Jump to content

Баг при Слиянии валентности


Recommended Posts

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться.

У меня был огрис кува с 30% шансом статуса (в нем уже был реактор и форма), я слил его со вторым огрисом в котором было 60% шанса статуса (об этом писала игра).

По итогу я имею шанс статуса 47%, объясните в чем дело? Мне же сама игра писала что я получу Огрис Кува 60% Токсин.

Вот что должно было быть после слияния:

9-E78-V0-So-P08.jpg

А вот что у меня сейчас:

Tz2-Rtkozcuk.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TomatoLestrato сказал:

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться.

У меня был огрис кува с 30% шансом статуса (в нем уже был реактор и форма), я слил его со вторым огрисом в котором было 60% шанса статуса (об этом писала игра).

По итогу я имею шанс статуса 47%, объясните в чем дело? Мне же сама игра писала что я получу Огрис Кува 60% Токсин.

Вот что должно было быть после слияния:

% урона у Кува/Догмат оружия - это не шанс статуса или чего-то ещё. Это % от общего урона, переведённый в элементальный урон. Если говорить упрощённо: оружие с базовым уроном в 100 единицы и 60% огненного урона будет наносить 100 базового урона + 60 урона огнём.

 

А вообще мог бы и сам вики почитать. Там всё написано.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tesla_Reloaded сказал:

% урона у Кува/Догмат оружия - это не шанс статуса или чего-то ещё. Это % от общего урона, переведённый в элементальный урон. Если говорить упрощённо: оружие с базовым уроном в 100 единицы и %60 огненного урона будет наносить 100 базового урона + 60 урона огнём.

 

А вообще мог бы и сам вики почитать. Там всё написано.

Тогда я не очень понимаю, где я могу увидеть что у меня на этом оружии 60% урона токсином?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TomatoLestrato сказал:

Тогда я не очень понимаю, где я могу увидеть что у меня на этом оружии 60% урона токсином?

То, что у твоего оружия урон - токсин ты можешь увидеть на своих же скриншотах. А % статусного урона отображается при экипировке оружия в арсенале, под описанием.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

То, что у твоего оружия урон - токсин ты можешь увидеть на своих же скриншотах. А % статусного урона отображается при экипировке оружия в арсенале, под описанием.

Нашел! Спасибо большое!

Т.е. имея 60% урона токсином мне уже не нужно сливать это оружие с другим, статы уже не увеличатся?

У меня возникла путанница в понятиях бонусного урона и статуса.
 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Shirasik сказал:

60% бонус к урону - это предел, но слиянием всё равно можно менять элемент.

 

2 минуты назад, maaleru сказал:

60%  максимум, чтобы поулчить 60%,  один из предков должен быть 54.5%+

Чтобы получить 54.5%+,  предок должен быть 49%+ и так далее

 

 Большое спасибо за разъяснения! 

Я уж подумал что испортил своё оружие, но, слава богу, все в порядке. 😅

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...