Jump to content

Цитатник


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

На русской вики таких перлов много.
Вот небольшая часть несметного богатства:
"-парни а что это за значёк выдали? и почему у меня щиты понижены и сбоку мегает этот значёк" 


"а во нашол через пупырь и про босов сори ну опять через пупырь а не напрямую ссылку 
 
такчто исчите на саите походу есть все тока   ИСЧИТЕ"

"Ивен до сих пор продолжается ?" (комментарий к статье про Дилемму гравидуса -прим.ред.)

"Я знал!!! Знал, что игра чекнулась с этим ивентом! Гренир побеждал почти во всех битвах, в основном, из-за кланов, но в последней битве начал побеждать корпус! И как вы думаете, какое вознаграждение дает кораус? Правильно! Игнис - оружие Гринир! А почему Гринир в последней битве не победят? Потому, что они платят оружием Корпуса - потоковой винтовкой! xD"

"Вчера гринир тащил а сегодня в выходные корпус дает жару. Такое впечатление что за корпус юольшинство школьников играют" (блджад, что за гринир что за Корпус что в Варфрейм в принципе вообще в основном школьники играют-прим.ред.)
 
Edited by Reactor1337
Link to comment
Share on other sites

"я 9 ранг проведу салаг за котолезатором"

 

Ой ЛОЛ

 

Вполне нормально

 

* Вспомнил: Я второй ранг, помогу с любыми миссиями... A потом все дружно сидят на ящике :DD *

Link to comment
Share on other sites

Наблюдала сегодня в чате:

"Дайте некроса и дам скану 100 лвл с электричеством"

"Продам скану уровень 100 за 10 платины"
"Кюплю за 10000 денег 2 сплава"

И все от одного человека.

Link to comment
Share on other sites

Вторжение. Чудо с 15 рангом, корпусяцкая база

Взяло Рино Пр. и в прогонах где можно стекла пробивать оно их и пробивало, естественно, закрыть их щитами никто не собирался - это же надо Тревогу отключить, а мы не такие, нет нет. Опосля стало перед эвакуацией, когда "3/4" ждали естественно его, почему оно тянуло время - хз. Ну а после вот такое

doxp34.jpg

Как "такие" набирают 15 ранг - не понимаю.

только что была подобная ситуация, только с другим юзером BuzziVuzzi

это или маленькие девочки с пмс или мальчики с заниженым чсв желающие показать свою важность чтоли.. в общем и те и те желательно чтобы валили с игры нафиг ибо просто ну уже раздражают, тут не дота чтобы такое разводить.

Link to comment
Share on other sites

Ну а ты как думал? 15 ранг => обязательно адекватный человек? Совершенно не обязательно, я таким как-раз не доверяю. Это же получается, что человек проводит в игре столько времени, что смог дойти до такого. Я к примеру, играю год, но всего 6 ранг и мне норм.  

Привет дружок, это я Хулиган чего отскринил только мою фразу??? надо было и свою сюда добавить!!! и надо всё расказывать а не кусочками и не будь таким наивным!! про словарь я зря сказал? себя бы послушал, уши вянут. и 15 ранг достиг я играя с такими неадекватами как ты вот и набрался, если что не по душе то не провоцируй!! 

Link to comment
Share on other sites

Был как-то со "STARL1GHT" на обороне - на редкость неадекватный тип. Общение в быдло-стайле и болезненная необходимость командовать и указывать остальным что делать. Видимо здесь было то же самое, вот у Хули и бомбануло.

Link to comment
Share on other sites

Привет дружок, это я Хулиган чего отскринил только мою фразу??? надо было и свою сюда добавить!!! 

Да, надо было бы, как я забыл. Надо было вообще на видео снять, когда задаешь вопрос человеку о его адекватности, а в ответ троллинг в виде не адекватного поведения на карте, на что ты ему утверждаешь что он идиот, а в ответ быдло-поток мата. Согласен, так бы картину больше осветило.

 

Был как-то со "STARL1GHT" на обороне - на редкость неадекватный тип. Общение в быдло-стайле и болезненная необходимость командовать и указывать остальным что делать. Видимо здесь было то же самое, вот у Хули и бомбануло.

А я тебя помню, ты тот чувак который то ли с каждым мобом воюет то ли от криокамеры далеко убегает. Ну если вы на хай уровнях элементарных вещей не понимаете, то да, командовать вами приходится, проигрывать то не в прикол.

 

И да, у меня не бомбит, просто нахожу интересным  кидать перлы от наших игроков.

 

UPD

Дальше отвечать не буду, цитатник не для срача создавал. Если есть перлы с моим участием, милости прошу в темку ____^

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Да, надо было бы, как я забыл. Надо было вообще на видео снять, когда задаешь вопрос человеку о его адекватности, а в ответ троллинг в виде не адекватного поведения на карте, на что ты ему утверждаешь что он идиот, а в ответ быдло-поток мата. Согласен, так бы картину больше осветило.

 

А я тебя помню, ты тот чувак который то ли с каждым мобом воюет то ли от криокамеры далеко убегает. Ну если вы на хай уровнях элементарных вещей не понимаете, то да, командовать вами приходится, проигрывать то не в прикол.

 

И да, у меня не бомбит, просто нахожу интересным  кидать перлы от наших игроков.

 

UPD

Дальше отвечать не буду, цитатник не для срача создавал. Если есть перлы с моим участием, милости прошу в темку ____^

Да согласен не для срача, но если двое показывают на одного то поверь ты не прав! И хватит плакать, если такой умный то ставь тут веселуху а не нытьё. И если я скринил всё что я вижу то тут были одни злёзы а играть времени не осталось бы, а тебе пожелаю удачи и адекватности и не надо агрызатся на всех, не все виноваты а провокатор. 

Всем пока и приятной игры! 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Средняя адекватность всё падает и падает...

 

В общем с месяц назад был случай: пошёл я с утра на Сатурн с нулевым основным и второстепенным оружием и вроде прокачаным ближним. На 3-й минуте зашёл некий, который был уровня так 6-го. Я ошиваюсь неподалёку от капсул, он убежал чёрт знает куда. На 6-й минуте падает. Я несусь к нему как могу, кислород есть, так что не волнуюсь по этому поводу. Он помирает в тот момент когда я уже над ним и жму кнопку, задержка и он труп. Столько мата прочитал... Обвинял в чём только мог. Что я нарочно его не поднял и подобное. А потом ещё больше когда я ему сказал что он далеко был и сам виноват. Обозвал нубом и ливнул. А я ещё минут 10 стоял пока капсулы не кончились. Вот с чего они берут что они про 6-го ранга, а все остальные, включая 14-16 ранги нубы?

Link to comment
Share on other sites

13763361886981.jpg

 

А по теме - частенько встречаю где-нибудь на плутоне и церере следующую картину: один АТЭЦ ранга 13-14 и два нубодолба нулёвеньких. Фиг знает, то ли ботоводством занимается, а может и благое дело делает - реферальную программу поддерживает (ага-ага, на плутоне же самое то для нулевиков). Ясное дело, что я, отбегав пять волн, от такой трогательной семейки сваливаю - ну и вдогонку мне обычно несётся "Нуууб!", "n000000b!", "зассал, играешь как лох", и прочие приятности такого плана.

 

Возможно, я нуб и играю как лох, но паровозить двух нулевиков в ТС плутона я не подписывался. 

Link to comment
Share on other sites

13763361886981.jpg

 

А по теме - частенько встречаю где-нибудь на плутоне и церере следующую картину: один АТЭЦ ранга 13-14 и два нубодолба нулёвеньких. Фиг знает, то ли ботоводством занимается, а может и благое дело делает - реферальную программу поддерживает (ага-ага, на плутоне же самое то для нулевиков). Ясное дело, что я, отбегав пять волн, от такой трогательной семейки сваливаю - ну и вдогонку мне обычно несётся "Нуууб!", "n000000b!", "зассал, играешь как лох", и прочие приятности такого плана.

 

Возможно, я нуб и играю как лох, но паровозить двух нулевиков в ТС плутона я не подписывался.

Удивляться тут нечему, для варфрейма это обычное дело. Сам часто наблюдаю такую картинку: что на хай зонах часто обитают такие ребятки - сразу хочется свалить и найти других ребят

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...