Jump to content

Что Лучше Оберон Или Фрост Прайм ?


Recommended Posts

Играю Обероном. Но в свзя что ему понерфили бесмертие при лечении на последних пунктах жизни. Подумываю кого нить другого фрейма взять. Видел в игре Фрейма Фрост Прайм довольно симпатичный и сильный. Тем более у меня уже его шлем есть.

Вот думаю стоит заморачиваться на выбивании остальных частей фрейма и его сборки или таки Оберон лучше ?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос изначально некорректен. Скажи как мне лучше, что больше ватт или метр?

 

У каждого фрейма есть Utility - область применения, а таже соответствие твоему стилю игры.

 

Из написанного тобой не трудно догадаться что твоих навыков достаточно лишь только для того чтобы мышкой водить(без обид, как есть так и говорю. Со временем, если будешь играть - все прийдет), а таким образом тебе нужен фрейм которого сложно убить. Я бы тебе посоветовал Rhino. Хотя осмелюсь предположить что у тебя внутриигровой ранг 1 или 2, а значит что тебе еще необходимо до ранга 4 дорасти. В любом случае возьми пару фреймов вкачай и получи ранг 4 - бери указанного мною фрейма и будет тебе счастье.

Link to comment
Share on other sites

Играю Обероном. Но в свзя что ему понерфили бесмертие при лечении на последних пунктах жизни. Подумываю кого нить другого фрейма взять. Видел в игре Фрейма Фрост Прайм довольно симпатичный и сильный. Тем более у меня уже его шлем есть.

Вот думаю стоит заморачиваться на выбивании остальных частей фрейма и его сборки или таки Оберон лучше ?

Мда уж. Может для начала фроста простого соберешь? Поиграешь за него, сравнишь. Мы-то откуда знаем что для тебя лучше? У каждого свой стиль игры, навыки. То, что одному хорошо, второму может стать мучением. 

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Никита, ты вообще следишь за обновами, что с фреймами происходит и т.д.??? Хочешь дамажить, качай Нову, хочешь жить - качай Тринити, пока их не понерфили )

Link to comment
Share on other sites

Нова, однозначно Нова лучше. Нет в опросе? Пофиг.

Играть просто - ставишь спешку и ульту, бежишь со всех ног в топлу и ультишь, потом стреляешь. Если сдохнешь, то коллеги с благодарностью поднимут - чтобы они делали без тебя.

А еще Тринити. Вообще ничего делать не надо и бегать тоже, даже оружие нормальное не нужно. Всю игру жмешь ульту по откату и иногда тройку, если есть сбивающие с ног мобы. Все лавры только тебе.

Ну и венец творения - Некрос. Всю игру раздаешь другим пинки, чтобы быстро убивали мобов пачками и лутаешь с них всё что попадется. Не забывай выпускать нежить внутрь клетки Вобана на оборонах, они это оценят. Раньше можно было еще выпускать под купол Фросту, но теперь, с связи с убогостью купола, это не актуально, но всё равно выпускай у капсулы на оборонах - коллегам здорово затруднит вести огонь по противнику, оценят по достоинству.

PS с Латроном завязали, в ход пошли фреймы. А если серьезно,то Никс - может научишься играть не на пределе хп, когда есть своя хилка, а научишься контролю толпы и отдельных мобов. Это еще и весело.

Link to comment
Share on other sites

Да толку то? он говорил что ему не важен ранг и качать он его не хочет, Лань это крутая пуха, которая может соперничать с латрон прайм, Оберон жутко тащащий перс и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Собери всех фреймов, и тогда выберешь, что тебе лучше. Все фреймы уникальные, с уникальными способностями, все красивые (кроме эмбер, петух имхо).

Дл ранга придеться все собрать и прокачать, а там выберешь себе любимого фрейма.

Link to comment
Share on other sites

Что Лучше Оберон Или Фрост Прайм ?

 

Вопрос из разряда "Что лучше, красный или выпуклый ?"

Каждый фрейм уникален в силу своих талантов. xD

Определись, что ты хочешь от фрейма и выбирай фрейма уже под свои нужды. Либо играй всеми и выбирай по интуиции.

 

 

Вот думаю стоит заморачиваться на выбивании остальных частей фрейма и его сборки или таки Оберон лучше ?

 

Мастер ранг, по любому, придется качать не менее, чем 8, а скоро и 10 ранга. Фреймами качать его быстрее, так что, собирай и ,заодно, проверь на деле, каким тебе играть удобней.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...