Jump to content

Логика Возрастных Ограничений В Кланах


Merkava
 Share

Recommended Posts

Дико извиняюсь, но чтоб темы не плодить, напишу здесь.

Пока в игровом чате собираю или ищу патьку, часто вижу спам всяких кланов. Типа набор и всё такое. И везде ограничение по возрасту от 17+. Есть ещё выше. Мне кто-нибудь объяснит логику такого ограничения? Ведь в 17+ начинается институт, армия, девушки, семья, работа, ипотека, дети... На игры времени всё меньше. Откуда эта блажь о том, что тру-игроки должны быть взрослыми? Или дети заводят клан и испытывают какое-то удовольствие от того, что указывают старшим - что им делать и когда? Насколько я знаю из общения со знакомыми и родственниками - в играх пропадают как правило подростки. Примерно 12-14 лет. И именно у них - атомный онлайн, куча игрового контента, опыта и свободного времени. И они хотябы ТРЕЗВЫЕ. :-)

В общем - объясните мне, люди добрые, всю эту загогулину с ограничением по возрасту. Может я опять чего-то не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь, но чтоб темы не плодить, напишу здесь.

Пока в игровом чате собираю или ищу патьку, часто вижу спам всяких кланов. Типа набор и всё такое. И везде ограничение по возрасту от 17+. Есть ещё выше. Мне кто-нибудь объяснит логику такого ограничения? Ведь в 17+ начинается институт, армия, девушки, семья, работа, ипотека, дети... На игры времени всё меньше. Откуда эта блажь о том, что тру-игроки должны быть взрослыми? Или дети заводят клан и испытывают какое-то удовольствие от того, что указывают старшим - что им делать и когда? Насколько я знаю из общения со знакомыми и родственниками - в играх пропадают как правило подростки. Примерно 12-14 лет. И именно у них - атомный онлайн, куча игрового контента, опыта и свободного времени. И они хотябы ТРЕЗВЫЕ. :-)

В общем - объясните мне, люди добрые, всю эту загогулину с ограничением по возрасту. Может я опять чего-то не понимаю. 

Выше шанс заполучить вменяемого игрока в клан. Ясное дело, дегенераты бывают и по ту сторону возрастной планки, но там шанс нарваться на таких существенно ниже.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь Леора не будет сильно ругаться за оффтоп :3

 

Дико извиняюсь, но чтоб темы не плодить, напишу здесь.

Пока в игровом чате собираю или ищу патьку, часто вижу спам всяких кланов. Типа набор и всё такое. И везде ограничение по возрасту от 17+. Есть ещё выше. Мне кто-нибудь объяснит логику такого ограничения? Ведь в 17+ начинается институт, армия, девушки, семья, работа, ипотека, дети... На игры времени всё меньше. Откуда эта блажь о том, что тру-игроки должны быть взрослыми? Или дети заводят клан и испытывают какое-то удовольствие от того, что указывают старшим - что им делать и когда? Насколько я знаю из общения со знакомыми и родственниками - в играх пропадают как правило подростки. Примерно 12-14 лет. И именно у них - атомный онлайн, куча игрового контента, опыта и свободного времени. И они хотябы ТРЕЗВЫЕ. :-)

В общем - объясните мне, люди добрые, всю эту загогулину с ограничением по возрасту. Может я опять чего-то не понимаю. 

Если судить по играм типа - дота, вов, ла2 и т.д. Никто не хочет школоту набирать в кланы, т.к. очень часто это неадекваты и "мамотрешеры", с которыми сложно о чем либо говорить, а лидеры клана в основном 18+. Среди 18+ тоже есть неадекваты, но значительно меньше)

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь, но чтоб темы не плодить, напишу здесь.

Пока в игровом чате собираю или ищу патьку, часто вижу спам всяких кланов. Типа набор и всё такое. И везде ограничение по возрасту от 17+. Есть ещё выше. Мне кто-нибудь объяснит логику такого ограничения? Ведь в 17+ начинается институт, армия, девушки, семья, работа, ипотека, дети... На игры времени всё меньше. Откуда эта блажь о том, что тру-игроки должны быть взрослыми? Или дети заводят клан и испытывают какое-то удовольствие от того, что указывают старшим - что им делать и когда? Насколько я знаю из общения со знакомыми и родственниками - в играх пропадают как правило подростки. Примерно 12-14 лет. И именно у них - атомный онлайн, куча игрового контента, опыта и свободного времени. И они хотябы ТРЕЗВЫЕ. :-)

В общем - объясните мне, люди добрые, всю эту загогулину с ограничением по возрасту. Может я опять чего-то не понимаю. 

Ну суть проста, она заключается не в онлайне или свободном времени,  смысл в том что у разного возраста разное отношение ко всему. И зачастую 14 летний пытается объяснить 24 летнему что нужно делать и как играть это просто смешно. Не спорю среди старшего поколения есть неадыкваты и дегенераты, но все же меньше. Да и общаться с 14 летними (+/- пару лет) просто не о чем. Разные интересы и воспитание.

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь, но чтоб темы не плодить, напишу здесь.

Пока в игровом чате собираю или ищу патьку, часто вижу спам всяких кланов. Типа набор и всё такое. И везде ограничение по возрасту от 17+. Есть ещё выше. Мне кто-нибудь объяснит логику такого ограничения? Ведь в 17+ начинается институт, армия, девушки, семья, работа, ипотека, дети... На игры времени всё меньше. Откуда эта блажь о том, что тру-игроки должны быть взрослыми? Или дети заводят клан и испытывают какое-то удовольствие от того, что указывают старшим - что им делать и когда? Насколько я знаю из общения со знакомыми и родственниками - в играх пропадают как правило подростки. Примерно 12-14 лет. И именно у них - атомный онлайн, куча игрового контента, опыта и свободного времени. И они хотябы ТРЕЗВЫЕ. :-)

В общем - объясните мне, люди добрые, всю эту загогулину с ограничением по возрасту. Может я опять чего-то не понимаю. 

Рекомендую создать клан и набрать туда пару тройку ребят возраста младше 15 лет. Попробовать их организовать в более менее вменяемое пати и сходить куда нибудь пару раз.

 

Думаю после этого вопросов не останется.

 

По возрасту:

Школа с 7 до 18 лет.

Институт с 18 до 23/24

Дальше работа семья и т.п.

 

Кто в 17 лет берет ипотеку? В 17 лет ни один банк вам ипотеку не выдаст.

 

Самый активный игровой возраст это 16 - 25. В связи с отсутствием серьезных отношений, детей, квартиры и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендую создать клан

 

По возрасту:

Школа с 7 до 18 лет.

Институт с 18 до 23/24

Дальше работа семья и т.п.

 

Кто в 17 лет берет ипотеку? В 17 лет ни один банк вам ипотеку не выдаст.

1. Клан у меня давно создан. Спасибо за дельный совет.

2. Я школу окончил в 17 лет. Правда, было это 25 лет назад.

3. Прежде чем умничать, читайте пост внимательно. Или нужно объяснить разницу между "17+" и "17"?

 

Остальным - спасибо за ответы и разъяснения.

Link to comment
Share on other sites

в 17+ начинается институт, армия, девушки, семья, работа, ипотека, дети... На игры времени всё меньше.

 

Это верно только отчасти. В целом если "взрослый" человек хочет играть в игры - он в них играет и при этом может гарантировать определенную стабильность. Я пытался до этого создавать пати из просто заинтересованных игроков без ограничения по возрасту - так вот со временем три человека отвалилось именно потому что "выпускной\старший класс, нужно готовиться к экзаменам а не дурью маяться". Ну и были еще забавные прецеденты когда четыре человека сидят в голосовой конференции, завтра суббота и можно нормально поиграть, и тут от одного жуткий ор "Богдан иди спать тебе завтра к репетитору по математике идти!"

Link to comment
Share on other sites

Это верно только отчасти. В целом если "взрослый" человек хочет играть в игры - он в них играет и при этом может гарантировать определенную стабильность. Я пытался до этого создавать пати из просто заинтересованных игроков без ограничения по возрасту - так вот со временем три человека отвалилось именно потому что "выпускной\старший класс, нужно готовиться к экзаменам а не дурью маяться". Ну и были еще забавные прецеденты когда четыре человека сидят в голосовой конференции, завтра суббота и можно нормально поиграть, и тут от одного жуткий ор "Богдан иди спать тебе завтра к репетитору по математике идти!"

Да разное бывает. У меня друг которого каждый день заставляют идки спать так как завтра на работу. Если бы не заставляли мы бы оба были вечно не выспавшимися. Возраст здесь не при чем.

Не все взрослые адекватны. Тем более в игре, и тем более выражая эмоции.

Link to comment
Share on other sites

Но все же среди взрослых больше адекватов. Да, в семье не без урода, но все же. 

Вот к примеру на днях набрал ключей и решил сделать забегов 10 в башню. Написал в чате, что нужны грамотные игроки с нормальными пухами, ибо время терять не хотел. Так же условием было без огрисов и без ранеров (Runner - бегун). В итоге один все же попался с огрисом и бежал впереди планеты всей. Так его приходилось постоянно ресать. Гадать о возрасте этого адеквата, думаю гадать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Я стороник того, чтобы в башни с соклановцами бегать, с ними сыгрываешься и нормально потом бегается =)

 

Эх жаль что у меня народ в клане практически уже не играет =( Уже 3 месяца как не с кем в башни бегать, а ключей уже ппц накопилось =(

Link to comment
Share on other sites

Я стороник того, чтобы в башни с соклановцами бегать, с ними сыгрываешься и нормально потом бегается =)

 

Эх жаль что у меня народ в клане практически уже не играет =( Уже 3 месяца как не с кем в башни бегать, а ключей уже ппц накопилось =(

У меня в клане 6 человек,и я 1 онлайн. Приходится искать из регион-чата,не все так плохо. Хотя ключей тоже скопилось...

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Но все же среди взрослых больше адекватов. Да, в семье не без урода, но все же. 

Вот к примеру на днях набрал ключей и решил сделать забегов 10 в башню. Написал в чате, что нужны грамотные игроки с нормальными пухами, ибо время терять не хотел. Так же условием было без огрисов и без ранеров (Runner - бегун). В итоге один все же попался с огрисом и бежал впереди планеты всей. Так его приходилось постоянно ресать. Гадать о возрасте этого адеквата, думаю гадать не стоит.

Да действительно, слишком малый возраст это проблема. Но не аксиама.

Вы когда нибудь играли с стратегии? Или хотя бы в шахматы?

Варфрейм тем и отличается от большенства игр в том что это стратегия поданая как шутер.

Как и любая стратегия все основывается на характеристиках перса, его способностях, и оружии, а также от вида противника на который вы идете.

Яркий пример, оборона 3 с новой системой урона. Мобы на последних волнах просто не убиваемы.

но тем не мнее, я тратил 25-35 минут чтобы пройти успешно оборону, притом с неполной пати, а бывало я вообще все тащил один.

А смысл в том что если есть замкнутое пространтво, выгодно использовать никс с гнилым размахом.

В отличе от варфреймов дамагеров Хаус не умеет дамага к мобам, следовательно гнилой размах никак не способен повлиять на ульту в отрицательную сторону. Как ни парадокс уменьшение времени хауса Никсе Моментальной оценкой только на пользу.

Почему? Потому что заставили вы конецволны а тут новая, а в старой ульте один мод где-то застрял и его нет времени искать.

На Хай левле все решает секунды, поэтому у меня всегда комбинация на Никсе: Перенапряженый+растяжение об., Моментальная обстановка+Обтекаемость.

Радус+уменьшение маны на маленькое время, я могу постоянно утовать через 10-12 секунд, и всегда держать любую толпу мобов под контролем. Фактически это работает на любой обороне, с любой пати. Фростом я пользовался токо в старых обновай до появления гнилых, когда Никс рулила, но не настолько.

Там где надо бегать, в идеале надо брать локи  с прокаченым инвизом. Моя партия такая, телосложение(двойной), обычная продолжительность, и гнилая продолжительность+обтекаемость. Поверьте этгоо за глаза, инвиз держиться 80-90 секунд.

Обсалютное беспалево, к тому же есть ряд оружий которую дает невероятный дамаг из под инвиза локи,

Это ГАЛАТИН до 250 тысяч крит, за 3 удара ибивается Алан Вэ 45 уровня вместе с его любимцем.

Глефа и глефа пряйм, мощный бросок с прокачкой на бросок до 30 тысяч.

Снайптрон вандал, до 100 тысяч, вектис до 160 тысяч, и синапс, но его надо комбинировать код каждую фракцию.

Любой захват, любой сложности пробегается на раз.

Собственно говоря даже не интересно.

Пати для которых хочется момахать холодным оружием необходимы 2 тринити.

1 тринити на прокачку силы способности, слепая ярость фулл, + фокусировка, около 140% силы способности,

потом условие поставить моментальную оценку, и обтекаемость, шлем стандартный.

Это прокачка энерговампира, энерговампир забирает процент от жизни моба, без учета какой левел, не говоря о том что энергии становиться столько что девать не куда. один тик 56 ЭНЕРГИИ тиков бывает 4-5, тоеть я сразу востанавливаю 300-350 энергии, учитывая что я уменьшил время ульты( НО НЕ тиков или волн), я уже могу снова пометить мода через 2 сеунды.

получается 150-200 энергии стабильно в секунду.

 

Скоко играл с леваками, никто из них не ультовал в это время, интересно почему, наверно потому что идиоты?)

2 тринити это тринити с благославлением, Благословление дает игроку бессмертие, ПОЛНОЕ, если прокачать по принципу локи, то ульта длиться будет 40-45 секунд. Благословление на размах не влияет никак, поэтому нет смысла ставить эту карточку, связь с прокаченым благословлением бесполезный скилл совершенно.

 

Пати из триней охиренно, одна в засаде дает постоянно бесмертие, другая море энергии, 2 других члена команды, когуь ультами гасить и гасить пока палец не отвалиться.

 

Я ушел с варфрейма по этой причине. Неинтересно, мало чего нового, нет умелых игроков, а точнее нешарящих совершенно в тактике, попадались даже 10 ранга не шарящих в этом вопросе, и собственно мне надо думать о своей жизни и не о Варфрейме.

 

Проблема в том что мало кто мыслет страгегически и стремиться к балансу. Всем просто по барабану.

Link to comment
Share on other sites

Про инвиз загнул сильно, и ах да :ЭТААА ЖЫ БЕЕЕЕТАААА!!!111. Про стратегию: это шутер с лёгкими мобами, несложными боссами и некритичным донатом. Так что если надоели всякие игры вроде танков или варфейса- тебе сюда. Про тринити- обещали пофиксить, как эмбер, сарину и никсу(скатить в пОООлнейшую gopu)- неизвестно когда это сделают(это ооочень даже хорошо). Про орфографию- ты в каком классе вообще учишься(если учился, то...), что так плохо русский знаешь? Ах да: в игру ты всё ещё играешь, очень часто заходишь. Может говоришь так, из-за того, что пропустил ивент?

Link to comment
Share on other sites

Понятия не имею, что за бред нёс предпоследний оратор ака Ксоркс, однако, не обращай внимания. У него "величайшее достижение в игре" - он не смог взять 14 ранг, и поэтому продал всё подряд. Посему его информация неактуальна. И к возрастным ограничениям в ходе рекрутинга отношения не имеет.

 

Мобы на т3 дефе убиваемы связкой нова+мэг влёгкую, даже не запыхавшись. Если, конечно, оба не криворукие идиоты.

 

Вроде, всё. Ах да, желание думать в игре появляется вне зависимости от возраста - ты либо начинаешь постигать тонкости, стратегии и прочую ересь, либо тебе становится скучно и ты уходишь в другой проект. 

Link to comment
Share on other sites

Ах да: он оффтоп и я оффтоп.

Чтобы не был оффтоп: как их называют ШКОЛЬНИКИ составляют самую большую( если не всю) часть аудитории игры т.к. за игру не надо платить, но можно втихаря тратить деньги, которые родители дают тебе на обед( слава богу со мной такого, когда я в школе учился не было). А любой школьник может выдавать себя за 18+ человека, причём без особых проблем (вдруг тот, кто пишет этот пост-ШКОЛЬНИК???777(я пошутил)). А проверить то этого нельзя, т.к Рейдкала нету,регаться влом,есть клан чат, скайпа тоже нету, микрофон сломан или нету(отговорки).

Link to comment
Share on other sites

Понятия не имею, что за бред нёс предпоследний оратор ака Ксоркс, однако, не обращай внимания. У него "величайшее достижение в игре" - он не смог взять 14 ранг, и поэтому продал всё подряд. Посему его информация неактуальна. И к возрастным ограничениям в ходе рекрутинга отношения не имеет.

 

Мобы на т3 дефе убиваемы связкой нова+мэг влёгкую, даже не запыхавшись. Если, конечно, оба не криворукие идиоты.

 

Вроде, всё. Ах да, желание думать в игре появляется вне зависимости от возраста - ты либо начинаешь постигать тонкости, стратегии и прочую ересь, либо тебе становится скучно и ты уходишь в другой проект. 

О как. какие мы умные. Мне честно ранг неинтересен. Совсем. хотел бы получить 14, давно бы получил бы.

Про связку новы и мэг хотел бы глянуть, как вытянули бы в легкую.

Поступим просто, ты меня приглашаешь на оборону т3, я врубаю фрапс и записываю подвиги Новы+Мэг.

Если тебе это в легкую, значит тебе одна попытка. По рукам?

Ах да, ты наверно не можешь, уже занят, ужин, к зубному, то тебя уже пригласили в пати. Думаю так оно и будет когда дойдет до дела, за слова ответить.

 

Стратегия в варфрейме есть. Особенно на обороне. где моды после 50 волны становятся совсем уж не слабыми, и оружием уже волну не втянешь одним.

 

Про школьников согласен, возраст 80% всех гемейров 14-18 как правило.

 

А теперь про донат, полный донат в игре Варфреймы +оружие запросто может перевалить за 10-12 тысяч рублей, адекватно ли мне тратить такие деньги на игру? Абсолютно очевидно что нет. Если ты сынок местного буржуя или заезжий Москвич, то карты тебе в реку.

 

С орфографией да, проблемы есть, не спорю, но я тут не диктант пишу, иногда поздно пишу в полусонном состоянии, мне просто иногда влом все проверить, но в принципе соглашусь что много ошибок затрудняет чтение.

 

Но агрессивному тексту в мой адрес " Аля кто такой ака Ксоркс" сделал вывод что именно сам ты MECT_HET  и naker2000  школьниками являетесь, или не выросли еще из школьного возраста.

Уже по никам понятно что вы не шибко развитые люди, без харизмы и индивидуальности, собственный авторитет поднимаете за счет провокаций и "доказательств" не подкрепленными никакими фактами.

 

Другие пользователи с адекватным мышлением сделают свои выводы, и уверен что оно совпадет с моим.

В дальнейшем не вижу смысла с вами общаться.

Покеда, товарищи провокаторы.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, ты наверно не можешь, уже занят, ужин, к зубному, то тебя уже пригласили в пати. Думаю так оно и будет когда дойдет до дела, за слова ответить.

Чего-то ты поторопился за собеседника отвечать. Не по-пацански, э

 

Уже по никам понятно что вы не шибко развитые люди, без харизмы и индивидуальности
У тебя очень смешная манера вести спор.
 
Чтобы не было совсем уж оффтопом.
Примерно 12-14 лет. И именно у них - атомный онлайн, куча игрового контента, опыта и свободного времени. И они хотябы ТРЕЗВЫЕ. :-)
И все же хотелось бы общаться с кем-нибудь, с кем можно найти общие интересы. Ну, знаешь, помимо видеоигр. Все-таки многопользовательские развлекаловки не в последнюю очередь на общении между игроками построены.
Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...