Jump to content

Особенности охоты на контейнеры


CherieCherry
 Share

Recommended Posts

Спустя примерно 50 долгих и мучительных (на каждой миссии Заримана гарантированно генерируется 8 перьев бездны, 2 акколады и только после них, возможно, скульптуры с редкими контейнерами, поиск всех этих предметов продлевает зачистку до 8-15 минут, а иногда дольше) забегов на зачистки перемитра Халако удалось наконец-то найти линялую бочку и получить её дабл-скан.

Чтобы вы понимали, на всё это дело у меня ушло около 12 часов. На одну бочку. Конечно, я играл не подряд, а понемногу в течение последних 2 недель и таблицу уже не веду (большого смысла нет, статистика и так готова, а шансы здесь такие же, отличается только продолжительность миссии). Из полезного можно выделить только огромное количество перьев бездны.
 

Спойлер

I4GaM8mYUo4.jpg?size=1477x1112&quality=96&sign=f2ee2dcd990329ed2371d3b0ef226cbe&type=album
08Gr8KrVU24.jpg?size=2199x1067&quality=96&sign=8b215601a152a7fff1a1a0e0f639c64d&type=album

Edited by CherieCherry
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

«Ладно, последнюю миссию – и спать», – подумал я и не прогадал. Именно на этой самой миссии и появилась ещё одна линялая бочка, позволив завершить её запись в Кодексе. Да, сканировать контейнеры Заримана – то ещё удовольствие. На сессию из 10 заходов уходит в лучшем случае 1 час. Но делать нечего, кодекс сам себя не закроет:
 

Спойлер

cR9WJV0f5m0.jpg?size=1043x820&quality=96&sign=1a8d63da62940dd97a367e5b9162e14b&type=album


Примечательным является то, что контейнеры Заримана – единственные контейнеры в игре с описанием. Включая и эти линялые бочки. Описание появилось только тогда, когда бочка была полностью просканирована, на 3\3:
 

Спойлер

Dq8McTfOCC0.jpg?size=1985x1003&quality=96&sign=1abdcf88964b18b406c25b177a648846&type=album


Гласит оно, что «эти предметы сплавили воедино ангелы Бездны».

Edited by CherieCherry
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Ох, дамы и господа, мне наконец-таки удалось найти одну древнюю бочку. Правда, называется её древний вариант не линялой, а литой бочкой, и такой вариант на самом деле мне нравится больше: всё-таки, ангелы эти предметы именно сплавили, как гласит описание.
Вы не представляете, сколько времени у меня заняли эти поиски. Наверное, суммарно не меньше 15 часов. Не залпом, разумеется. Обидно, что дабл-скан не прокнул, если и во второй раз не повезёт – придётся искать ещё и третью.
 

Спойлер

dgP8e1xJUbE.jpg?size=1225x1097&quality=9

_7KASh39ST0.jpg?size=304x298&quality=96&

Внешне они вообще почти ничем не отличаются. Но, на самом деле, эта находка сильно обрадовала, мне в последнее время начало вообще казаться, что это миф и никаких древних бочек не существует.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...