Jump to content

Предложения По Кастомизации Варфреймов


fomir
 Share

Recommended Posts

8045657.png

 

 

Все пробовали кастомизацию фреймов? Все довольны нынешним вариантом? Мне его мало!

Настроить цвета, выбрать шлем, установить эмблемы и шарфик... Мало!

 

В качестве примера приведу свои предложения:

Скины для всех частей тела

1) Предлагаю внести скины Рук, Ног, Торса, по аналогии со шлемами, чтобы каждый скин придавал какой-то эффект, типа скорости, дамага и тд тп...

2) Каждая часть тела имеет уникальный набор Бафоф и Дебафов, или является исключительно декоративным элементом. Все части тела имеют "сеты", наборы элементов исполненных в одном стиле, обладающих либо одинаковыми баффами и дебаффами, либо компенсирующими друг друга.

3) Это позволит не только детально настраивать внешний вид, но и подбирать "базовые" билды своим фреймам. На игру это повлияет довольно существенно, хотя и не нарушит механику игры, и не заставит пересоьирать уже существующую.

 

Открываемый шлем

1) Cделать Шлем открываемым

2) Например в додзе, где наш персонаж может дышать свободно - там шлем не особо то и нужен)

3) Это никак не повлияет на механику игры, а только дополнит её, это не изменит Лор, а только добавит возможностей его дополнить.

 

Редактор лица

1) Сделать редактор лица своего фрейма

2) Т.к. есть предложение об открываемом шлеме - возникает желание по настройке собственного "черепа", чтобы можно было настроить форму головы и вид лица, цвет глаз, волос и прочее)

3) Это не повлияет на механику игры, и в обычных миссиях не потребуется загрузка лица. Загрузка лица будет осуществляться только в додзе, и это только дополняет существующую механику игры.

 

Стили одежды

1) Будут вводить одежду, которая будет "шевелиться" под управлением технологии PhysX

2) Было бы неплохо иметь несколько Стилей, типа Футуристичного, стимпанк, что-то типа древних технологий орокин, что-то мистическое, что-то Земное...

3) Абсолютно никак не влияет на механику игры, лишь дополняет её.

 

Способ приобретения новых вещей для кастомизации.

Методом подбора и отсеивания предложений - получился вот такой список:

1) За ранги

2) За особые задания ( алерты )

3) За убийство боссов

4) За получение определенных достижений

5) За евенты

6) За накопление определенных коллекций аммуниции и вооружения, к примеру - если есть Эфирные клинки и Эфирный Жнец, то появляется особая миссия аля "Ранги", за прохождение которой дадут комплект Руки, Ноги, Тор, Шлем - Эфирная Броня...

7) За Убийство Сталкера и Харвестера ( Зануки )

8) За прохождение "особо секретных" комнат в Орокин локациях, да или вообще в любой другой локации.

9) За Донат ( дополнил Dmutro_Gepard )

 

Реализовать базовую механику и первый контент по данным затеям - проще простого, по моим подсчетам получается где-то 2-3 недели интенсивной работы над затеей, НО! Всегда есть НО - это нужно предлагать разработчикам, для этого нужны люди с хорошим знанием Англ.языка!

 

А теперь касательно того, будут ли реализованы эти идеи...

Если Вам понравились эти идеи, то пожалуйста - отзовитесь тут тот, кто поможет организовать Дополняемый пост в разделе предложений в английской ветке форума! Надо будет как-то организоваться и внести свой вклад!

Разработчикам нужно будет лишь знать, что достаточно много людй поддержали эти затеи и твердо хотят видеть это в игре, так что прошу всячески поддерживать, если всё же организуемся.

 

 

 

Перед тем как отправлять письмо на почту Стиву или любому Коммьюнити менеджеру, или напрямую в саппорт - сначала нужно всё грамотно оформить, расписать что, как и почему, представить свои варианты реализации, предложить какие-то свои концепты, после этого всё ещё "завернуть" в красивое форматирование текста, и на грамотном Английском языке отправить по всем возможным каналам связи, чтобы уж наверняка заметили. И вот для этого создана данная тема.

 

Шаблон оформления поста с предложением:

*ваше название*

1) Краткое описание сути предложения

2) Полное описание деталей предложения

3) Ваше мнение о том, как это может повлиять на игру и её механику, или технические детали.

 

*учтите, что предложение должно вписываться в существующую механику игры, и не должно её кардинально менять, т.к. реализовывать затеи, которые будут хотя бы частично менять базовую основополагающую механику игры - никто не будет.

Edited by fomir
Link to comment
Share on other sites

Так же - почему бы не сделать Шлем открываемым?

Потому что никто не знает кто такие тенно, даже разработчики еще не придумали.

 

В любом случае, мне хватает кислых щей гринировской пехоты. Не хочу даже знать, как могут выглядеть персонажи, которыми я управляю.

Link to comment
Share on other sites

У нас тут шутер от третьего лица с элементами слэша, а не симсики.

EVE online это не испортило, а только улучшило... Составляющую игры никто не отменял, просто добиваться уникальности внешнего вида своего персонажа - станет легче, и уж поверьте, если это введут - все без исключения будут довольны этим. Это только на словах кажется "розовыми соплями", а на деле - все и всегда довольны, если есть хотя бы какая-то подобная кастомизация, если она конечно нормально реализована.

Edited by fomir
Link to comment
Share on other sites

Ты представляешь что под варфреймом?Там далеко не человек , а скорее всего серо-кровавая масса изородованная техноцитовой чумой с разнообразными имплантами Орокин. А более полную кастюмизацию разных частей тела и их визуальное улучшение вроде и без тебя уже планируют\делают.

Link to comment
Share on other sites

Ты представляешь что под варфреймом?Там далеко не человек , а скорее всего серо-кровавая масса изородованная техноцитовой чумой с разнообразными имплантами Орокин. А более полную кастюмизацию разных частей тела и их визуальное улучшение вроде и без тебя уже планируют\делают.

не замечал такой массы в криокамере

на данный момент под ними пусто

дело даже не в том что не известно

а именно не придумано

есть факты которые дают лишь общее представление о внешности(причем нет фактов которые бы намекали на зараженную плоть)(есть конечно фраза голема про общую плоть только это может оказаться метафора)

Link to comment
Share on other sites

А так же вы в криокамере не увидите Тенно женщину_) Насчет подов - ДЕ помоему запихнули туда тело для галочки , что бы было что защищать заместо пустого стеклянного саркофага.

Так же известно что Тенно были в путошах вне времени и не известно что там с ними случилось , но по догадкам можно сказать что это наверное не обошлось без генетических апгрейдов.

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Так же известно что Тенно были в путошах вне времени и не известно что там с ними случилось , но по догадкам можно сказать что это наверное не обошлось без генетических апгрейдов.

но ведь это не значит что тенно выглядят как какие то уроды по хуже гренира(тем более "серо-кровавая масса изородованная техноцитовой чумой")

Link to comment
Share on other sites

Если это разрабы это запилят, первое что сделаю поменяю клоунские ботинки Вобана, смотреть на них уже не могу!

 

 

Так же известно что Тенно были в путошах вне времени и не известно что там с ними случилось , но по догадкам можно сказать что это наверное не обошлось без генетических апгрейдов.

Генетические "апгрейды" не всегда видны невооруженным глазом.

Link to comment
Share on other sites

Лицо Тенно- мужчины можно наблюдать в криокамере...как прото-вариант.

 

Потому что никто не знает кто такие тенно, даже разработчики еще не придумали.

 

 

 

А так же вы в криокамере не увидите Тенно женщину

Про серую массу жестяк :)

 

Если Криокамере Варфрейма видно Гуманоида, то по логике вещей Тэнно будут гуманоидами, хотя хз че им может там стукнуть в их светлые головы...

Link to comment
Share on other sites

Открывать лица совсем не обязательно (мне и собственного воображения в этом плане хватает). А вот возможность менять перчатки-калоши хорошая. но только пусть это будет реализовано как с шлемами, а не за платину.

Link to comment
Share on other sites

Открывать лица совсем не обязательно (мне и собственного воображения в этом плане хватает). А вот возможность менять перчатки-калоши хорошая. но только пусть это будет реализовано как с шлемами, а не за платину.

проблемы с платиной?

трейд в помощь

Link to comment
Share on other sites

Я вот думал, как же так реализовать способ приобретения новых вещей для кастомизации.

Методом подбора и отсеивания предложений - получился вот такой список:

1) За ранги

2) За особые задания ( алерты )

3) За убийство боссов

4) За получение определенных достижений

5) За евенты

6) За накопление определенных коллекций аммуниции и вооружения, к примеру - если есть Эфирные клинки и Эфирный Жнец, то появляется особая миссия аля "Ранги", за прохождение которой дадут комплект Руки, Ноги, Тор, Шлем - Эфирная Броня...

7) За Убийство Сталкера и Харвестера ( Зануки )

8) За прохождение "особо секретных" комнат в Орокин локациях, да или вообще в любой другой локации.

9) За Донат ( дополнил Dmutro_Gepard )

 

Реализовать базовую механику и первый контент по данным затеям - проще простого, по моим подсчетам получается где-то 2-3 недели интенсивной работы над затеей, НО! Всегда есть НО - это нужно предлагать разработчикам, для этого нужны люди с хорошим знанием Англ.языка!

 

А теперь касательно того, будут ли реализованы эти идеи...

Если Вам понравились эти идеи, то пожалуйста - отзовитесь тут тот, кто поможет организовать Дополняемый пост в разделе предложений в английской ветке форума! Надо будет как-то организоваться и внести свой вклад!

Разработчикам нужно будет лишь знать, что достаточно много людй поддержали эти затеи и твердо хотят видеть это в игре, так что прошу всячески поддерживать, если всё же организуемся.

 

Содержание поста добавлено в первое сообщение темы.

Edited by fomir
Link to comment
Share on other sites

Да да да, не будем делать, ноги и руки, сварим пушку и вы ее купите/выбьете и будете довольны. Очередная "фантазийная" тема .Только когда народ ну или большинство, будет агрессивно бойкотировать оружие и варфреймов, которые нам "дают" в апдейтах или хотфиксах, только тогда разрабы задумаются что надо делать что -то еще, а так это очередной пустая тема, в стиле "Хочу грабить корованы, хочу быть сталкером, самый лучший варфрейм в пати, хочу отбирать пушки в ПВП  и все подобное" который как обычно перейдет оффтоп. У разрабов все в порядке 3 пушки, 2 варфреймчика и ноль геймплея. Щас выйдет апдейт, большинство купит снарягу, перса, побегают неделю, может две и опять пропадут из игры на месяц - два.И пока разрабы или такие игроки не поймут, что нужна стабильность -" а не хочу апдейт через неделю новый", то тогда да все нормуль закрутится может быть.

Link to comment
Share on other sites

Какая кастомизация,они вон скин бессмертный кривой сделали и исправить не могут.Максимум что смогут предложить,это разные полоски аля узор по всему телу фрейма.У них фантазии не хватает запилить альт.шлемы(по 2 шт. и все),нарисовать нового фрейма надо уйму времени у них,в итоге (судя по последним добавлениям и будущим)они у них становятся чуть-ли не одинаковыми.Бесконечная штамповка ненужного оружия-вот вся их цель.

Link to comment
Share on other sites

Да да да, не будем делать, ноги и руки, сварим пушку и вы ее купите/выбьете и будете довольны. Очередная "фантазийная" тема .Только когда народ ну или большинство, будет агрессивно бойкотировать оружие и варфреймов, которые нам "дают" в апдейтах или хотфиксах, только тогда разрабы задумаются что надо делать что -то еще, а так это очередной пустая тема, в стиле "Хочу грабить корованы, хочу быть сталкером, самый лучший варфрейм в пати, хочу отбирать пушки в ПВП  и все подобное" который как обычно перейдет оффтоп. У разрабов все в порядке 3 пушки, 2 варфреймчика и ноль геймплея. Щас выйдет апдейт, большинство купит снарягу, перса, побегают неделю, может две и опять пропадут из игры на месяц - два.И пока разрабы или такие игроки не поймут, что нужна стабильность -" а не хочу апдейт через неделю новый", то тогда да все нормуль закрутится может быть.

Это у Вас пустой пост!

Вы говорите "когда народ начнёт байкотировать" - проснитесь, я оформил тему специально для того, чтобы расшевелить людей и организовать Цивилизованный поток предложений, в виде спокойного человеческого труда, который будет оценен и реализован, в случае если люди начнут помогать, а не ждать, когда это сделает кто-то другой.

Если нет предложений или сил помогать - то своё мнение оставляйте при себе!

 

Очень прошу, давайте без оффтопа и флейма!

Уж очень бомбит у меня, когда начинают лезть всякие "знатоки" со своим мнением, лишь бы постов набить, да обосрать чужие труды.

Кто играет - тот играет... Кто забивает месяца на 2 - тот не играет. Других вариантов нет, и хватит обсуждать это!

Тема исключительно для подачи предложений их обсуждения по плану развития и способа донести до разработчиков!

Link to comment
Share on other sites

Поддержываю идею касыбить.томизацыи. Желательно с альтернативой или донат или корячся чтобы выбить деталь.

Лол) Касыбить Томизацыи... ахах)) Так и назовем этот модуль игры) Касыбить)

 

Да, по поводу доната - это само собой)) Что-то забыл добавить в список.

Link to comment
Share on other sites

Этих тем на форуме сотни, если не тысячи, - какие труды, какой вы труд сделали буквы написали? Вот когда вы лично напишете Стиву и он тебе ответит,  и не только ответит и реализует то да, я сниму перед тобой шляпу. А так это может вы посты набиваете, плодя бессмысленные темы. Игра канадская, и если мнение английского комьюнити разрабов не интересует, то что говорить про русское. И не надо сравнивать количество русских игроков играющих в варфрейм, с американцами и вообще англоязычными.

И еще не надо думать, что только вы один создавали темы, я играю с марта и видел множество игроков которые придумывали такие темы, тогда игра еще была "в новинку" и всех хотели донести свое мнение (кто -то чтобы потешить свое самолюбие, кто - то реально хотел улучшить, не суть важна) - и не только тут создавали темы, но и сразу в англоветке, и сами американцы такое выкидывали.

Что МЫ видим воз и ныне там, и он будет там, и если произойдет "чудо" то не в этот год точно.

Кто-то там сказал правильно, они скины пофиксить не могут временами не отображаются.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Этих тем на форуме сотни, если не тысячи, - какие труды, какой вы труд сделали буквы написали? Вот когда ты лично напишешь лично Стиву и он тебе ответит,  и не только ответит и реализует то да, я сниму перед тобой шляпу. А так это может ты посты набиваешь, плодя бессмысленные темы. Игра канадская, и если мнение английского комьюнити разрабов не интересует, то что говорить про русское. И не надо сравнивать количество русских игроков играющих в варфрейм, с американцами и вообще англоязычными.

И еще не надо думать, что только вы один создавали темы, я играю с марта и видел множество игроков которые придумывали такие темы, тогда игра еще была "в новинку" и всех хотели донести свое мнение (кто -то чтобы потешить свое самолюбие, кто - то реально хотел улучшить, не суть важна) - и не только тут создавали темы, но и сразу в англоветке, и сами американцы такое выкидывали.

Что МЫ видим воз и ныне там, и он будет там, и если произойдет "чудо" то не в этот год точно.

Ой боже, у меня начинает бомбировать...

 

Вы что не понимаете что ли?! Перед тем как отправлять письмо на почту Стиву или любому Коммьюнити менеджеру, или напрямую в саппорт - сначала нужно всё грамотно оформить, расписать что, как и почему, представить свои варианты реализации, предложить какие-то свои концепты, после этого всё ещё "завернуть" в красивое форматирование текста, и на грамотном Английском языке отправить по всем возможным каналам связи, чтобы уж наверняка заметили. И вот для этого создана данная тема. Мне плевать кто и когда создавал подобные темы - я собираюсь развивать идеи, и призываю людей помогать в этом, т.к. если найду много единомышленников - то всё обязательно получится, главное что-то делать, а не ныть, как это делаете Вы.

Но это нужно сделать! Если Вы не собираетесь этого делать - идите в соседние темы со своим мнением и флеймом...

Ваша логика меня просто уничтожила....

Edited by fomir
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...