Jump to content

Зачем Пистолет ?


Recommended Posts

Так.

1. При миссии "шпионаж" ты можешь стрелять только из пистолета, если таскаешь данные.

2. Пистолет может быть вточен по самые Нидерланды без страха совпадения модов с оружием стража, ибо пистолет, если прилагался к стражу, со стража выкидывается. В урну. Тотчас.

3. Про то, что иные пистолеты "ногебают" хлеще многих винтарей и дробашей, уже писали. И это - правдаъ.

4. Про то, что оружие надо не только качать по рангу, но и точить (полярить), чтоб раскрыть весь его потенциал, уже писали. И это - правдаъ.

Пистолет от Шейда прокачивается и ложится на полку, а не выбрасывается в урну тотчас.

Link to comment
Share on other sites

//Наркоман штоле? Пистолет для прокачки ранга - веселый ты парень.

 

Счас именно такой обгрейд и использую.  Страж, варфрейм  и винтовка меня полностью устраивают вложено кучу сил и бабла в их обгрейд.

 Поэтому делаю пистолеты и за счет них грейжусь на ранг.  за три дня  6000 опыта  получил. Думаю так дотяну до 5 ранга а там забью на ранги. Мнеб тока сому купить и усе.

Что то мне подсказывает что не забьете вы на ранг ))

Link to comment
Share on other sites

Что то мне подсказывает что не забьете вы на ранг ))

У меня осталось 7000 до 5анга. Правда иногда дробовик грейжу Тигрис и новые мечи пробую. а так варфрейм-страж-винтовка все докаченно до 30 ранга и поляризованно 4 формами. Так что ни чего нового  из этого набора брать не буду. Так  что основной грейд от пистолетов.

Link to comment
Share on other sites

Диагноз ясен, 4 ранг надувает щёки за папскость. 

 

Закрывайте тему, некоторым жизненно необходимо получить по щам, прежде чем они начнут понимать, что 10+ ранги не просто так вторичку хвалят.

Link to comment
Share on other sites

У меня осталось 7000 до 5анга. Правда иногда дробовик грейжу Тигрис и новые мечи пробую. а так варфрейм-страж-винтовка все докаченно до 30 ранга и поляризованно 4 формами. Так что ни чего нового  из этого набора брать не буду. Так  что основной грейд от пистолетов.

Наверно открою секрет, но у всех игроков, популярное оружие 30 ранга и минимум 4 раза, а обычно 5 раз уже отполярено :D

Link to comment
Share on other sites

Народ кто не понимает силу вторички, прокачайте стаг (5 форм) и вам готова замена огрису и пенте, акБолто очень хорошие пистолеты, все хико-кунаи очень хорошо заменяют автоматы (первички), тайсис просто убойный пистолет для хай лвл (за счет прока), вторичка полностью дополняют первичку, пример: берем сому + стаг (убить одного врага+ мас. убийство врагов), огрис,пента+брак,детрон, тайсис, и т.д. (мас убийство+убийство одной цели).

Link to comment
Share on other sites

Да забей, он же уже сказал, что пистолеты это фигня :D они никак не конкурируют с первичкой)

Я больше чем уверен, что он не ходил на высоко ранговых мобов, где приходится с сомы в гаранатометчика целую обойму всаживать :D

Link to comment
Share on other sites

И чего вы распинаетесь? Вот сходит на Нуово, хотя бы минуты до 35, останется 1 на 1 с тяжеляком и без Триньки, тогда и посмотрим кто кого - его первичка натянет бомбардира или напалмиста или наоборот. Ведь ни Сомы, ни Синапса с картошками и формами у него нету.

PS еще не видел дрыщей, которые бы прожили на Нуово больше 15 минут без Триньки.

Link to comment
Share on other sites

И чего вы распинаетесь? Вот сходит на Нуово, хотя бы минуты до 35, останется 1 на 1 с тяжеляком и без Триньки, тогда и посмотрим кто кого - его первичка натянет бомбардира или напалмиста или наоборот. Ведь ни Сомы, ни Синапса с картошками и формами у него нету.

PS еще не видел дрыщей, которые бы прожили на Нуово больше 15 минут без Триньки.

 Один на один думаю выживу. Веть Я играю Оберон и могу сам себя лечить во время боя. А также у меня есть способность "Искупление" это когда враг подбрасывается в верх и фигачится об землю. Тяжелека это конечно не убьет но здорово оглушит. И пока он будет медленно подыматся и приходить в себя я смогу в него две обоймы из Латрон Прайм раскаченого на четыре формы с фул модами всадить. Этого думаю будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

 Один на один думаю выживу. Веть Я играю Оберон и могу сам себя лечить во время боя. А также у меня есть способность "Искупление" это когда враг подбрасывается в верх и фигачится об землю. Тяжелека это конечно не убьет но здорово оглушит. И пока он будет медленно подыматся и приходить в себя я смогу в него две обоймы из Латрон Прайм раскаченого на четыре формы с фул модами всадить. Этого думаю будет достаточно.

Ага, еще один теоретик. Не ходил, не видел, но знаю... ню-ню.

Link to comment
Share on other sites

Ага, еще один теоретик. Не ходил, не видел, но знаю... ню-ню.

Ну пока Мах до нептуна добрался до мисии мобильная оборона (стартовая на нептуне) Так поступал с техниками  оглушал их "Искуплением"

 а потом растреливал когда они подымались. Также поступал с дервними зараженными в башне выживания на 30 мин. Вроде прокатывало

Link to comment
Share on other sites

И чего вы распинаетесь? Вот сходит на Нуово, хотя бы минуты до 35, останется 1 на 1 с тяжеляком и без Триньки, тогда и посмотрим кто кого - его первичка натянет бомбардира или напалмиста или наоборот. Ведь ни Сомы, ни Синапса с картошками и формами у него нету.

PS еще не видел дрыщей, которые бы прожили на Нуово больше 15 минут без Триньки.

Я сомневаюсь, что он её открыл даже)

 

 Один на один думаю выживу. Веть Я играю Оберон и могу сам себя лечить во время боя. А также у меня есть способность "Искупление" это когда враг подбрасывается в верх и фигачится об землю. Тяжелека это конечно не убьет но здорово оглушит. И пока он будет медленно подыматся и приходить в себя я смогу в него две обоймы из Латрон Прайм раскаченого на четыре формы с фул модами всадить. Этого думаю будет достаточно.

Ага, конечно, давай попробуй :D

Link to comment
Share on other sites

Ну пока Мах до нептуна добрался до мисии мобильная оборона (стартовая на нептуне) Так поступал с техниками  оглушал их "Искуплением"

 а потом растреливал когда они подымались. Также поступал с дервними зараженными в башне выживания на 30 мин. Вроде прокатывало

В Башню на Оборону 3 сходи. Познай БОЛЬ последней волны. Когда ядро сносится с очереди. За секунду. Поэтому надо не подпускать, отвлекать, карать. Действовать. Выживать проще. Можно перевести дух в какой-нибудь нычке, подкопить ману. Вся СОЛЬ - в Обороне 3.

Link to comment
Share on other sites

Ну пока Мах до нептуна добрался до мисии мобильная оборона (стартовая на нептуне) Так поступал с техниками  оглушал их "Искуплением"

 а потом растреливал когда они подымались. Также поступал с дервними зараженными в башне выживания на 30 мин. Вроде прокатывало

Ну да, если ты ходил на 1 выживание, то как раз монстра вроде с 1 лвл начинается, и к 30 минуте она где-то 20-30 лвл если я правильно помню :D а на Нуово она токо начинается с 20 лвл, так что привет :D

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

В Башню на Оборону 3 сходи. Познай БОЛЬ последней волны. Когда ядро сносится с очереди. За секунду. Поэтому надо не подпускать, отвлекать, карать. Действовать. Выживать проще. Можно перевести дух в какой-нибудь нычке, подкопить ману. Вся СОЛЬ - в Обороне 3.

Через часик выживания в руинах орокин тебе скажут привет заражённые 8000 уровня, а  оборона 3- чего там, всего лишь 130-150лвл. на последней волне.

Link to comment
Share on other sites

Через часик выживания в руинах орокин тебе скажут привет заражённые 8000 уровня, а  оборона 3- чего там, всего лишь 130-150лвл. на последней волне.

200 лвл на 100 волне

Link to comment
Share on other sites

Через часик выживания в руинах орокин тебе скажут привет заражённые 8000 уровня, а  оборона 3- чего там, всего лишь 130-150лвл. на последней волне.

Я говорил не об эпичном уровне врагов, а о задачах, которые нужно решать. Мне крупней написать про разницу между обороной ядра и собиранием выпадывающих кислородных хреновин? 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на сайте: http://dpsframe.com/

DPS пистолетов - Akbolto 18138 DPS, Stug 22325 DPS и т.п.

 

у винтовок же максимум: Soma - 13028 DPS

 

Возник вопрос: Зачем винтовки/луки/шотганы и т.п., когда есть пистоли?

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел на сайте: http://dpsframe.com/

DPS пистолетов - Akbolto 18138 DPS, Stug 22325 DPS и т.п.

 

у винтовок же максимум: Soma - 13028 DPS

 

Возник вопрос: Зачем винтовки/луки/шотганы и т.п., когда есть пистоли?

Надоедает клац-клац-клац.

Edited by heroinzero
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...