Jump to content

Информер Алертов Для Warframe


SonicSonedit
 Share

Recommended Posts

заметил одну такую неудобную вещь: в настройке уведомлений нужно клацать кaждую галку отдельно.

Я об этом до выхода крайней версии писал уже.

 

SonicSonedit

Может, действительно будет проще сделать выбор (поле с галочкой) на всю категорию, а вот на каждый отдельный элемент выбора не будет. Этот список только редактировать.

Примерно так:

4fxo.png

 

upd: с названиями Вована нестыковка - то Бубен, то Вобан.

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

Бубен - это кагбэ локальный мем. На деле, форсенная тупь с одного из топиков, созданного малограмотными пользователями, для которых английский не является родным. Ну, автор считает, что это смищно. Ему и флаг в руки.

Link to comment
Share on other sites

нет, пожалуй идея только общей галки не то.  может человеку осталась только система вобана, к примеру, и остальные части ему не нужны. тогда к чему высвечивать каркас и шлем? поэтому выбор тоже должен остаться, но всё же если желаешь всё и сразу, то доп галочка не помешала бы. имхо

Edited by kofyaoo
Link to comment
Share on other sites

нет, пожалуй идея только общей галки не то.  может человеку осталась только система вобана, к примеру, и остальные части ему не нужны. тогда к чему высвечивать каркас и шлем? поэтому выбор тоже должен остаться, но всё же если желаешь всё и сразу, то доп галочка не помешала бы. имхо

а я то думал, что у меня старая версия не работает))  тут новая оказывается.  толком ещё не опробовал, но уже заметил одну такую неудобную вещь: в настройке уведомлений нужно клацать кaждую галку отдельно. но если человеку нужны все ауры, шлемы и т.п.? думаю стоит добавить ещё один CheckBox в начале каждого списка, мол "выбрать всё".  естественно после его выбора все нижестоящие должны стать Enabled=false, либо сами по себе прощёлкаться на галочки. 

Так там есть галочка редактирования всей категории сразу. Выбираешь категорию, отмечаешь галочку "редактировать настройки оповещения <имя категории>" и редактируется сразу все пункты в категории. Для редактирования какого-то отдельного пункта выбираешь сам этот пункт и редактируешь.

Записал видео для наглядности: http://rghost.ru/54984453

 

 

ZergeSmall

У вас что, картинки провалились под чекбоксы? 

Должно вот так выглядеть: dced652c.png

 

Бубен - это кагбэ локальный мем. На деле, форсенная тупь с одного из топиков, созданного малограмотными пользователями, для которых английский не является родным. Ну, автор считает, что это смищно. Ему и флаг в руки.

Вы, видимо, недавно в интернетах.

Так или иначе эти категории - не более чем набор примеров, которые можно переименовать, передвинуть, удалить - что угодно делайте с ними, если что-то не нравится.

Edited by SonicSonedit
Link to comment
Share on other sites

Вы, видимо, недавно в интернетах.

 

В интернетах я вполне достаточно. Форса как она есть. И как всякая форса, уныла и беспросветна. Но ты автор, тебе виднее, какие смищные шютки интегрировать в программу.

Link to comment
Share on other sites

 

Так там есть галочка редактирования всей категории сразу. Выбираешь категорию, отмечаешь галочку "редактировать настройки оповещения <имя категории>" и редактируется сразу все пункты в категории. Для редактирования какого-то отдельного пункта выбираешь сам этот пункт и редактируешь.

Записал видео для наглядности: http://rghost.ru/54984453

 

 

звеняй, звеняй, не доглядел.  что-то поторопился я))  в следующий раз буду тщательней всё разбираться! за демонстрацию благодарю.

Link to comment
Share on other sites

А есть шанс, что будет писать на Русском награду?(

Только если я найду русские строчки локализации самой игры.

Вот например английские http://deathsnacks.com/wf/game_data/strings_12.3.1.json

Когда перейду на новый источник информации, буду использовать эти самые строчки локализации.

Edited by SonicSonedit
Link to comment
Share on other sites

SonicSonedit

С картинками все нормально, руки у меня фотошопить кривые.

С выбором звука на всю категорию не сразу разобрался, теперь понял, спасибо.

 

kofyaoo

Мне ничто не мешает попросту удалить из списка ненужный ресурс.

 

MECT_HET

Мне без разницы откуда в "этих ваших" что берется. Мемы-не мемы, пофигу. Я обратил внимание на несоответствие.

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

MECT_HET

Мне без разницы откуда в "этих ваших" что берется. Мемы-не мемы, пофигу. Я обратил внимание на несоответствие.

А я тебе популярно разъяснил, что автор не считает это несоответствием.

Link to comment
Share on other sites

MECT_HET

Если непонятно - плевать я хотел на твое мнение. Программа обсуждается, а не то, что у тебя в голове.

 

Устное предупреждение. Просьба не переходить на личности. (Admin)

Link to comment
Share on other sites

ZergeSmall, on 08 May 2014 - 11:31 AM, said:

MECT_HET

Если непонятно - плевать я хотел на твое мнение. Программа обсуждается, а не то, что у тебя в голове.

Ты трудный, что ли? Это не моё мнение. Перечитай внимательнее, возьми лупу и толковый словарик.

Автор не считает указанное тобой "несоответствие" таковым. Точка, закрыли тему.

Устное предупреждение. Просьба не переходить на личности. (Admin)

Link to comment
Share on other sites

а можно сделать гаджет в футуристическом стиле? Какие нибудь неоновые элементы, было бы здорово)) Чтобы это было похоже на какой нибудь дрон (только не гуманоидный, а на подобии жужелицы скина куба) оповещения, когда мышкой наводишь он высвечивает что то типа голограммы с алетром.

Link to comment
Share on other sites

А существует возможность добавить данные по темным секторам,как тут например?

http://deathsnacks.com/wf/index.html

Собственно там же есть прога для андроида,запускается спокойно через тот же BlueStacks.Фильтров имеется больше,есть по планетам и типам миссий.Но опять же лично меня больше радуют данные по секторам.Интересует такое в вашей программе,ибо дизайн в программе для андроида чуть более чем отсутствует,да и не все нормально с уведомлениями,вроде,возможно проблема в эмуляторе.

Edited by J0k3Rnc
Link to comment
Share on other sites

Работает?

у меня работает.

только награду по заражениям не показывает

 

 

У меня теперь показывает только вторжение и заражение. Возможно после изменений в твиттере.

подтверждаю. у меня сегодня тоже алерты перестал показывать, только вторжения и заражения
Edited by Zamochu
Link to comment
Share on other sites

Работает?

 

У меня теперь показывает только вторжение и заражение. Возможно после изменений в твиттере.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...