Jump to content

Интересный Вопрос О Вооружении


Recommended Posts

Ты явно с дуба рухнул

И насчет Акрида - у него еще 75% урона от его базы идет дополнительно тиками и если настрелять хотя бы десяток дротиков то противник каким бы он крутым небыл растворится за секунды. 

а ты видимо в прошлом году живешь

система урона 2.0 прием

статус шанс не не слышал???

он акрид похоронил ибо дотка вешается далеко не всегда

Link to comment
Share on other sites

Можна так же взять Носителя - таскает лут и палит недалеко, в случае чего всегда можна убрать атаку или заменить дробовик на Стингер.

заменив дробовик на стингер ХА

ты хоть знаешь радиус атаки собирателя

нафига ему стингер???

все равно что на джина чистильщик повесить

УХ и на флудил я

Каюсь и извиняюсь

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ты явно с дуба рухнул если говориш что Граката может быть лучше Сомы при том что она более косая, у нее ниже крит шанс, ниже намного крит урон и нету ни одной полярности. Синоптик ограничен дальнобойность и жутко страдает от стихийности(неправильная стихийка и у тебя проблемы), плюс ему изрядно подпортили урон по сравенению с тем что раньше было.

 

Бракк вообще сейчас невсчет потому что это ивентовая пушка и больше мы ее неувидим и у стартера топика его точно нету, Детрон у меня есть и могу сказать что он далек от крутости, Тузик тоже есть и он нервно курит по сравнению с Акридом, про пердежный гелевик я вообще молчу. И насчет Акрида - у него еще 75% урона от его базы идет дополнительно тиками и если настрелять хотя бы десяток дротиков то противник каким бы он крутым небыл растворится за секунды. Или если совсем хочется фигней помаятся то можна взять и разогнать Пророк до 3к чистого урона с одного выстрела(незабываем про АОЕ при попадании) и радоватся жизни.

 

Дракгун конечно штука веселая но негодная для быстрого боя из-за того что если палить без зарядки то он теряет четверть урона, минимум половину точности и пробойный эфект, на мой взгляд это чисто как ручная артилерия что бы выкашивать врагов и некоторых боссов с приличных дистанций на открытой местности вроде того же Киликена и кое каких участков кораблей Корпуса.

Ты, диванный теоретик, не то, что с дуба рухнул, ты ещё пустой головой по пути все ветки пересчитал.

 

У тебя кривые руки и мышка тормозная, если для тебя Гракка слишком косая, и это я уже не говорю о том, что в игре далеко не сырой дпс решает все проблемы.

 

Акрид: 16% подвесить четырёхсекундный прок, какой впечатляющий результат! Дни читерских оверстаков канули в Лету, помянем.

 

Голимые отмазки на тему того, что может, а чего не может топикстартер, не засчитаны. Ты ляпнул, что акрид топ. А я отвечаю, что Бракк его уделает, и это факт. И детрон его уделает, и это тоже факт.

 

По остальным стволам тебе уже отписали.

Link to comment
Share on other sites

Ты, диванный теоретик, не то, что с дуба рухнул, ты ещё пустой головой по пути все ветки пересчитал.

 

У тебя кривые руки и мышка тормозная, если для тебя Гракка слишком косая, и это я уже не говорю о том, что в игре далеко не сырой дпс решает все проблемы.

 

Акрид: 16% подвесить четырёхсекундный прок, какой впечатляющий результат! Дни читерских оверстаков канули в Лету, помянем.

 

Голимые отмазки на тему того, что может, а чего не может топикстартер, не засчитаны. Ты ляпнул, что акрид топ. А я отвечаю, что Бракк его уделает, и это факт. И детрон его уделает, и это тоже факт.

 

По остальным стволам тебе уже отписали.

как же я рад когда наши мнения сходятся

Link to comment
Share on other sites

акрид уже давно не таков

мало того что его обгоняют куча других пестиков так еще и появилась его замена(сейчас акрид дотку вешает редко из за 10% шанса а новый зараженный пестик имеет 50% шанс прока да и урон выше)

Неверно насчет доты Акрида. Акрид прокает ядом со 100% шансом и не в теории, но урон режется броней (беру самых жирных - гринир), который не резался до ввода урона 2.0 и вообще Акриду было пофиг на броню. Яд хорош против ферритовой брони, а вот против брони из сплава дота Акрида нифига уже не тащит, тем более на 50+.

Link to comment
Share on other sites

Неверно насчет доты Акрида. Акрид прокает ядом со 100% шансом и не в теории, но урон режется броней (беру самых жирных - гринир), который не резался до ввода урона 2.0 и вообще Акриду было пофиг на броню. Яд хорош против ферритовой брони, а вот против брони из сплава дота Акрида нифига уже не тащит, тем более на 50+.

Шанс повесть дотку зависит от статуса(а он у акрида 10% это раньше он вешал дотку всегда)

Link to comment
Share on other sites

Шанс повесть дотку зависит от статуса(а он у акрида 10% это раньше он вешал дотку всегда)

Нет, на родной яд, у него, как и у жала, 100% прока. Другое дело, что этот яд ничем не разгоняется, и стакается неохотно.

 

10% - это на любую другую стихийку.

Link to comment
Share on other sites

И на Акриде тоже разгоняется, но ставить коррозийку не выгодно. Выгодней вирус и радиацию.

Речь шла о том, что родной яд не складывается для доты с модульным. Вот это я не проверял по цифрам детально. Пока работает недельный бустер - лень вообще что-то проверять, только полярки.

Link to comment
Share on other sites

Акрид вешает проки в любом случае независимо от того какие стихии в него набиты и какой процент статуса(статус влияет только на посторонние стихии а урон тиков считается от базового урона яда ну или того что с ним стало после превращения в корозию, виральку или газ но там какой то бредовый расчет), если оставлять чистый яд то проки будут лучше, яд так же бьет в игнор брони и щитов. Насчет Тузика то его изначальную корозию легко разогнать осой и комбинацией модов яд+электричество так что нечего нубить насчет этого и тоже самое косается яда Акрида(просто нужно смотреть куда тыкаете стихийные моды).

 

И каким макаром разница в 260% кд и 12,5% кр может делать Гракату лучше чем Сома при том что база у них отличается на 1 урона?

Edited by DesDaimonus
Link to comment
Share on other sites

заменив дробовик на стингер ХА

ты хоть знаешь радиус атаки собирателя

нафига ему стингер???

все равно что на джина чистильщик повесить

УХ и на флудил я

Каюсь и извиняюсь

 

Чистильщик давно в уг скатился и пока возвращатся оттуда несобирается стараниями разрабов. Раньше был монстром способным по паре косарей за выстрел сносить а сейчас слезы одни остались.

Link to comment
Share on other sites

Голимые отмазки на тему того, что может, а чего не может топикстартер, не засчитаны. Ты ляпнул, что акрид топ. А я отвечаю, что Бракк его уделает, и это факт. И детрон его уделает, и это тоже факт.

 

 

Бракк эфективен только на близких дистанциях потому что сейчас его урон нерфится дистанцией(причем очень злобно нерфится - при моей базе в 4к с 15 метров будет при полном попадании будет где то 500-600) и разбросом как у любого дробовика, Детрон тут будет получше из-за того что нерфа нету но базовый урон эфективен только против алойных врагов, разброс тоже никто неотменял и это несчитая того что урон и криты у него хуже чем у Бракка и нету полярок вообще(да и достать его неособо легко учитывая что дроп ствола и приемника багованый и сама псина приходит когда ей хочется).

Реально легче сделать Пророк у которого урон ниже чем у Бракка процентов на 20%, конечно пистолет медленный зато универсальный и непроблематичный в изготовлении(плюс весь указаный урон улаживается в одну пулю а не в 24(у Детрона 21 при трехкратном мультике) дробинки летящие во все стороны).

Edited by DesDaimonus
Link to comment
Share on other sites

У него аое только визуально. Никакого дамага оно не несет.

 

2-3 трупа за один выстрел по толпе говорят сами за себя так же как и то что разрабы его АОЕ неудаляли ни в одном из патчей.

Link to comment
Share on other sites

Чистильщик давно в уг скатился и пока возвращатся оттуда несобирается стараниями разрабов. Раньше был монстром способным по паре косарей за выстрел сносить а сейчас слезы одни остались.

хз как по мощности чистильщик у стражей(стража скрафтил но не пользовался его оружием)

но я точно знаю что дальность стрельбы у стражей зависят не от оружия

а от модов определяющие его поведение

соответственно ставить жало(имеющую громадную точность) ставить на стража который стреляет впритык

Link to comment
Share on other sites

яд так же бьет в игнор брони и щитов

Если я не ошибаюсь

яд уже давно не бьет в обход брони

Начиная с 2.0 урона все виды игнора брони пропали(а их было 3 штуки раньше)

Link to comment
Share on other sites

Я определился на Банши, Страхе, Ненависти, Отчаянии. Сказали прокачивать Страх в крит, но сам не могу понять, как именно? И со Стражем так же не определился.


Edited by SadStory10
Link to comment
Share on other sites

думою обсуждать тут уже нечего
если автор спросит еще что нибудь
тогда можно будет ответить 
вроде как он не спрашивал про вторичное оружие

В общем итоги:
Ответ на 1 вопрос БАНШИ(санар)
Ответ на 2 вопрос ШЕЙД(инвиз) или ДЖИН(бесшумен)
 

Link to comment
Share on other sites

 

Я определился на Банши, Страхе, Ненависти, Отчаянии. Сказали прокачивать Страх в крит, но сам не могу понять, как именно? И со Стражем так же не определился.

 

Прокачка в криты идет модами на крит урон и на крит шанс

они рассчитываются от базовых значений

То есть шанс крита 10% ты вставил карту на +10% крита 

Итог 11%

Громобой(мод на взрыв стрел) лучше не ставить

Если хочешь по подробнее узнать про моды на криты то лучше глянуть вики(ну или может тут кто объяснить)

Link to comment
Share on other sites

 

Я определился на Банши, Страхе, Ненависти, Отчаянии. Сказали прокачивать Страх в крит, но сам не могу понять, как именно? И со Стражем так же не определился.

 

TNBx2kV.jpg?1

 

В качестве примера использовал ПП, но там одно и то же.

 

Джинна в магазе нет, это клановая технология.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Бракк эфективен только на близких дистанциях потому что сейчас его урон нерфится дистанцией(причем очень злобно нерфится - при моей базе в 4к с 15 метров будет при полном попадании будет где то 500-600) и разбросом как у любого дробовика, Детрон тут будет получше из-за того что нерфа нету но базовый урон эфективен только против алойных врагов, разброс тоже никто неотменял и это несчитая того что урон и криты у него хуже чем у Бракка и нету полярок вообще(да и достать его неособо легко учитывая что дроп ствола и приемника багованый и сама псина приходит когда ей хочется).

Реально легче сделать Пророк у которого урон ниже чем у Бракка процентов на 20%, конечно пистолет медленный зато универсальный и непроблематичный в изготовлении(плюс весь указаный урон улаживается в одну пулю а не в 24(у Детрона 21 при трехкратном мультике) дробинки летящие во все стороны).

1. Бракк по факту эффективен, и эффективнее Акрида. Period.

2. Базовые уроны сравнивают только люди, совершенно некомпетентные (намёк ясен?)

3. Разброс Детрона прекрасно поддаётся коррекции.

4. Урон и криты у Детрона поменьше бракковских, но это с лихвой компенсируется отсутствием фалоффа и управляемым разбросом.

5. Отсутствие полярок - это просто смех. Детсадовский аргумент от человека со значком мастера. Проблема заполярить, ага.

6. Простота сборки и доступность отношения к дискуссии не имеют.

7. Насчет 21 пульки посмеялся, спасибо. Ты продолжаешь радовать бредом. У всех пистолетов мультишот работает одинаково - даёт шанс нанести хит определённое количество раз. Не увеличивает количество дроби, а даёт шанс. Улавливаешь разницу?

 

P.S.: и да, у Пророка НИКОГДА не было аое способностей. Существует всего три способа сделать псевдо-аое:

а) мультишот+магнум (a la дробовик)

б) протыкание (дамажит всем на линии огня)

в) логично предположить, что а)+б).

 

Его как бы "взрыв" - это чистая косметика. И если вспоминать его ненормальный зум и полугодовую перезарядку... короче, она не конкурент даже Аклексам и Аквасто, не говоря уже про нынешние топ-секондари.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...