Jump to content

Вылеты игры каждый день


Recommended Posts

Каждый день случаются аварийные завершения игры (когда всё, что было на экране - сначала замирает секунд на 20, вместо курсора крутится кружочек, а потом всё закрывается и вылезает программа отправки возникшей ошибки).

Чаще всего бывает при входе на миссию (на экране полёта корабликов) или при возврате с миссии (на экране показа наград миссии). Но также (редко) бывает - при входе в игру (даже не доходит до экрана логина/пароля), во время миссии, и даже при нажатии "выйти из игры" бывало пару раз.

Я каждый раз в этой программе отправки ошибок описываю, где произошла ошибка, на какую миссию я входил (или с какой возвращался) и другие сведения, которые могли бы помочь разобраться с проблемой (не меньше полугода подряд).

Но воз и ныне там, этот баг до сих пор не пофикшен, а я мучаюсь с ним каждый день (в зависимости от того, сколько в день я играю, он возникает 1-5 раз в день). Какой тогда смысл в этой программе отправки данных об ошибке, если данные из неё (введённые мной и автоматически собранные) - не используются для исправления бага?

Link to comment
Share on other sites

у тебя может оперативка глючит у меня было такое тебе нужен MemTest86  она оперативку проверяет на флешку запиши

может ещё бета графон включен убери  

Link to comment
Share on other sites

тоже наблюдаю вылеты каждый день
сначала виснет экран на сек 20 потом крашится игра
играю в игру давно раньше такого не было , железо: i9, 37G, 2070, SSD
крашится игра стала после последних обнов

Link to comment
Share on other sites

On 2020-11-29 at 9:13 PM, 009_05 said:

у тебя может оперативка глючит у меня было такое тебе нужен MemTest86  она оперативку проверяет на флешку запиши

может ещё бета графон включен убери  

Проверил память этой утилитой, грузилась с флешки. Ошибок не обнаружено.

Графический движок классический стоял всегда.

DirectX всегда стоял 11.

Да и в других играх такого не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Capybar сказал:

Да и в других играх такого не наблюдалось.

Вот это высказывание для warframe ничего не значит. Все, чего не бывает в других играх, тут обязательно проявится.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно память - оперативка или ССД. Шайтан мемтест может проходить и на битой оперативке ( сам летом столкнулся ), пока не начал вынимать по 1й планке, так и мучался. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...