Jump to content

Предложение


Karel
 Share

Recommended Posts

Ну чувак. Идея с фауной додзе же и в правду классная, у додзе будет больше оригинальности. Да и декор жесткий)

по сути то офигенно, вот только сложно(

Link to comment
Share on other sites

Ну чувак. Идея с фауной додзе же и в правду классная, у додзе будет больше оригинальности. Да и декор жесткий)

по сути то офигенно, вот только сложно(

ладно допустим идея норм

только вот разрабы слушать не будут

для них это сложно и ненужно

Link to comment
Share on other sites

Я добавил тебя в игнор-лист. Возможно, когда-нибудь по нелепой случайности мне захочется пообщаться с кем-нибудь очень глупым, и я тебя разблокирую, но пока не хочу.

Link to comment
Share on other sites

 

>лягушки светящиеся
 
Точно, вот чего в игре резкая нехватка, так это светящихся лягушек! Какой эндгейм, какой баланс? - Когда тут лягушек нет, блин, светящихся.. Даёшь ещё мерцающих червячков, ящерок и паучков! Да, про змеек забыл, куда же без них то. И слона в Додзё, двух!
 
Нет уж, простите, мимо светящихся лягушек я просто так пройти не cмог.

 

Отсыпь?! Аж завидно стало )))

Link to comment
Share on other sites

Я добавил тебя в игнор-лист. Возможно, когда-нибудь по нелепой случайности мне захочется пообщаться с кем-нибудь очень глупым, и я тебя разблокирую, но пока не хочу.

оскорбил и сбежал

я глупого то я ничего не сказал

разрабы действительно не говорили что им нужны звери расхаживающие по додзе

если ты просто ляпнул ляпнул про игнор лист(лично я на форуме не видал игнор листа хотя хотелось бы найти)

то обрати внимание на свою тупость

если нет то ты все равно ничего не увидишь

П.С. если их и введут когда нибудь(лет эдак через 5) то крайне сильно бы не хотелось чтобы они толпились в коридорах и не давали бы пройти

П.П.С. нашел игнор лист если бы ты не упомянул о нем то я бы не искал его(хоть какая то от тебя польза)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Если бы вдруг идею реализовали, то с учетом особенностей, вероятнее сделали бы отдельное помещение "зверинец" либо возможность добавлять животное непосредственно в комнату, где оно бы и гуляло (по принципу украшений). Но об этом уже упоминалось в данной теме.

Мелкие факторы, вроде каких именно зверушек добавлять, каким образом (за заслуги клана и т.п.), как лучше их размещать, чтобы они не мешались - уже  другой разговор. 

В целом, когда хожу по додзе, есть ощущение,что гуляю по мавзолею. Поэтому идею считаю нормальной, немного бы оживило атмосферу. 

Link to comment
Share on other sites

Только вот одна проблема.

Как об этом сообщит администрации и разработчикам.

Хотя...вероятность принятия предложения невероятно низка.

Link to comment
Share on other sites

И если уж создавать локацию "Зверинец", то она должна быть огромна, примерно как тренировочная комната( зал для тренировки подвижности фреймов)

Link to comment
Share on other sites

Зачем столько места?

И почему только один зверинец? Можно ведь и несколько тематических зоопарков нарисовать, как в случае с декоративными садами.

Link to comment
Share on other sites

Вспомни скайрим

и скандал развернувшийся с ним(и его пауками)

Извиняюсь за оффтоп, но, тебе не надоело набивать посты ? Тупо пустой поток бессмысленного текста от тебя.

 

Взять тот же пост про арахнофобов......

Link to comment
Share on other sites

А я бы сделал тюрьму-зверинец. И чтоб как-то поднять интерес к сканированию мобов, за пару сотен клановых сканов добавлял бы туда просто мобов из игры, но живых, а не картинки.

Может еще бы пристроил рядышком пыточную для особо опасных, устраивал бы алерты с побегом из зверинца, кормил бы няшу Зануку отборным мясцом древних...  короче Остапа понесло ))

Link to comment
Share on other sites

Ну, идея хороша, но вот, мне больше нравится идея, чтоб некоторые(типо кошек) ходили по всему додзе как нпс.

А вот идея с алертом невероятно хороша)

Link to comment
Share on other sites

У меня вот мысль может написать разрабам письмо об изменение экзаменов на ранг. Пусть поставят боссов сложных или же врагов которые менялись бы исходя из слабых сторон фреймов или хотябы добавят другие пути достижения ранга.
Я  в Варфрейме уже около 9 месяцев и ничто меня так не бесило как экзамены ранга с8 и выше проклятые попрыгушки, я едва сдерживаюсь чтобы не начать здесь слать маты в адрес разработчиков.
Игроки прежде всего играют в экшн и ещё раз экшн, а не проклятый паркур. Я потратил на эту игру уйму времени и играл прежде всего чтобы отдохнуть, готов был смерится со многими ошибками ведь в конце концов игра ведь ещё имеет статус беты. Но невозможность выбора вариантов экзамена огорчает.
Разработчики похоже видят мир глазами паркура, так пусть делают игру паркур а не пихают его причём в обязательном порядке в те места где и без него не плохо.

Link to comment
Share on other sites

Я  в Варфрейме уже около 9 месяцев и ничто меня так не бесило как экзамены ранга с8 и выше проклятые попрыгушки, я едва сдерживаюсь чтобы не начать здесь слать маты в адрес разработчиков.

за что крыть матом? за кривизну ваших рук? почему я смог пройти тесты аж до 14 ранга при этом только раза два провалил задание. может я что-то делаю не так? тесты легкие до невозможности, но некоторые их не могут пройти, это просто жесть.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот мысль может написать разрабам письмо об изменение экзаменов на ранг. Пусть поставят боссов сложных или же врагов которые менялись бы исходя из слабых сторон фреймов или хотябы добавят другие пути достижения ранга.

Я  в Варфрейме уже около 9 месяцев и ничто меня так не бесило как экзамены ранга с8 и выше проклятые попрыгушки, я едва сдерживаюсь чтобы не начать здесь слать маты в адрес разработчиков.

Игроки прежде всего играют в экшн и ещё раз экшн, а не проклятый паркур. Я потратил на эту игру уйму времени и играл прежде всего чтобы отдохнуть, готов был смерится со многими ошибками ведь в конце концов игра ведь ещё имеет статус беты. Но невозможность выбора вариантов экзамена огорчает.

Разработчики похоже видят мир глазами паркура, так пусть делают игру паркур а не пихают его причём в обязательном порядке в те места где и без него не плохо.

оффтоп(вообще не по теме)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...