Jump to content

О Чем Ругаются Папки.


bobo_dobo
 Share

Recommended Posts

 А меня вот ничего не раздражает кроме подстав на оборонах, когда последний напарничек за 1-2 сек выходит из боя. Это банально подлая душонка, человеческий мусор. Таких в игнор сразу после боя. А остальное вообщем-то неприятно, но я не раздражаюсь никогда, потому что никто никому ничего не должен, каждый играет как умеет и как хочет. Люди не равны друг-другу, нет в природе равенства. Кто-то глупее, кто-то умнее, кто-то благородней, кто-то низок, кто-то опытен, а кто пока и нет, кто-то богаче, а кто-то нищеброд.

На то и друзья есть чтобы делать с ними действительно серъёзные вещи, а так... мы все друг-дружке рандомы.  

Золотые слова, еще кроме подстав раздражает человеческая лень  - реально надо нудеть и и все спрашивать и так каждый раз (человек забивает на игру, возвращается и давай по новой, а что это, а как), силенок пальчиком нажать и на вики зайти это же тяжело, просто логически помыслить это же тяжело, и конечно самый смак это всегда спрашивать какой эквип нагибает "я хочу вот чтобы нагибал".

И еще самое злобное это человеческая упертость - типа "это пушка не нагибает я на билдере смотрел", потом когда аннулируешь мобов , "как так- ты читер наверно", либо говоришь щас экс просто жарит - не может быть "он дно".

Люди не будьте упрямыми всякие билдеры и первое впечатление от оружия почти всегда ошибочно, только ситуация, только миссия.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Билдеры - шлак. Разве что посмотреть сколько места будет занимать то или иное сочетание. А так-истина рождается путем экспериментов. Кроме того, в игре есть много нюансов, в частности что-то "work as intended", а что-то нет, поэтому даже если тебе в статах кажет чумачечие цифиры - не спеши верить. Вот лато прайм после У15 тому яркий пример.

Link to comment
Share on other sites

Бесят люди, которые выходят на 3/7/11/15 волне перехвата. Люди, вы тупые? ДОСТОЙТЕ ДО КЛЮЧА, НЕ  ПОХАБЬТЕ РЕПКУ! Такое ощущение, что одна волна им погоду сделает, а в результате относительно успешное пати последнюю волну чуть ли не бесплатно бегает.

Link to comment
Share on other sites

Бесят те кто стоит и смотрит как сталкер меня убивает.

Бесят те, кто спамит в чате( еще хуже если в отряде)

Бесит чат:

Свадите на левантиса!

Абменяю 3000 наноспор на полный сет никс

Памагите с рукой( дошло через 5 минут)

Ребят, чо у меня миси в бездне прапали?

И в отряде:

Нуп!

Лекай!

Лечи *****!!11111( при этом я бегу к нему на всех парах с другого конца корабля, ибо он АФК стоял.

Нуп1111!

И ливает.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...