Jump to content

Ошибка при перемещении поляризованных ячеек


Puhlai
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте,

Игра выдает ошибку при перемещении поляризованной ячейки на другое место, оружие уже улучшено и несколько раз поляризовано.

[Не удалось завершить реконфигурацию. Снятие средств с Вашего счета не произведено. Пожалуйста, повторите попытку позже.]

Возникает ошибка при перемещении поляризованной ячейки на другое место, хотя раньше все работало, переустановка игры ничего не изменило, возникновение данной ошибки с другим оружием не происходит. Оружие - Парные Кересы Прайм.

Link to comment
Share on other sites

В лаунчере игры - шестерёнка в верхней части - раздел "Кэш загрузки" - последовательно пройти, нажав на соответствующие кнопки проверку и оптимизацию.

Иногда можно похожие проблемы вылечить просто полноценным перезапуском игры: выключить игру и зайти вновь, попробовать переместить полярку.

Если HDD, то произвести дефрагментацию. Но лучше просто приобрести SSD, хотя бы форм-фактора 2,5 дюйма, объёма, достаточного для размещения на нём системы и пары игр, навроде Варфрейм и Киберпанка. На Али брать не рекомендую никаких - лотерея ж.

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2024 в 21:32, Puhlai сказал:

переустановка игры ничего не изменило,

пекреустановки игры никак и не помоэжет. Обычно такие ошибки в конфига, а конфиги лежат отдельно от игры на диске С , там же где и вся файлы лаунчера. Их надо руками удалять 

Link to comment
Share on other sites

Ke0mA, я удалил папку Cache.Windows, где установлена игра Warframe и папку Warframe  C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local, потом проверил Кэш загрузки, обновил игру и оптимизировал ее. Все равно появляется данная ошибка. Игра установлена на HDD, устанавливать на SDD жалко. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Puhlai сказал:

Ke0mA, я удалил папку Cache.Windows, где установлена игра Warframe и папку Warframe  C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local, потом проверил Кэш загрузки, обновил игру и оптимизировал ее. Все равно появляется данная ошибка. Игра установлена на HDD, устанавливать на SDD жалко. 

Тогда лучше к ТП обращайся. У меня была подобная фигня с эйдолонской линзой. Не мог её скрафтить недели 3. Потом после обновы исправилось

Link to comment
Share on other sites

Понял. Спасибо. Не знаю просто как это сделать, постоянно появляется ошибка,

"Не удается установить соединение с сайтом. Соединение сброшено. Попробуйте сделать следующее:"

Edited by Puhlai
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Puhlai сказал:

Понял. Спасибо. Не знаю просто как это сделать, постоянно появляется ошибка,

"Не удается установить соединение с сайтом. Соединение сброшено. Попробуйте сделать следующее:"

Сайты zendex заблокированы в РФ, а именно у них находится сайт поддержки.   Только с  ВПН

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...