Jump to content

Фарм сплавов


Recommended Posts

Недавно решил фармить сплавы, заходил на вики, и вроде все норм да? На самом деле-нет. Ибо те миссии которые были там написаны почему так себе фармились(комы тоже самое)и теперь я решил принтересоватся уже здесь. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Jisus_White сказал:

Недавно решил фармить сплавы, заходил на вики, и вроде все норм да? На самом деле-нет. Ибо те миссии которые были там написаны почему так себе фармились(комы тоже самое)и теперь я решил принтересоватся уже здесь. 

В игре же на каждой планете есть просмотр ресурсов которые там добываются. Просто переключить ночную волну на карте на установку экстрактора.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jisus_White сказал:

Недавно решил фармить сплавы, заходил на вики, и вроде все норм да? На самом деле-нет. Ибо те миссии которые были там написаны почему так себе фармились(комы тоже самое)и теперь я решил принтересоватся уже здесь. 

Возьми Некроса с аугментом "Лишение" и иди на Цереру(Draco) - Выживание, и с активным третьим скиллом (Осквернением) убивай мобов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

Лично я не совсем понял кто на ком стоял.. то есть, чем именно ты решил поинтересоваться.

Уточни свой интерес.

Фармил на некросе

9 часов назад, -MElHiOR- сказал:

В игре же на каждой планете есть просмотр ресурсов которые там добываются. Просто переключить ночную волну на карте на установку экстрактора.

 

Ну я так и делал по началу, но не на каждой же миссии можно хорошо фармить, логично? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jisus_White сказал:

Фармил на некросе

И? Что дальше?

Тебе нужны сплавы? Так совет тут стандартный при фарме любого ресурса, который дропается с мобов:

- берешь некроса или кору

- берешь смиту

- бафаешься на шанс выпадения ресурса (можно бесплатно в реле на 1 час, можно через магазин купив бустер)

- бафайешься на увеличение подъема ресурсов через магазин

- смотришь на карте, где дропается нужный ресурс

- идешь на миссию "Выживание" и крошишь мобов (если взял некроса, то мобов желательно рубить ближкой, так как каждая часть моба будет давать шанс выпадения ресурса)

Опять же, чем больше группа, тем больше мобов спавнится. По-этому можно искать группу в чате (канал рекрутинга).

Всё это давно описано, расписано, обсуждено до дыр.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jisus_White сказал:

Фармил на некросе

Ну я так и делал по началу, но не на каждой же миссии можно хорошо фармить, логично? 

Нет. Ты свой первоначальный пост вообще прежде чем запостить читал? В нём непонятно решительно НИЧЕГО. Что ты хочешь, что у тебя получилось, как ты делал то что не получилось. Но чего-то хочешь. 

Да и более того, с таким вопросом можно было вполне попробовать для начала маякнуть в игровой чат. Глядишь какой-нибудь скучающий легендарник подсказал бы.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, -MElHiOR- сказал:

Нет. Ты свой первоначальный пост вообще прежде чем запостить читал? В нём непонятно решительно НИЧЕГО. Что ты хочешь, что у тебя получилось, как ты делал то что не получилось. Но чего-то хочешь. 

Да и более того, с таким вопросом можно было вполне попробовать для начала маякнуть в игровой чат. Глядишь какой-нибудь скучающий легендарник подсказал бы.

Да, возможно надо было написать что делал с начала, для понятия. 

В чат Я так то ниче особо не пишу, ибо почти всегда искал ответы на вики, та и иногда и вовсе в чате не было ответа

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...