Jump to content

Странный Баг (Первый Раз За Все Время Вижу)


Recommended Posts

keloJL2.png

Это что?

И перед этим багом у меня в самом бою баг был. Был эффект, как при ударе разрушителя, который снимает весь щит, энергию и тд. Этот эффект длился весь бой и ничего не помогало. Я правда не перезаходил, но все же.

P.s.: Я присоединился через контакты к другу.

Link to comment
Share on other sites

Наверно это какие то фичи для разработчиков, случайно включились)))))

П.С. А вообще это норма ловить повсеместно баги, ошибки, фризы. То фрейм без башки, то интнрфейс показывает, что жить твоему копмпьютеру осталось ровно секунда )))))

А тут ещё 13 апдейт намечается вроде как, страшно даже думать, какие там будут новые баги. )))

Edited by Zan_Datsu
Link to comment
Share on other sites

Иногда выскакивает кусок ui системы репутации, которую обещают уже полгода. Бывает.

Смешнее всего что это система будет чисто положительной))

Link to comment
Share on other sites

Разрабы сказали, что они опасаются того, что игроки будут гадить друг другу в карму за итоговый счет и т.п.

Вот я бы с удовольствием гадил за такое

Warframe_x64_2014_03_30_19_34_02_304.jpg

Седна - Каппа. Фарм оксиума, бо есть мысли, что он понадобится в немалом количестве после следующего апдейта.

Большую часть времени стоял возле терминала сам, иногда прибегала Мэг и Нова, а вот тупая Тринька корчила из себя одинокого волка где-то вдали. Угадайте кто из них Тринька? Правильно, самый низкий ранг, потому нефиг гнать на высокоранговых, что мол они не защищают терминал и бегают где попало.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Смешнее всего что это система будет чисто положительной))

может это и неплохо.Для такого рачья и ньюфага как я по крайней мере.

А у Панды красивая эмблемка:)

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Разрабы сказали, что они опасаются того, что игроки будут гадить друг другу в карму за итоговый счет и т.п.

Вот я бы с удовольствием гадил за такое

Warframe_x64_2014_03_30_19_34_02_304.jpg

Седна - Каппа. Фарм оксиума, бо есть мысли, что он понадобится в немалом количестве после следующего апдейта.

Большую часть времени стоял возле терминала сам, иногда прибегала Мэг и Нова, а вот тупая Тринька корчила из себя одинокого волка где-то вдали. Угадайте кто из них Тринька? Правильно, самый низкий ранг, потому нефиг гнать на высокоранговых, что мол они не защищают терминал и бегают где попало.

Глупо сравнивать положительную карму с положительной, с моего Имхо толку от этого не будет

Link to comment
Share on other sites

Совсем недавно. Конец миссии, чёрный экран, а после это....

0vKUf.jpg

Скрытые Квесты не пали контору) В англотопике уже давно с этим встретились)

Точнее переделки с ЗБТ.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Оу,командир Отряда Смерти? Нотбэд. И карточки какие-то там,лол.

 

А ссылочку мона на топик?:-)

Этот топик был почти неделю назад, он уже "утоп" - ссылку не сохранял на него, но скрин (точно такой же как тут) сохранил.

Кинул кое что интересное в ПМ.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Если будет система хоноров, то прикольно будет. Можно будет смотреть, кому часто хонор дают, а у кого их нет

Это конечно хорошо, но а кто играет почти всегда в клане, ну лайкнут меня соклановцы и что дальше? Разрабы сказали что не дадут накручивать карму.

ПС. Это тоже же начало разладов - особо "озабоченные" будут ругаться с друг другом, один поставит другому маленькую оценку и все прощай виртуальная дружба)))

08ccf0708d0ffe0cec0e8b3e1f2e0f2c.jpeg

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Это конечно хорошо, но а кто играет почти всегда в клане, ну лайкнут меня соклановцы и что дальше? Разрабы сказали что не дадут накручивать карму.

ПС. Это тоже же начало разладов - особо "озабоченные" будут ругаться с друг другом, один поставит другому маленькую оценку и все прощай виртуальная дружба)))

08ccf0708d0ffe0cec0e8b3e1f2e0f2c.jpeg

Не все люди будут играть с кланами. Надо сделать разрабам так, чтобы можно было посмотреть в самом бою в клане чел или нет. Если нет, то уже выводы по хонорам можно делать спокойно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...