Jump to content

дали бан за покупки предмета в стиме


Recommended Posts

подскажите , я покупал платину и фрейма через стим потратил (26к тенге. в рублях 4.672) через 3 часа выдали бан на 2 недели , у меня такой вопрос 

1 заберут ли платину ?

2 не выдадут ли бан повторно через 2 недели ?

3 если платину заберут смогу ли я вернуть деньги ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kirito123454321 сказал:

подскажите , я покупал платину и фрейма через стим потратил (26к тенге. в рублях 4.672) через 3 часа выдали бан на 2 недели , у меня такой вопрос 

1 заберут ли платину ?

2 не выдадут ли бан повторно через 2 недели ?

3 если платину заберут смогу ли я вернуть деньги ?

Только они ответят на все эти вопросы  https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru
и сомневаюсь что бан за покупку. Так как игра еще не получила покупка, раз ты не смог зайти

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kirito123454321 сказал:

выдали бан на 2 недели

Что за бан на 2 недели? Не бан ли только торговли? Если оно, то такое прилетает автоматлм при "странных" результатах миссии (например, если очень долго стоять на какой-нибудь) и никто ничего не отнимет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, White_Lugaru сказал:

Что за бан на 2 недели? Не бан ли только торговли? Если оно, то такое прилетает автоматлм при "странных" результатах миссии (например, если очень долго стоять на какой-нибудь) и никто ничего не отнимет.

нет просто купил пак в стиме, поиграл часа 3 , сходил на миссию встал афк (на корабле) пришел вижу бан на 2 недели , в поддержке сказали что на сторонних сайтах покупал  

 

4 часа назад, --ARVEL-- сказал:

Только они ответят на все эти вопросы  https://digitalextremes.zendesk.com/hc/ru
и сомневаюсь что бан за покупку. Так как игра еще не получила покупка, раз ты не смог зайти

бан за покупку пака в стиме , чеки пополнение и тд все есть , сказали что покупал на стороннем сайте 
ничего внятного не сказали просто что бан пройдет сам...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...