Jump to content

Зачем Пистолет ?


Recommended Posts

глупый вопрос.

Чем больше оружия можно перебирать во время игры, тем интереснее ведь. Везде так.

 

И делать вывод что пистолеты не нужны, имея в арсенале один лишь лато - глупо.

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

он конечно послабее чем бракк, но тоже хорошо шмаляет...

 

Слабее он только по цифрам в окне статуса

 

У детрона:

 

1. Нет фаллоффа

2. Базовый урон радиация.

 

Что делает его в разы эффективнее бракка, не смотря на меньший базовый урон.

 

Так или иначе они оба говно пока дробовикам не пофиксят разброс дробинок.

Link to comment
Share on other sites

Слабее он только по цифрам в окне статуса

 

У детрона:

 

1. Нет фаллоффа

2. Базовый урон радиация.

 

Что делает его в разы эффективнее бракка, не смотря на меньший базовый урон.

 

Так или иначе они оба говно пока дробовикам не пофиксят разброс дробинок.

Ну не говно,  я не люблю с основным оружием как дробаш играть к примеру )

Link to comment
Share on other sites

Слабее он только по цифрам в окне статуса

 

У детрона:

 

1. Нет фаллоффа

2. Базовый урон радиация.

 

Что делает его в разы эффективнее бракка, не смотря на меньший базовый урон.

 

Так или иначе они оба говно пока дробовикам не пофиксят разброс дробинок.

Толку от Детрона на дальном расстоянии столько же, сколько от бракка, у бракка кучность нормальная и есть штраф но расстояние, у детрона штрафа нет на расстояние, но разброс просто ппц, единственное радиация как база +, но контроль от прока радиации 0, у бракка удар как стихия постоянно прокает, враг шевельнутся не может, ради чистого эксперимента в детрон воткнул 6 форм, чтобы самому сравнить с браком, детрон реально не в какое сравнение с бракком не идет.

Link to comment
Share on other sites

Скрафтил себе парные гремлины понял зачем нужен пистолет играя с Тигрс.

На выживании на первых волнах. Тигрис как из пушки по воробьям.

Т.е. на первых волнах лучше использовать хороший скорострельный пистолет. А потом при повышении уровня мобов переходить на тигрис.

Link to comment
Share on other sites

Пистолеты нужны и важны. А те кто этого не понял либо нубы которые еще с венеры не выбрались, либо просто ими вообще не пользовались.

Если честно, когда сам начинал играть думал что пистолеты рулят, а винтовки и дробаши отстой и мусор. Но к своему щастю быстро понял эту ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Мне было лень все читать, поэтому если упоминалось сорь.

 

Мультишот пистолета можно раскачать до 180%, а это постоянно 2 пули +80% на 3 вместо одной. Есдинственое оружие которое может этим похвастаться это вторичка.

Удар осы фул дает +220% а теже зазубрины +165%.

Моды с хранилища на урон не беру ибо они не для всего оружия годны. 

Даже если "вторичка" отстает от "основного" аналога по всем начальным показателям, это не говорит о том то она хуже при фул прокачке =)

Link to comment
Share on other sites

Прокачал латрон прайм о втором оружии забыл вообще.

На снайперке еще нужно.

Латон рулит. Но вот отстреливать им всяких мобов нулевого уровня не интересно. С тигрисом еще хуже выстрел дуплетом по пехотинцу грини не доставляет удовльствия. Поэтому счас гремлины парные качаю для низкоуровневых мобов а Тигрисом отстреливаю  мобов на большой волне.

Link to comment
Share on other sites

Латон рулит. Но вот отстреливать им всяких мобов нулевого уровня не интересно. С тигрисом еще хуже выстрел дуплетом по пехотинцу грини не доставляет удовльствия. Поэтому счас гремлины парные качаю для низкоуровневых мобов а Тигрисом отстреливаю  мобов на большой волне.

Не обязательно стрелять дуплетом. Можно после выстрела не отпускать ЛКМ и второй выстрел произойдет после отпускания ЛКМ.

Мне до сих пор интересно - что у тебя низкоуровневые и что высоко, какой потолок для низких и с чего начинаются высокие, в промежутке - средние конечно.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Мне было лень все читать, поэтому если упоминалось сорь.

 

Мультишот пистолета можно раскачать до 180%, а это постоянно 2 пули +80% на 3 вместо одной. Есдинственое оружие которое может этим похвастаться это вторичка.

Удар осы фул дает +220% а теже зазубрины +165%.

Моды с хранилища на урон не беру ибо они не для всего оружия годны. 

Даже если "вторичка" отстает от "основного" аналога по всем начальным показателям, это не говорит о том то она хуже при фул прокачке =)

При фул прокачке вторичка выезжает тупо потому, что она сбалансирована работать именно с данным модсетом. 

 

Просто в качестве иллюстрации - попробуй выжать из сомы/гракаты приличный урон, представив на секунду (кошмар!) что они стали вторичкой, то бишь, используя секондари модсет. И сравни выходной урон даже с учетом того, что они будут уметь делать триплшот с 80% (=

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно стрелять дуплетом. Можно после выстрела не отпускать ЛКМ и второй выстрел произойдет после отпускания ЛКМ.

Мне до сих пор интересно - что у тебя низкоуровневые и что высоко, какой потолок для низких и с чего начинаются высокие, в промежутке - средние конечно.

Ну судя по общению с ним, я думаю что высокий уровень, это уже 30-40 у него )

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Надоедает клац-клац-клац.

 

есть вариант поставить выстрел на прокрутку колесика мыши(к  примеру аквасто это превращает в подобие мини пулемёта)

 

Латон рулит. Но вот отстреливать им всяких мобов нулевого уровня не интересно. С тигрисом еще хуже выстрел дуплетом по пехотинцу грини не доставляет удовльствия. Поэтому счас гремлины парные качаю для низкоуровневых мобов а Тигрисом отстреливаю  мобов на большой волне.

 

попробуй бронко прайм. лантрон эффективен на средних-дальних дистанциях, бронко прайм будет на ближней дистанции хорошим дополнением латрону(5-6к дамага вполне реально)

Link to comment
Share on other sites

Парные гремлины  даже  на 50 % прокаченым ударом осы выносят всех. Правда патроны быстро кончаются. В общем пистолеты только правильные пистолеты таки нужны Хорошая подмога  если играшь основым оружием которые тратит очен много патронов

Link to comment
Share on other sites

хожу с Латрон прайм, для дальшей средней дистанции. Для более близкого расстояния использую (хоть и есть заполяренный Бракк) Парные Гадюки призраки.

Всё оружие нужно. Просто нужно грамотно распределить.

Link to comment
Share on other sites

Играю 2ю неделю, несколько дней подряд бегал с пистолетом, всячески его прокачивая. В итоге я не получил, по эффективности, ничего, что есть у первичного оружия винтовки. Патронов меньше, стреляет медленей. мод стоит один - криты.

В итоге вопрос: зачем пистолет ? Кроме, как для бега с грузом в руке, который куда-то исчезает, когда я машу мечом. Могли бы и поменьше флешки придумать, если уж они такие там, по сюжету, технологичные =)).

Пистолеты, самое сильное оружие в игре.

Например Бракк это ~30к дпс. У Латрон Прайм ~16к, а это самое сильное первичное оружие. Также и Пента со Стагом, Стаг легко даст фору по дпсу. Но есть такое понятие как удобство применения...

Link to comment
Share on other sites

Пистолеты, самое сильное оружие в игре.

Например Бракк это ~30к дпс. У Латрон Прайм ~16к, а это самое сильное первичное оружие. Также и Пента со Стагом, Стаг легко даст фору по дпсу. Но есть такое понятие как удобство применения...

Зато чертеж Латрона падает через раз на обороне 1 а бракк я лично пока не видел ни где. Есть еще такое свойство как дальнобйность Тот же латрон может убить из далека. С пистолетами сложнее далеко попасть. И еще у меня лично парные гремлины довольно мощьное оружие. Но быстро кончаются патроны и главно заметил что практически не возможно попасть по врагу когда он движется. Вот не знаю глюк или так задуманно но ока противник бежит гремлины не нанаосят дамаг а латрон легко убивает в движении.

Link to comment
Share on other sites

Зато чертеж Латрона падает через раз на обороне 1 а бракк я лично пока не видел ни где. Есть еще такое свойство как дальнобйность Тот же латрон может убить из далека. С пистолетами сложнее далеко попасть. И еще у меня лично парные гремлины довольно мощьное оружие. Но быстро кончаются патроны и главно заметил что практически не возможно попасть по врагу когда он движется. Вот не знаю глюк или так задуманно но ока противник бежит гремлины не нанаосят дамаг а латрон легко убивает в движении.

Да. Бракк - это миф. Его не существует, также как и ложки.

Link to comment
Share on other sites

а я лексу поставил уже 2 полярности(не аклекс). Понаставил модов. Теперь там, где тип с винтовкой нужно держать огонь, я делаю 1 холодный щелчёк)) Не пойму правда хэдшот или нет, большинство даже жирных падают с 1го выстрела, позавчера пошел на выживание на Сатурне, вот там после 25й минуты пистолет стал безнадежен, требовалось 2-3 выстрела не в голову. Но у меня всего 2й ранг и я играю неделю от силы. Потом меня пару раз убили и я тупо слал бегать подбирать воздух и моды, кто-то из команды сказал, ещё раз упадешь - будешь лежать до конца. Ну вот я и бегал

Link to comment
Share on other sites

а я лексу поставил уже 2 полярности(не аклекс). Понаставил модов. Теперь там, где тип с винтовкой нужно держать огонь, я делаю 1 холодный щелчёк)) Не пойму правда хэдшот или нет, большинство даже жирных падают с 1го выстрела, позавчера пошел на выживание на Сатурне, вот там после 25й минуты пистолет стал безнадежен, требовалось 2-3 выстрела не в голову. Но у меня всего 2й ранг и я играю неделю от силы. Потом меня пару раз убили и я тупо слал бегать подбирать воздух и моды, кто-то из команды сказал, ещё раз упадешь - будешь лежать до конца. Ну вот я и бегал

Больше бы таких новичков)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...