Jump to content

О Чем Ругаются Папки.


bobo_dobo
 Share

Recommended Posts

о наличии якобы какой-то системы подбора напарников, которой просто нету.

Игрок же не в ручную подбирает себе рандомов на миссию. Я об этой системе.
Link to comment
Share on other sites

Так ведь вы, папки, и проводите нубов на планеты с высоким уровнем противника. Благотворительностью занимаетесь - на алерты, в башни, на высокоуровневые выживалки и обороны протаскиваете нубов. Потом они сами, все так же будучи нубами, с херострелялками лезут туда без вас. Потом ноете - ой мля, нубы достали, не умеют играть на выживании, обороне.

Проще найти адекватных на Мимасе, чем на  Нуово среди рандомов.

Панда я не понял, это сарказм или нет ?

Link to comment
Share on other sites

Так ведь вы, папки, и проводите нубов на планеты с высоким уровнем противника. Благотворительностью занимаетесь - на алерты, в башни, на высокоуровневые выживалки и обороны протаскиваете нубов. Потом они сами, все так же будучи нубами, с херострелялками лезут туда без вас. Потом ноете - ой мля, нубы достали, не умеют играть на выживании, обороне.

Проще найти адекватных на Мимасе, чем на  Нуово среди рандомов.

Все правильно говоришь! Благотворительность оказывается боком и все хорошее забывается мгновенно! И через следующий заход тебя уже начинают посылать)

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Игрок же не в ручную подбирает себе рандомов на миссию. Я об этой системе.

По пингу, наличию игроков в регионе, выбранной планете и больше никак. Когда-то, осенью, на короткое время была система по рангам, но её быстро убрали. Тогда еще не было смены хоста и тогда в мою группу не мог попасть игрок выше меня рангом, тоже было и с другими. А теперь представь - создает гордый владелец второго ранга игру на Нуово, а папок там нет, ему кидает таких же и они успешно дохнут еще до первой награды.

Система была не совершенна, порой было трудно даже себе подобных найти на миссию, даже если желающих было достаточно. Нужно было отполировать систему, а не убирать. ДЕ видимо не умеют по другому - вечно с плеча рубят.

аа вот о чем он , а то я с этими графиками и синусами вообще не че не понимаю =D

Да, о том самом. В свое время отказал всем на прямые просьбы, а на просьбы в общем чате не реагировал. Всё таки не стоит бежать впереди паровоза. Меня в свое время сокланы сводили на пару алертов на дальние планеты. Потом я решил сам сходить на алерты, у меня же был Рино... как дали мне по соплям пару раз. Больше не ходил к особо злым, пока не набрался опыта, модов, оружия. Вагоном быть не хочу.

До сих пор стоит кошмарная картина перед глазами с алерта против корпуса на выживании "Десятка три роботов и крюменов сотого уровня (того, еще старого), под прикрытием не менее десятка щитогенераторов, каждый из которых покрывает щитом другого щитогенератора и остальных корпусят. И четыре Рино, там был фарш, прожил секунд 15, вместе со всеми." Тогда еще не знал о чудо-Мэг против корпуса, стволы без полярок, с наполовину прокачанными модами на урон, без мультиков... фу-фу-фу. А ведь была бы Мэг, то хватило бы одного взмаха руки и толпа бы легла замертво. Да и нынешний опыт помог бы выжить за того же Рино, плюс прокачанные прополяренные стволы и полноценные докачанные моды.

Link to comment
Share on other sites

эх не напоминай про тот хард кор который был раньше , настальгия :(

 

по всему остальному - Уважаю.

 

От Зараженных теперь не нужно залезать на ящики. Ага. :(

Link to comment
Share on other sites

Еще новичков очень портит то что играя просто прохождение в онлайн, им часто фактически только нужно карту пробежать. Или просто не сдохнуть. И только когда пытаешься сыграть соло, туже карту которую просто пролетел за пару минут, понимаешь как все печально.

 

Или я себе например просто проходил в одиночку онлайн, набираясь опыта, карты на которых редко играют. Не спеша. И тут какоето чудило конектиться с перекачанным фреймом и давай мне ныть в чат - нуб! нуб! ты можешь просто иди за мной! нуб!!11 .... и таких нервных паподебилов не мало бывает. А есть наоборот, станут в начале карты два какихто прайма и стоят себе ждут пока все пройдут все за них. Это вообще крыша хР Короче жалко что кикать никак нельзя, хотябы голосованием.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Еще новичков очень портит то что играя просто прохождение в онлайн, им часто фактически только нужно карту пробежать. Или просто не сдохнуть. И только когда пытаешься сыграть соло, туже карту которую просто пролетел за пару минут, понимаешь как все печально.

 

Или я себе например просто проходил в одиночку онлайн, набираясь опыта, карты на которых редко играют. Не спеша. И тут какоето чудило конектиться с перекачанным фреймом и давай мне ныть в чат - нуб! нуб! ты можешь просто иди за мной! нуб!!11 .... и таких нервных паподебилов не мало бывает. А есть наоборот, станут в начале карты два какихто прайма и стоят себе ждут пока все пройдут все за них. Это вообще крыша хР Короче жалко что кикать никак нельзя, хотябы голосованием.

Вот ты проходишь эту карту, да ? А представь что тот человек, "папко" как ты его назвал, прошел эту карту раз 500+, ты бы пройдя столько

ходил бы "не спеша" ? Или же человек просто ценит свое время, это так пища для размышлений..

Link to comment
Share on other sites

А теперь представь - создает гордый владелец второго ранга игру на Нуово, а папок там нет, ему кидает таких же и они успешно дохнут еще до первой награды.

ИМХО это здорово. Как еще обучать нубов, кроме как на собственных ошибках? Единственно, надо малость преамбулу гры подправить и все.
Link to comment
Share on other sites

Вот ты проходишь эту карту, да ? А представь что тот человек, "папко" как ты его назвал, прошел эту карту раз 500+, ты бы пройдя столько

ходил бы "не спеша" ? Или же человек просто ценит свое время, это так пища для размышлений..

Лол! это же бред. Тогда пусть набирает себе свое пати или играет в соло, какие претензии вообще ко мне могут быть? Заканектился ко мне, значит закрой хлеборезку и подстраивайся под мою игру, а не ной в чате. Или дисконекся и сам создавай. Можно было бы кикать, то с удовольствием выбрасывал таких кретинов, но пока увы нельзя.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Лол! это же бред. Тогда пусть набирает себе свое пати или играет в соло, какие претензии вообще ко мне могут быть? Заканектился ко мне, значит закрой хлеборезку и подстраивайся под мою игру, а не ной в чате. Или дисконекся и сам создавай. Можно было бы кикать, то с удовольствием выбрасывал таких кретинов, но пока увы нельзя.

Дак ты ж ноешь что или афк или добежали и тебя слоупоком называют, увы но кроме родителей под тебя в этом мире никто подстраиваться не собирается^___^ тебе же неприятно играть

Link to comment
Share on other sites

 но кроме родителей под тебя в этом мире никто подстраиваться не собирается

Ты очевидно просто очень плохо разберешься в людях. Под меня подстроятся даже твои родители, главное найти нужные рычаги влияния.

Link to comment
Share on other sites

Какие громкие слова от ноунэйма .... Простите какой у вас ранг в игре мне интересно . ? дойди до 10 ранга и тогда будешь рассуждать в этой теме . Вместо того чтобы постить тут свои фантазии иди бегай соло миссии .

 

Мыши Львов не судят (с)

Link to comment
Share on other sites

Вот никак не пойму, что трудно постоянных напарников найти? В любой игре 30% собственно игры, остальное общение.

Проги типа Тимспика, Вентрило да и той же скайпы просто так сделаны?:) 

Edited by TAPAHbKA
Link to comment
Share on other sites

Вот никак не пойму, что трудно постоянных напарников найти? В любой игре 30% собственно игры, остальное общение.

Проги типа Тимспика, Вентрило да и той же скайпы просто так сделаны?:) 

Постоянных напарников, а если я утром играю? Не у всех одинаковые часовые пояса, одинаковое свободное время, и тому подобное.

Если бы в жизни не надо было работать, заниматься бытовыми делами и так далее

Вообще все такие простые)

Link to comment
Share on other sites

Лол! это же бред. Тогда пусть набирает себе свое пати или играет в соло

Вы себе эти слова напоминайте каждый раз, когда включаете "Онлайн" и желаете играть соло.

Под меня подстроятся даже твои родители, главное найти нужные рычаги влияния.

Хамло.

Link to comment
Share on other sites

Ты очевидно просто очень плохо разберешься в людях. Под меня подстроятся даже твои родители, главное найти нужные рычаги влияния.

Какое ЧСВ вай вай вай:)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО это здорово. Как еще обучать нубов, кроме как на собственных ошибках? Единственно, надо малость преамбулу гры подправить и все.

Так и должно быть изначально, а не постоянное упрощение.

Link to comment
Share on other sites

От Зараженных теперь не нужно залезать на ящики. Ага. :(

:( а еще помнишь как весело было поливать по инфестам с болтера, в котором стояла карточка на лёд =D?

Link to comment
Share on other sites

Какие громкие слова от ноунэйма .... Простите какой у вас ранг в игре мне интересно . ? дойди до 10 ранга и тогда будешь рассуждать в этой теме . Вместо того чтобы постить тут свои фантазии иди бегай соло миссии .

 

Мыши Львов не судят (с)

Вы только что смотрели фаллометрию в мире игры Warframe.

Link to comment
Share on other sites

:( а еще помнишь как весело было поливать по инфестам с болтера, в котором стояла карточка на лёд =D?

У меня для этих целей был либо Брейтон, либо Лато. В комбинации с Лексом\Горгоной. Эх, были времена.

А теперь всякие кровавые Корпусята бегают.

db4ca9fc00d4d68e52f04d00059099f0.png

Причём это не баг, а в игре воскрешённые лидеры такие "кадры".

Link to comment
Share on other sites

У меня для этих целей был либо Брейтон, либо Лато. В комбинации с Лексом\Горгоной. Эх, были времена.

А теперь всякие кровавые Корпусята бегают.

db4ca9fc00d4d68e52f04d00059099f0.png

Причём это не баг, а в игре воскрешённые лидеры такие "кадры".

Жесть, разорвало)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...