Jump to content

Соединение С Сервером Потеряно. Сейчас Вы Вернётесь К Основному Экрану...


Recommended Posts

1)Пишет: Соединение с сервером потеряно. Сейчас вы вернётесь к основному экрану...
   Когда пытаюсь играть онлайн, не подключает к другим игрокам, а они не могут играть со мной или нас просто разъединяет.

---------------------------------------------------

2)Игра часто подвисает минут на 5-10 когда захожу в кодекс, открываю миссию или при загрузке миссий, самой игры или во время неё (часто при      загрузке миссии из-за этого пишет, что потеряно соединение, /\Проблема описанная выше) 

---------------------------------------------------

3)Долгие загрузки: меню, миссии...

---------------------------------------------------

 

-Скорость интернета: 2-3 Mb (У друга с таким-же интернетом все в порядке)
-Играю через Steam (прочитал в одной из тем что может помочь, не помогло)

-Брандмауэр выключен

-Закрываю сторонние приложения (не помогает)
-Не чего во время игры не качает

 

Из-за этого не могу пройти дальше второй планеты (миссии Linea), и играть с друзьями.

 

Подскажите что делать?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1)Пишет: Соединение с сервером потеряно. Сейчас вы вернётесь к основному экрану...

   Когда пытаюсь играть онлайн, не подключает к другим игрокам, а они не могут играть со мной или нас просто разъединяет.

---------------------------------------------------

2)Игра часто подвисает минут на 5-10 когда захожу в кодекс, открываю миссию или при загрузке миссий, самой игры или во время неё (часто при      загрузке миссии из-за этого пишет, что потеряно соединение, /\Проблема описанная выше) 

---------------------------------------------------

3)Долгие загрузки: меню, миссии...

---------------------------------------------------

 

-Скорость интернета: 2-3 Mb (У друга с таким-же интернетом все в порядке)

-Играю через Steam (прочитал в одной из тем что может помочь, не помогло)

-Брандмауэр выключен

-Закрываю сторонние приложения (не помогает)

-Не чего во время игры не качает

 

Из-за этого не могу пройти дальше второй планеты (миссии Linea), и играть с друзьями.

 

Подскажите что делать?

хмм..

 

1. Проверь клиент на целостность кэша. 

2. Хреновый провайдер, скорость твоего договор-пакета тут не особо решает, тут важны качество линии и нормальный конфиг со стороны провайдера, я хз какой именно у тебя инет.

3. Хреновый или засранный комп. Если долго грузит

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

такая же проблема и у меня, я играю не давно 2-3 дня и мало чего ещё знаю в игре, но глюк такой же, когда кто то приглашает на миссию в начале загрузки зависает секунд на 20 где то, потом доходит до чуть больше половины и выходит табличка (Соединение с сервером потеряно. Сейчас вы вернётесь к основному экрану) а когда ко мне заходят то всё норм, но не всегда получается быть хостом, (пинг 16мс, фпс60) инретнет 1mb/s игру не дёргает, DirectX отключал и включал в лаунчере не помогло живу в Узбекистане но регион в настройках поставил Европа, игра без стима, не знаю что делать. кто знает какие проги нужны для игры подскажите. 

Link to comment
Share on other sites

такая же проблема и у меня, я играю не давно 2-3 дня и мало чего ещё знаю в игре, но глюк такой же, когда кто то приглашает на миссию в начале загрузки зависает секунд на 20 где то, потом доходит до чуть больше половины и выходит табличка (Соединение с сервером потеряно. Сейчас вы вернётесь к основному экрану) а когда ко мне заходят то всё норм, но не всегда получается быть хостом, (пинг 16мс, фпс60) инретнет 1mb/s игру не дёргает, DirectX отключал и включал в лаунчере не помогло живу в Узбекистане но регион в настройках поставил Европа, игра без стима, не знаю что делать. кто знает какие проги нужны для игры подскажите. 

Если ты ловишь фризы на загрузке миссии - это признак того, что у тебя комп не тянет игру нормально. Характеристики компа озвучь.

Link to comment
Share on other sites

 (пинг 16мс, фпс60) инретнет 1mb/s игру не дёргает ещё раз написал) проблема не в фризах а в том что соединение разрывает когда к кто то приглашает в команду на миссию

(процессор Intel® Core i5 CPU 4ядра 760  2.80GHz)

(видео карта NVIDIA GeForce GTX 460)

(ОЗУ 4гб)

(64 разрядная операционная система)

Игру не дергает не зависает!!! Настройки изображения стоят на максимуме и не виснет !!!!!

Link to comment
Share on other sites

когда кто то приглашает на миссию в начале загрузки зависает секунд на 20 где то, потом доходит до чуть больше половины и выходит табличка (Соединение с сервером потеряно. Сейчас вы вернётесь к основному экрану)

Я вот про эти фризы.

Сделай оптимизацию кэша игры из лаунчера.

Если не поможет и фризы на загрузке останутся - попробуй полностью переустановить игровой клиент.

Если и это не поможет - остаётся грешить на замусоренность ОС или на какие-то проблемы с хардом.

Link to comment
Share on other sites

Причём тут характеристики компа? Такой проблемы раньше не было, втечении последних дней невозможно присоединиться. При загрузке сначала идёт длительная пауза, потом выкидывает.

Link to comment
Share on other sites

Причём тут характеристики компа?

При том.

Фризы на загрузке миссии связаны с определёнными факторами.

Я в ВФ играю с трёх разных компов.

Стационарный комп в клубе и ноут родственников игру тянут нормально. Если на каком-то из этих компов у меня появляются фризы - я это сразу лечу оптимизацией кэша игры.

И мой домашний стационарник - который просто "не тянет" игру. А точнее - именно фризится на загрузках. Из-за чего крайне проблематично играть в группе.

Если ты утверждаешь что "раньше такой проблемы не было" и оптимизация кэша не помогает - то тебе надо искать источник проблемы либо в своем железе либо в своём софте.

Но если твоё железо тянет игру "на грани" - то ничего удивительного в том, что начались фризы.

Именно поэтому я и спрашиваю какие характеристики компа.

Если ты играешь с калькулятора, который чуть получше чем мой стационарник - то никто тебе ничем не поможет. Кроме как советом обновить железо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Такая же ерунда!!! играю давно раньше все норм было щас дня 2-3 не могу нормально играть долго ижет шкала загрузки и вылетает часто! так что дело не в компе

Link to comment
Share on other sites

Господа, у меня проблема, из "ряда вон выходящая" - проблема состоит в том, что при смене варфрейма в арсенале либо иных действий - перекраска, смена оружия, при выходе из арсенала через 10-20сек просто выбрасывает к основному экрану. Это происходит и каждый раз как захожу в любой из узлов Лисета.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хоть кто ни будь может дать толковый совет по решению этой проблемы?!

1) Когда последний раз делалась оптимизация кэша?

2) Какое у тебя железо?

Проблема потери соединения с сервером в момент загрузки миссии связана, как правило, с отлупами по тайм-ауту из-за фризов загрузки.

И выяснять надо причину этих фризов.

Link to comment
Share on other sites

У меня редко такое вылетает, когда патька полная. Ноут:

2.2 ГГц 2 ядра

6 гигобайт ОЗУ

Видюха амд серии 7400.

В прошлом году на ультах летал... Щас на минимален от силы 40 фпс

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже встретился с данной проблемой после обновлений хотя раньше всё было отлично.Провёл проверку кеша и оптимизацию. Даже порты менял , но всё тщетно. Переустанавливал систему , клиент результат один и тот же выбивает из отряда во время загрузки , даже на миссии не сходить нормально.
Ноутбук Lenovo B590 
Процессор Intel Core i3-3110M
ОЗУ 4 Гб
Система 64-х разрядная Windows 7 Максимальная
Видеоадаптер Intel Graphics 4000 

Играю и играл на средних стабильно 30 ФПС . Но вот проблемы с вылетами из отряда и выбросами при загрузке напрягают.Надеюсь на помощь.Благодарю за внимание.
 

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже встретился с данной проблемой после обновлений хотя раньше всё было отлично.Провёл проверку кеша и оптимизацию. Даже порты менял , но всё тщетно. Переустанавливал систему , клиент результат один и тот же выбивает из отряда во время загрузки , даже на миссии не сходить нормально.

Ноутбук Lenovo B590 

Процессор Intel Core i3-3110M

ОЗУ 4 Гб

Система 64-х разрядная Windows 7 Максимальная

Видеоадаптер Intel Graphics 4000 

Играю и играл на средних стабильно 30 ФПС . Но вот проблемы с вылетами из отряда и выбросами при загрузке напрягают.Надеюсь на помощь.Благодарю за внимание.

 

Попробуй отключить в лаунчере ДиректИксы, протесть.

После этого попробуй отключить агрессивную загрузку, протесть.

После этого попробуй отключить мультипроцессорную обработку, протесть.

 

Желательно отпишись потом сюда о результатах этих тестов.

Link to comment
Share on other sites

Народ антивирусы отрубаем. У меня комп вообще без антивируса. Все равно 2 сайта только посещаю. От них тоже проблемы. У меня без него даже Грузит быстрее

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Попробуй отключить в лаунчере ДиректИксы, протесть.

После этого попробуй отключить агрессивную загрузку, протесть.

После этого попробуй отключить мультипроцессорную обработку, протесть.

 

Желательно отпишись потом сюда о результатах этих тестов.

Да, я уже поправил как раз отключением DirectX'в всё работает :)

Edited by TiQwerty
Link to comment
Share on other sites

ну раскажите мне в чем у меня проблема с вечной потерей хоста и соответственно выкидывания с миссии

Общая информация
        Операционная система
            Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
        Центральный процессор
            AMD FX-4300   
            Технология Vishera 32nm
        Оперативная память
            8,00ГБ 2-канальная DDR3 @ 798 МГц (11-11-11-28)
        Системная плата
            ASRock 970 Extreme3 R2.0 (CPUSocket)   
        Графические устройства
            MW221 (1680x1050@59Hz)
            2047 МБNVIDIA GeForce GTX 560 Ti (MSI)  

Инет 4286277910.png

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

заходишь в лаунчер. убираешь галки с директа 10 и 11 и все работает.Но вот только у меня игра стало урезана хотя в настр стоит поный экран. Может кто подскажет что делать?

Link to comment
Share on other sites

заходишь в лаунчер. убираешь галки с директа 10 и 11 и все работает.Но вот только у меня игра стало урезана хотя в настр стоит поный экран. Может кто подскажет что делать?

Ждём фикса неполадок игры
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...