Jump to content

Обновление 12.6.0-12.6.1: Декс Фурис


Recommended Posts

И чего ты это отквотил ?  У тебя какие то возражения или ты просто пофлудить, как обычно ?

Если хочешь возразить, то пиши словами, а не ссылку на ютуб пихай.

Впрочем, возразить тебе все равно нечем, так как то, что я написал, это истина игрового бизнеса.

Словами?

Окей

 

Как наивно утверждать подобное (вики такая вики).

Вообще то это не только на вики было написано.

Был блог а в нем вот эта инфа.(ну что дарк сектор с начало хотели сделать как сейчас варфрейм)

 

Во первых, разные игровые ниши, одиночная игра имеет совсем другие приоритеты в разработке, чем онлайн игра. 

Это сейчас дарк сектор сольный шутер с мультиплеерным режимом а изначально как раз была разработка того что мы видим в варфраме.

Я не хотел писать словами потому что все это уже было сказано и нового я ничего не сказал.

Ссылку на блок я не помню а по тому как доказательство скинул первый трейлер дарк сектора (привет варфрейм).

 

 

Про бизнес я не возражаю.(только по поводу дарк сектора и варфрейма)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вообще то это не только на вики было написано.

Был блог а в нем вот эта инфа.(ну что дарк сектор с начало хотели сделать как сейчас варфрейм)

Ссылку на официальные источники можешь показать ? нет ? я так и думал.

 

Я не хотел писать словами потому что все это уже было сказано и нового я ничего не сказал.

Ну раз не хочешь сказать, то и не говори, зачем попусту флудить отвечая пустотой ?

Где сказано ? ссылку на официальные источники, пожалуйста. (вики не есть официальный источник)

 

Ссылку на блок я не помню а по тому как доказательство скинул первый трейлер дарк сектора (привет варфрейм).

"Доказательств у меня нет, поэтому я вам дам ссылку на мультик." Ты гений ))

 

Про бизнес я не возражаю.

Ну слава Осирису.  В итоге ты и не возражаешь, а про другое я и не писал :)

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Ну вот пошел флуд и срач. Правило зомбилэнда №32 - "Умей радоваться мелочам".

Пара скинов и пушка, ждать большего от еженедельного обновления не стоит.

Link to comment
Share on other sites

с самых первых стримов админы говорили что дарк сектор это приквел варфрейма.

 

а вот чтобы они про обратное говорили, вот такого точно не было.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот пошел флуд и срач. Правило зомбилэнда №32 - "Умей радоваться мелочам".
Пара скинов и пушка, ждать большего от еженедельного обновления не стоит.

 

Да по моему это отличная недельная обнова.

Неплохой уникальный ствол.

Отличная пасхалка.

Надеюсь новые исправления правдивы.(если так то вообще шикарно)

Link to comment
Share on other sites

с самых первых стримов админы говорили что дарк сектор это приквел варфрейма.

 

а вот чтобы они про обратное говорили, вот такого точно не было.

У вас не было.

А вот почему то у всех остальных было.(Источники у нас одинаковые. Стримы)

Думою на голу спорить бессмысленно.

Короче предлагаю компромисс.

Мы оба останемся при своем мнении.

И не будем разводить оффтоп на 10 страниц. (тем более что модераторы такого не потерпят)

Link to comment
Share on other sites

Ога, вступайте в ряды армии "thx DE"

 

Хрень, ничего нормального не запилили.

А что должно было быть в обычной недельной обнове???

13 обнова будет в апреле (они это в стриме уже сказали).

Для недельной обновы прекрасно.(средненький если краши не исправили)

 

П.С.

Краши не исправили.

Я снова в печали(

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

- Из дропа Сталкера убран Рассекающий рывок и на его место поставлено Редкое Ядро.

 

Было бы неплохо, если бы увеличили шанс дропа "отчаяния", а то все кого не слышу, матом кроют Сталкера за его жадность в отношении этого "отчаяния".

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы увеличили шанс дропа "отчаяния", а то все кого не слышу, матом кроют Сталкера за его жадность в отношении этого "отчаяния".

Я почему то слышу мат в сторону "ненависти".

Link to comment
Share on other sites

Я почему то слышу мат в сторону "ненависти".

Тоже слышал пару раз про "ненависть", но вот про то, что "отчаяние" не падает вообще, слышал десятки! раз.  Что символизирует.

 

Кстати, странно он себя начал вести, Сталкер этот. То нападает как бешеный, то вяло ходит, не обращая внимание на атаки, странные баги какие то.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Э-э, я какбы особо вселенной сабжа не интересовался, но разве скин, даже чисто с первого взгляда того кто не особо в теме, не выбивается из сетинга? Т.е. эти ремешки и пояс, закос под суперменские трусы, типа наколенники, щитки и т.п. Т.е. представлено больше как одежда. А остальные фремы больше напоминают скорее биороботов какихто. Т.е. нет какихто в привычном понимании заклепок, застежек и т.п. Если этот связан со вселенной то скорее как какойто типа лоу енд прототип или какойто старый вариант костюмов, както так =)

 

 

Тоже слышал пару раз про "ненависть", но вот про то, что "отчаяние" не падает вообще, слышал десятки! раз.  Что символизирует.

 

Кстати, странно он себя начал вести, Сталкер этот. То нападает как бешеный, то вяло ходит, не обращая внимание на атаки, странные баги какие то.

У меня жнец вообще запрыгнул между ящиков и застрял там)) Я в него стрелял пока не кончились патроны, потом побежал собирать по карте дополнительные чтобы добить)))

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

. А остальные фремы больше напоминают скорее биороботов какихто. Т.е. нет какихто в привычном понимании заклепок, застежек и т.п.

Есть такое понятие в научной фантастике, как "(био)активная броня" или "биоактивная масса", что то типа полу-органического материала, способного видоизменяться, расти, само-восстанавливаться и прочее подобное.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Э-э, я какбы особо вселенной сабжа не интересовался, но разве скин, даже чисто с первого взгляда того кто не особо в теме, не выбивается из сетинга? Т.е. эти ремешки и пояс, закос под суперменские трусы, типа наколенники, щитки и т.п. Т.е. представлено больше как одежда. А остальные фремы больше напоминают скорее биороботов какихто. Т.е. нет какихто в привычном понимании заклепок, застежек и т.п. Если этот связан со вселенной то скорее как какойто типа лоу енд прототип или какойто старый вариант костюмов, както так =)

dark sector.

Поиграй и поймешь.

 

Прото костюм созданный до Орокинцев.

То есть ДАВНО!!!

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Э-э, я какбы особо вселенной сабжа не интересовался, но разве скин, даже чисто с первого взгляда того кто не особо в теме, не выбивается из сетинга?

Данный скин из игры Дарк Сектор, откуда и взяты некоторые модели (экс, глефа, первые гриниры и прочее) на основе которых построили уже свою вселенную ВФ.

Скин порадует любителей Дарк Сектора. Я вот его уже купил ;)  Хотя, мое личное мнение, что данный скин дороговат.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

П.С.

Краши не исправили.

Я снова в печали(

ты походу вообще не фортовый, у меня за 1к часов вылетело раза 3. меняй ось, а то походу они и не поправят х32

Link to comment
Share on other sites

Э-э, я какбы особо вселенной сабжа не интересовался, но разве скин, даже чисто с первого взгляда того кто не особо в теме, не выбивается из сетинга? Т.е. эти ремешки и пояс, закос под суперменские трусы, типа наколенники, щитки и т.п. Т.е. представлено больше как одежда. А остальные фремы больше напоминают скорее биороботов какихто. Т.е. нет какихто в привычном понимании заклепок, застежек и т.п. Если этот связан со вселенной то скорее как какойто типа лоу енд прототип или какойто старый вариант костюмов, както так =)

 

не выбивается, у нас тут еще некромант есть если забыл;p

Link to comment
Share on other sites

А что должно было быть в обычной недельной обнове???

 

Ты еще задаешь такой вопрос...

 

- Правка багов, 

- Правка недочетов, например до сих пор в худе нет инфы про оружие стража

- Правка кривого дропа у т3 таверов, как например после 15 мин. кредиты.

- Оптимизация клиента, у меня у пациков только так крашит клиент

Link to comment
Share on other sites

Насчёт Декс Фурис - дарёному коню в зубы не смотрят...Лотус старалась, делала подарок своим любимчикам Тенно, а некоторые не довольны -_- Торид теперь весьма недурно выглядит (+ споры в конце действия взрываются (урон это не наносит, взрыв чисто внешне)).

 

P.S

Если-б подправили чёрный экран в додзё при взаимодействии с лабами (вчера-сегодня вылезло) да и баг "возврата во времени" (спрыгиваеш к примеру с верхотуры, пробежиш метра четыре и...будто невидимая верёвка тянет назад, ставя в то-же самое место, с которого спрыгнул XD) с 10й обновы сия магия перемещения.

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы увеличили шанс дропа "отчаяния", а то все кого не слышу, матом кроют Сталкера за его жадность в отношении этого "отчаяния".

все нормально,один из редких уникальных стволов должен так падать. Я до сих пор без Детрона хожу и долго без Бракка был,но я понимаю что это рарное оружие которое и должно так падать. Замена "рывка" на рар ядро думаю более чем достаточно.

Обнову еще не смотрел но уже печалит что скин платный,могли бы дать бесплатно и так почти бомж в платине:(

З.Ы. люблю афурисы,и поэтому особенно рад что именно они нам и пришли,правда по статам почти все тоже самое -_-

З.З.Ы. хватит уже про мили) Если делать нечего в варфрейме то ничего не делайте,сказали же что в 13 обнове выйдет,думаю в течении 2 недель она выйдет и будет вам "щастье"

Upd.Скин на Эскалибура стоящий как 2 Эскалибура,гениально!

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

все нормально,один из редких уникальных стволов должен так падать. Я до сих пор без Детрона хожу и долго без Бракка был,но я понимаю что это рарное оружие которое и должно так падать. Замена "рывка" на рар ядро думаю более чем достаточно.

 

Бракк стоит того, чтобы быть редким, а вот "отчаяние" уже потеряло свою нужность, раньше да, было топ вторым оружием (как и Акрид когда то), а теперь уже нет, теперь "отчаяние" разве только в коллекцию. Т.е. уже актуальность не такая, как раньше, поэтому стоит повышать шанс дропа.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Бракк стоит того, чтобы быть редким, а вот "отчаяние" уже потеряло свою нужность, раньше да, было топ вторым оружием (как и Акрид когда то), а теперь уже нет, теперь "отчаяние" разве только в коллекцию. Т.е. уже актуальность не такая, как раньше, поэтому стоит повышать шанс дропа.

Все это чистое имхо,не считаю "отчаяние" потерявшим актуальность. Раз есть спрос на отчаяние,значит оно кому-то нужно.Раз нужно,значит не потеряло актуальность. 

Насчет увеличения шанса прихода Сталкера я бы еще согласился(некоторые месяцами не видят,некоторым подряд ходит) а лут не трогать.

Если уж поднимать уровень дропа,то кардинально усиливать Сталкера,как после одной из обнов его почти никто убить не мог.Вот так тоже норм,хочешь лут-постарайся.

Link to comment
Share on other sites

не выбивается, у нас тут еще некромант есть если забыл;p

Ну и? стилистически некромант охрененен и вписывается ко всем остальным фреймам по всем параметрам на 100%. Причем тут явно выбивающийся из сетинга скин для экса? Он чисто для фана как я понял. Но 150(10$+) платины это их жаба задушила. Ну был  бы это там нова например, тринити или рино и т.п. то еще куда не шло, а еску... неее. Вот Нове точно нужна новая моделька, оригинал лично у меня вызывает отвращение. Если сравнить ее с каким нить Зефиром или Фростом, то она относительно как выкидыш Франкинштейна хР А экскалибур и так вполне нормально смотрится, темболее у него еще и прайм скин есть. Это ж реально фактически рассчитано на то что купят и на полку положат.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Все это чистое имхо,не считаю "отчаяние" потерявшим актуальность. Раз есть спрос на отчаяние,значит оно кому-то нужно.Раз нужно,значит не потеряло актуальность.

Логику то включи, пока пуха была в топе, тогда все орали в глобале, что Сталкер урод, не дает им "отчаяние" такое имбовое, как только перестала быть топ, то она большей части народа уже и не нужна. Теперь почти всем, кто так и не получил это "отчаяние", пофиг на него, ибо теперь есть пушки получше.

 

Если уж поднимать уровень дропа,то кардинально усиливать Сталкера,как после одной из обнов его почти никто убить не мог.Вот так тоже норм,хочешь лут-постарайся.

Не, не не, это уже проходили. В итоге саппорт порвали вопли тысяч хомячков о неубиваемом Сталкере, несмотря на то, что он и не особо то имбой стал (просто не давать ему подходить близко и валить).

Думаешь это кому то надо ?

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...