Jump to content

Информер Алертов Для Warframe


SonicSonedit
 Share

Recommended Posts

Про не закрывается знаю, работаю над этим. Но звук? Это как?

Это так, нельзя поменять звук, вообще ничего нельзя делать, все кнопки в меню звуков не активны

Link to comment
Share on other sites

Так как предыдущая версия перестала работать я скачал новую, но и с ней возникли проблемы. Она работает хаотично,то  что надо не оповещают, о том что не надо оповещает.  После некоторого времени перестает работать и выдает ошибку о не хватки какой то памяти, + эта ошибка незаметно вылетает и когда я выхожу на рабочий стол вижу просто пирамиду этих  ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Нынешняя версия ведет себе странно. "АлертИнформер" просто не закрывается. Приходится в Диспетчере Задач "убивать" процесс.

Link to comment
Share on other sites

Тыкни в плюсик слева от Main и тыкни на любой пункт там :)

Спасибо, с невозможностью выбора звука все оказалось просто: он меняется только на конкретный предмет/ресурс.

Т. е. пока нет возможности сменить звук сразу на все ауры, на все кошмары и т. п.

Соответственно, вопрос ко всем, кто пользуется:

Менять звук удобнее на конкретный предмет или на группы: основная, Вован, оружие, ауры, кошмары, шлемы, ресурсы.

Хотя, наверное, я слишком заморачиваюсь — проще взять понравившийся wav и заменить им дефолтный.

 

При выборе мрз-шки программа выдает ошибка при инициализации MCI.

И играет только wav-файлы. Собственно, этого нет на первой странице топика.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, с невозможностью выбора звука все оказалось просто: он меняется только на конкретный предмет/ресурс.

Т. е. пока нет возможности сменить звук сразу на все ауры, на все кошмары и т. п.

Будет в новой версии, которая почти вышла.

 

 

При выборе мрз-шки программа выдает ошибка при инициализации MCI.

И играет только wav-файлы. Собственно, этого нет на первой странице топика.

Вот это странно. Можешь скинуть файл мп3, на который ругается?

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понял, что RSS и твит - это разные ленты? То бишь, как раньше, не придётся устраивать плясок с бубном, синхронизируя софтинку с учётной записью твиттера? Я просто пользуюсь достаточно древней прошлогодней версией, и никак не могу заставить себя переехать на новую.

 

И ещё вопрос - оно как, сравнительно с "птичкой", оперативнее?

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понял, что RSS и твит - это разные ленты?

Да.

 

То бишь, как раньше, не придётся устраивать плясок с бубном, синхронизируя софтинку с учётной записью твиттера?

Никогда не нужно было никаких учётных записей для моего информера и не нужно будет.

 

 

 

И ещё вопрос - оно как, сравнительно с "птичкой", оперативнее?

Гораздо. Я вот вообще думаю отказаться от твиттера. Единственное, что я не могу делать - так брать инфу о "прошлых" ивентах. Собственно всплывает вопрос - а нужна ли вообще кому-то инфа о старых алертах?

Link to comment
Share on other sites

Смотря что понимать под "старыми".

Допустим проверить последний месяц, на предмет того были-ли тревоги с такой-то наградой, если были то сколько и с каким интервалом эту награду выдают - было бы неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Для аналитики период меньше чем месяц - вообще не существенен 8-(

"За прошлый день"... Это типа приехав с природы посмотреть что-ж я там про...муфлонил пока шашлыки хавал?

Link to comment
Share on other sites

Да.

 

Никогда не нужно было никаких учётных записей для моего информера и не нужно будет.

 

 

Гораздо. Я вот вообще думаю отказаться от твиттера. Единственное, что я не могу делать - так брать инфу о "прошлых" ивентах. Собственно всплывает вопрос - а нужна ли вообще кому-то инфа о старых алертах?

Ага, ну понятно, спасибо. Значит, погожу сейчас самую свежую версию, её и поставлю сразу.

Link to comment
Share on other sites

Совсем забыл выложить инфу по обновлению!

 

Так-же я создал небольшой опрос, чтобы узнать, что бы вы хотели увидеть в программе в ближайшие обновления! После того как ответите на все вопросы и нажмёте кнопку "Finish survey", закройте страницу! Не вводите никаких данных и нигде не регистрируйтесь если увидите что-то типа этого!

 

Версия 1.5.1 теперь доступна!

 

- Добавлены фильтры для скинов на оружие: Brokk Hammer, Dagger Axe, Dagger Axe Skin, Manticore Axe
-- На данный момент информер не может отличить "Dagger Axe" от "Dagger Axe Skin" потому что если сравнивать их как строки, то получается так что "Dagger Axe" является частью "Dagger Axe Skin". Это будет исправлено когда я начну использовать новый источник данных.
- Теперь при выборе звуковых файлов, если файл находится в папке с информеров (или в папке которая в папке с информером) то путь до файла будет сохранённый не полный, а локальный. При загрузке звуковых файлов так-же в первую очередь проверяется локальный файл - таким образом информер стал полностью портативный.
- Переписана логика графического интерфейса списка фильтров:
-- Раньше: определение индекса фильтра по его названию и названию его категории; Теперь: В графическом элементе treenode хранится указатель прямо на фильтр.
-- События, реагирующие на нажатия на/редактирование текста элементов графического интерфейса больше не срабатывают во время обновления элементов графического интерфейса.
- Полностью переписаны функции работающие с графическим интерфейсом списка фильтров - теперь они меньше и быстрее.
- Исправлен баг когда параметр количества раз оповещения сохранялся как "бесконечно" для настроек кредитов.
- Исправлен баг, портящий все фильтры в категории, если в эту категорию переместить кредиты и эта категория не находится на самом верху.
- Исправления баг когда пользователь мог переименовать под-пункты Тревога/Вторжение/Заражение у фильтра в списке фильтров.
- Исправлен баг когда у фильтра и его подпунктов (Тревога/Вторжение/Заражение) пропадали галочки включения/включения во время перемещения фильтров вверх/вниз.
- Исправлено несколько багов связанных с автовыбором и автораскрытием фильтра в списке фильтров при его обновлении.
- Исправлен баг когда можно было переименовать какой-либо фильтр в Credits (ну или как там у вас названы кредиты), в результате чего появлялось два фильтра с одинаковым именем.
- Настроено поведение ползунка громкости при его изменение (ох уж и тупорылый же это контрол).
- Исправлены зависания при попытке закрыть программу.
- Исправлен баг когда игнорировались награды Вторжений/Заражений если она была в единичном экземпляре.
- Исправлен баг когда игнорировались некоторые кредитные награды Вторжений/Заражений.

 

Вся программа (10.2 mb) http://www.mediafire...ts Informer.zip
Только обновление с 1.5 до 1.5.1 (2.9 mb) http://www.mediafire...UPDATE ONLY.zip

 

 

ZergeSmall

Спасибо, гляну!

Edited by SonicSonedit
Link to comment
Share on other sites

а я то думал, что у меня старая версия не работает))  тут новая оказывается.  толком ещё не опробовал, но уже заметил одну такую неудобную вещь: в настройке уведомлений нужно клацать кaждую галку отдельно. но если человеку нужны все ауры, шлемы и т.п.? думаю стоит добавить ещё один CheckBox в начале каждого списка, мол "выбрать всё".  естественно после его выбора все нижестоящие должны стать Enabled=false, либо сами по себе прощёлкаться на галочки. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...