Jump to content

О Чем Ругаются Папки.


bobo_dobo
 Share

Recommended Posts

Данная система будет годна без минусов.Но и то,начнется как в соцсетях,"поставьте +в репу плиз","че вам жалко что ли?" и прочее ля-ля-ля.

Плюсадроты, есть в любой системе рейтинга, от них не избавится.Нужна более лояльная система рейтингов для ВФ.

И не просто, а для РФ с учётом русского школо-задротского менталитета.

Я вот даже представить себе эту систему не могу, сломают же =)

Link to comment
Share on other sites

Как альтернатива дайте хотя бы систему, где я лично для себя буду расставлять приоритеты - кто мне понравился, а с кем я больше играть не хочу, пусть хотя бы вайтлист(приоритет по игре) и блеклист( с кем не соединять вообще). При этом конечно же могут возникнуть проблемы типа конфликтов, но отфильтровывать по хосту было бы достаточно пока.

Ясное дело, что если я отмечаю кого-то в блеклист, то при прочих равных я лучше в соло поиграю, чем вот с этим организмом.

При таком раскладе, при поиске пати все существующие пати анализируются на предмет блеклиста, потом на предмет вайтлиста(это кстати можно настраивать что над чем превалирует) и после этого соединяет к максимально подходящей пати, если таковых нет, можно стартонуть соло игру.

Думаю это позволит реподрочерам и школярам играть вместе, а игрокам с такими же нормальными игроками не заморачиваясь с френдлистом.

 

З.Ы. Я также за то, чтобы была возмонжость расшаривать ключи на войд, дереликт и прочее при желании.Хотя бы среди друзей.

 

Ваши мысли?

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

а сейчас игнор не работает как блеклист? это так - из наблюдений. я обычно если кто то в забеге ну явно прямо неприятен. ну совсем если - кидаю его в игнор и присоединяясь к новой пати - проверяю - нет ли сереньких в чате. серенькие в чате еще не попадались. может мало играю или "неприятные типы" быстро мигрируют по системе?

 

если игнор самостоятельно не работает - то да - система блэклиста (ао сути - даже без вайтлиста - вайтлист можно френдлистом заменить) - это практически решение всех проблем.

Link to comment
Share on other sites

Судя по отзыву, человек говорит, что к нему "серые" подсоединялись, сделовательно опция  к большому горю робит исключительно как запикиватель. Пичальбида.

Link to comment
Share on other sites

Как альтернатива дайте хотя бы систему, где я лично для себя буду расставлять приоритеты - кто мне понравился, а с кем я больше играть не хочу, пусть хотя бы вайтлист(приоритет по игре) и блеклист( с кем не соединять вообще). При этом конечно же могут возникнуть проблемы типа конфликтов, но отфильтровывать по хосту было бы достаточно пока.

Ясное дело, что если я отмечаю кого-то в блеклист, то при прочих равных я лучше в соло поиграю, чем вот с этим организмом.

При таком раскладе, при поиске пати все существующие пати анализируются на предмет блеклиста, потом на предмет вайтлиста(это кстати можно настраивать что над чем превалирует) и после этого соединяет к максимально подходящей пати, если таковых нет, можно стартонуть соло игру.

Думаю это позволит реподрочерам и школярам играть вместе, а игрокам с такими же нормальными игроками не заморачиваясь с френдлистом.

 

З.Ы. Я также за то, чтобы была возмонжость расшаривать ключи на войд, дереликт и прочее при желании.Хотя бы среди друзей.

 

Ваши мысли?

Идея хорошая и мне кажется не сложно реализуемая.Это дало бы больший контроль для игры в индивидуальном порядке.

А игнор в чате, остаётся игнором только в чате, ну и в отряде, даже если заигнорен хост, всё равно можно с ним играть и писать ему, только ты его ответ не увидишь.

Link to comment
Share on other sites

Плюсадроты, есть в любой системе рейтинга, от них не избавится.Нужна более лояльная система рейтингов для ВФ.

И не просто, а для РФ с учётом русского школо-задротского менталитета.

Я вот даже представить себе эту систему не могу, сломают же =)

 

как пример может быть следующее. можно будет открывать краткую информацию о игроке, а именно это будут средние числа в %-ах: качество убийства врагов\открытие тайников на миссии(чем больше зачистил карту - больше процент), скрытность, средняя скорость прохождения миссии, максимально убитый уровень врага и т. п. 

 

Информация обновляется каждую неделю. На следующей неделе - информация с прошлой недели и обновится только после прохождения первой миссии.

 

 

 

 

А по теме.

 

Пошел на марс Apolodus и чуть не прослезился как слаженно мы мчались с двумя вольтами и одной тринькой. Все в кучке, ни единый моб не умер без компании нас 4х 25мин подряд(экскалибуд с 26 прокачался до 30, куброу с 5 до 12 и не умер ни разу). . Хорошо идет подумал я. Одарил парой комплиментов этих ребят.

 

Взял миража с тем же куброу и пошел в темный сектор. Псевдопапки поразбегались по всем углам и орут "почему мало мобов!?". Просьба держатся вместе работает не более 1мин.

Вот что опечалило.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

играю мало... но заметил одну особенность - все бегут как наскипидаренные куда то ... Это модно так??? Сначала тоже несся куда то с ними - щас стал забивать - равномерно иду и зачищаю уровень.. Да еще и тревоги отключаю - чтоб бегунов этих не задрали.

Edited by STM1
Link to comment
Share on other sites

А меня бесят и одновременно прикалывают холивары: дакра vs никана, Локи vs Эш, а так же в ЛЮБОМ месте на форуме где кто то с кем то не согласен!

Всем хочется навязать свою точку зрения, при этом пофигистично относясь к точке зрения другого.

Неужели так трудно понять собеседника и прийти к компромиссу? Нет им нужно спорить: -"Ты лох а я Д'артаньян" -"Нет ты лох, а я Д,артаньян" (хахахахх)

Накипело.

Link to comment
Share on other sites

играю мало... но заметил одну особенность - все бегут как наскипидаренные куда то ... Это модно так??? Сначала тоже несся куда то с ними - щас стал забивать - равномерно иду и зачищаю уровень.. Да еще и тревоги отключаю - чтоб бегунов этих не задрали.

Подобное называют Rush, зачастую это делают в ввиду большей заинтересованности получить награду за прохождения миссии

( Алерт на чертеж/ресурс/скин, ОБ ТС Плутона, еще раньше - Т3 Захват) в основе лежит "Чем быстрее - тем лучше".

Link to comment
Share on other sites

Тож "всплакну" :)
Бесит, когда на обороне, за секунду до окончания голосования, при переходе на след 5 волн, народ перепрыгивает с "готов" на "выход" :) вот жеж говнюки то :)

Link to comment
Share on other sites

Собираю пати (бывает не только я) на выживание на 1час+ для рейтинга в таблице лидеров, всё обговорено было до, нужны выносливые игроки, но находятся уникумы, которые заходят с 0 рангом, не каченными пухами без модов, обычно такие падают чуть не с первого десятка минут, не в обиду ребятам, но от таких толка 0. Или те, которые бегут на финиш по достижению 30-40 минут. Хорошие игроки видать извелись со света вон. Вот об этом и ругаются папки. Хотя таковым себя не считаю. Ведь как оно обычно в жизни, так и в игре: - На любого МЕГО игрока найдётся СУПЕР-ПУПЕР МЕГО игрок.

Link to comment
Share on other sites

Как альтернатива дайте хотя бы систему, где я лично для себя буду расставлять приоритеты

Терра, это ты?

 

А меня бесят и одновременно прикалывают холивары Локи vs Эш

Никаких холиваров, Эш просто бесполезен.

 

Система блэклиста - вещь, пожалуй, нужная, да. А мне, лично, не хватает кнопочки "Только хостить". Серьёзно, не люблю подключаться к чужой сессии. И так минимальный пинг выставил, но всё же, всё же…

Link to comment
Share on other sites

...

Система блэклиста - вещь, пожалуй, нужная, да. А мне, лично, не хватает кнопочки "Только хостить". Серьёзно, не люблю подключаться к чужой сессии. И так минимальный пинг выставил, но всё же, всё же…

+1

к слову пинг определяет крайне криво - по одному запросу что ли? стоят минимальные настройки, но все равно, слишком часто попадаю в сессии с 500+ - мобы в ступоре - если их видишь, фреймы бегут на месте потом телепортируются в непредсказуемые места..... да и хост миграшин - штука скотски относящаяся к игрокам.

Link to comment
Share on other sites

ДОСТАЛИ пендосы на пвп. БУ-БУ-БУ-БУ-БУ ты используешь отражение, ты используешь восстановление Оберона, ты используешь гадюки, слайд... Задолбали! Сами слайдят несчадно, некрофилят, ходят против меня вдвоём, ПРОИГРЫВАЮТ Валькой и Эшем и оказывается после этого я нуб и т.д. и т.п. Я? Не они с багоюзом, не они в команде, не они с имба-фреймами, не они с тем же слайдом, а Я!!! И каждый раз они бьются серьёзней и серьёзней и каждый раз они меня изничтожат... Достали!!! Наше агро-школоло хотя бы свалит, нет эти будут ныть и обливать меня помоями до конца!

Моему терпению тоже есть конец, и именно забугорные товарищи в овер 80% случаев способны вынести мне мозг.

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

Впервые слышу, что бы наших смогли достать англоязычные. Они же без воображения совсем.

Может и так, они уже чисто телепатически начали проводить атакЭ. Хотя я прекрасно понимаю 

Terridaks.

Не просто же так ему лайкнул. 

Edited by EXzen
Link to comment
Share on other sites

От ПвП в игре только одно название. Реализация даже не на твердую двойку. Салочки в реале - больший и интереснее ПвП нежели вот это.

Link to comment
Share on other sites

Я объясню ситуацию: в каждом россиянине живёт ироничный пофигист, который, если проигрывает, молчит/спрашивает сколько форм или модов в оружии/матерится и сваливает. В наших же забугорных друзьях живёт нытик-читсоплюй. И когда такой проигрывает, то начинает искать оправдание своей криворукости. И если в большинстве игр им пинять не на что, то тут у нас есть целое раздолье для нытиков. Итак, играя против Локи с пентой, с гадюками призр., с зоренами и багоюзом, я - нуб. Ещё и упёртые, как бараны. Вот беда, у меня тоже гадюки, только я попадаю, а он - нет. И что же получается? "Я знаю, у тебя рефлекс, потому что когда стреляешь в человека с рефлексом, с него цифры урона не вылетают" и таких я человек пять видел, а потом они брали пенту и... ливали, по их словам из-за того, что я использую читы.

Недавно встретил команду из Эша и Вальки с мэрлоками. Играли только против меня, я с гадюками ливал, причём они были настолько вкачаны, нет, скорее взадр***ны, что я не мог их убить с обоймы трижды поляренных гадюк, ибо они специально, чтобы поиздеваться подходили в упор. После многочисленных лололололололо, хахахахаха, они начали некрофилить... ну тут у меня шарики за ролики-то заехали и я достал Нами Скилу... Стоило мне сделать из этой парочки винегрет, началось "слайд нуб, быстрое мышление...". ЧТО??? Да я их по три тысячи урона каррозией и огнём в подкате рубил, а они даже с концентрацией сдыхали только с третьего удара, в то время как я ложился с первого удара любого оружия из их арсенала и я нуб? После десяти поражений они не сдавались. С каждым боем они всё больше грозились меня изничтожить. А когда я от них устал и вышел, они продолжили капать мне на мозги в лс!!!     

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

Прохладная история. 

Не все могут достойно сражаться в ПвП, и еще меньше людей умеют достойно принимать поражение и признавать, а главное, - анализировать свои ошибки, вместо злости, оскорблений и обвинений в жульничетсве.

 

Меня лично хватает не надолго. И даже не потому, что ПвП как я и говорил здесь убог и однообразен, а потому, что скучно. В этой игре у меня нет решительно никакого стимула играть в забагованое подобие ПвП, которое ничего кроме зевоты не приносит. Рельсы мне в этом плане нравятся куда больше - здесь и полноценный сравнительно тимплей и довольно интересные решения для обороны и нападения. Вот здесь как раз я играю совершенно в отрыве от наград и с большим интересом.

 

Что касается агрошкольничества и незрелости рассудка, то это большое заблуждение считать, что это - есть принадлежность национальности. Это зависит от воспитания и степени развития. Если уж мы будем применять выборку по адекватности на аудиторию то я скорее в русскоязычном сегменте с б0льшей редкостью встречаю адекватных и умелых людей, но при этом это совершенно не означает, что все русскоязычное комьюнити - сплошь и рядом писькомеры и агрошкольники. На моей памяти я редко помню случаи когда интурист грозился сводить в кино моих близких или отвинтить мне голову, чего не скажешь про сакральные послания от представителей русскоязычного комьюнити. 

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

Прохладная история. 

Не все могут достойно сражаться в ПвП, и еще меньше людей умеют достойно принимать поражение и признавать, а главное, - анализировать свои ошибки, вместо злости, оскорблений и обвинений в жульничетсве.

 

Меня лично хватает не надолго. И даже не потому, что ПвП как я и говорил здесь убог и однообразен, а потому, что скучно. В этой игре у меня нет решительно никакого стимула играть в забагованое подобие ПвП, которое ничего кроме зевоты не приносит. Рельсы мне в этом плане нравятся куда больше - здесь и полноценный сравнительно тимплей и довольно интересные решения для обороны и нападения. Вот здесь как раз я играю совершенно в отрыве от наград и с большим интересом.

 

Что касается агрошкольничества и незрелости рассудка, то это большое заблуждение считать, что это - есть принадлежность национальности. Это зависит от воспитания и степени развития. Если уж мы будем применять выборку по адекватности на аудиторию то я скорее в русскоязычном сегменте с б0льшей редкостью встречаю адекватных и умелых людей, но при этом это совершенно не означает, что все русскоязычное комьюнити - сплошь и рядом писькомеры и агрошкольники. На моей памяти я редко помню случаи когда интурист грозился сводить в кино моих близких или отвинтить мне голову, чего не скажешь про сакральные послания от представителей русскоязычного комьюнити. 

Полностью поддерживаю!!!

Link to comment
Share on other sites

то я скорее в русскоязычном сегменте с б0льшей редкостью встречаю адекватных и умелых людей

А ты себя к каким относишь: к адекватным или к умелым? Открой какой-нибудь топ выживаний 4 или защиты руин. Там первые 10 мест стабильно русские. По-личному опыту, в русскоязычной части сообщества адекватности, пожалуй, меньше, но навык игры значительно выше чем например в англоязычной части. Я считаю что в тебе говорит какой-то претенциозный элитаризм, не дающий здраво оценить способности окружающих людей, не смотря на твои личные проблемы в общении с ними.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что в тебе говорит какой-то претенциозный элитаризм, не дающий здраво оценить способности окружающих людей, не смотря на твои личные проблемы в общении с ними.

Яки Вы харно ховорите!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...