13:06, -WD-CenturioN сказал:

вот получше сайтик с характеристиками каждой части
https://semlar.com/kitcalc

На семларе нет ни старых рукоятей для первичных стволов, ни новых зараженных деталей. Все же оверфрейм лучше. На семларе, кстати его советуют.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MegaElectron15 сказал:

обрал себе такой китган: Споромет-сплат-хеймейкер. По тестам показал себя лучше, чем Катчмун с такими же рукояткой и патронником.

только от споромета чуть не блеванул пока качал.  Может как освновное что-то и сможет. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...