Jump to content

Цитатник


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

Тоже вот немного интересного вспомнил.

 

 

Но что на счет пух? Или это сугубо личносное предпочтение?

 

 

Cell 60 Capture3 
3 kay / 8 PL
- оставлено на немецком форуме.

 

Захват 2 - 0 Каркаса
Прямо технологии циклического нуля.

 

супир-людосолдато убийци одетые в костюмы созданные в лучших лабораторих ЮЭСЭЙ

 

:) попахивает C.R.Y.S.I.S ом)
Интересно, как расшифровывается эта аббревиатура. Обратите внимание на соседство нормального смайлика и его урезанной версии.

 

кривых прорисовок карт

 

Осознание собственной гармонии, вычеркивает все возможные предрассудки, перед тем, как что-то сделать
Фраза поражает фееричной расстановкой запятых и всем остальным.

 

Athena - тоже что то непонятное
Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

^___^

 

1 - пару дней после пробуждения из криосна, после пол года инактива и не сидения в интернете, русский практически на нуле, как сам украинец:)

2 - Кстати, когда с Германского форуме кеи купили то.

3 - Ога, тихналагии Оракин ^___^

4 - Когда есть настроение - есть и смайлики, не вижу в этом ничего плохого.

5 - Предпоследнюю цитату не помню, действительно моя ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересно, что подразумевалось? - "А я люблю членить гренеров"

Бедная мама вши - "Мать вшу, упивать"

Улыбнуло - "Я мегаАгроШкололо, в игре начисчу вам тобло, я ногебатор, бог, отец, кто нисогласен тем копец"

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что подразумевалось? - "А я люблю членить гренеров"

Бедная мама вши - "Мать вшу, упивать"

Улыбнуло - "Я мегаАгроШкололо, в игре начисчу вам тобло, я ногебатор, бог, отец, кто нисогласен тем копец"

XD "таки гиде" ты такие цитаты отрыл.

Link to comment
Share on other sites

Мой список-"кто на выжыдание" , "кто на выдивание" , "кто на выжымание" , "кто на вжывание" , "кто на зочиску" , "кто на зохват" , "где тут платинну нахаляву моно дастать??!!в лс,плииз)"   ,и,что меня просто убило-"пайду в хоронилише пышыте в лс".Мой Некрос прям прослезился.Что делают с "лифаваном" и "консулмом ван хейком",лучше уж промолчу...)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Миссия "Зайти  -  Умереть  - Обосрать - Выйти." Или сказ как папки Кошмары проходят.

Сцена: Юпитер - Алад Ви. Кошмар

52mk5h.jpg2q9kwa9.jpg

Скрин 1

Как всегда, зайдет нереальный фармила-"папко" на Кошмар и нет что бы задание пройти, оно начинает своими дохлыми пукалками и фреймом вОевать. В этом случае я выбил Джек-пот, попалось сразу 3е таких.

 

Скрин 2

Происходило все это на Юпитере, кошмар, Алад Ви.

Попался режим  - щитов и низкой гравитации. Зашло чудо, мало того что с каждым мобов воевало на кошмаре, взяло понтового фрейма и умирало, ребятам это надоело, решили не ресать ну тут и понеслось ^____^

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Миссия "Зайти  -  Умереть  - Обосрать - Выйти." Или сказ как папки Кошмары проходят.

Сцена: Юпитер - Алад Ви. Кошмар

52mk5h.jpg2q9kwa9.jpg

Скрин 1

Как всегда, зайдет нереальный фармила-"папко" на Кошмар и нет что бы задание пройти, оно начинает своими дохлыми пукалками и фреймом вОевать. В этом случае я выбил Джек-пот, попалось сразу 3е таких.

 

Скрин 2

Происходило все это на Юпитере, кошмар, Алад Ви.

Попался режим  - щитов и низкой гравитации. Зашло чудо, мало того что с каждым мобов воевало на кошмаре, взяло понтового фрейма и умирало, ребятам это надоело, решили не ресать ну тут и понеслось ^____^

плюсанул:) ибо сам не раз такое встречал на кошмарах.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вторжение. Чудо с 15 рангом, корпусяцкая база

Взяло Рино Пр. и в прогонах где можно стекла пробивать оно их и пробивало, естественно, закрыть их щитами никто не собирался - это же надо Тревогу отключить, а мы не такие, нет нет. Опосля стало перед эвакуацией, когда "3/4" ждали естественно его, почему оно тянуло время - хз. Ну а после вот такое

doxp34.jpg

Как "такие" набирают 15 ранг - не понимаю.

Edited by Apocalipsiss
Link to comment
Share on other sites

Вторжение. Чудо с 15 рангом, корпусяцкая база

Взяло Рино Пр. и в прогонах где можно стекла пробивать оно их и пробивало, естественно, закрыть их щитами никто не собирался - это же надо Тревогу отключить, а мы не такие, нет нет. Опосля стало перед эвакуацией, когда "3/4" ждали естественно его, почему оно тянуло время - хз. Ну а после вот такое

doxp34.jpg

Как "такие" набирают 15 ранг - не понимаю.

Ну а ты как думал? 15 ранг => обязательно адекватный человек? Совершенно не обязательно, я таким как-раз не доверяю. Это же получается, что человек проводит в игре столько времени, что смог дойти до такого. Я к примеру, играю год, но всего 6 ранг и мне норм.  

Link to comment
Share on other sites

Ну а ты как думал? 15 ранг => обязательно адекватный человек? Совершенно не обязательно, я таким как-раз не доверяю. Это же получается, что человек проводит в игре столько времени, что смог дойти до такого. Я к примеру, играю год, но всего 6 ранг и мне норм.  

К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Про словарь он не просто так упомянул, мне кажется. Парня определенно подначивали.

По правде говоря я тоже так и не понял при чем там словарь был. Парня не подначивали, парень уже до меня был "заряжен", по всей видимости.

 

p.s так и понял что у тебя  упоминание словаря вызовет подозрение.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...