Jump to content

Альянс Equilibrium - Игра Ради Игры


Recommended Posts

Простите, но вынуждена все-таки скрыть сообщение. Излишне грубо написали. Можете кого-нибудь обидеть. :(

Если очень важно донести эту информацию, то лучше  сделать это более мягко.Чтобы у модераторов не было оснований для удаления.

 

P.S. Немного позже я удалю данное сообщение, чтобы оно не отвлекало от основной темы.

Тогда проще:

Я еще раз обращаюсь ко всему альянсу. В первую очередь наш альянс это вариация большого клана, чтобы больше людей общалось дружило и играло вместе (и помогало по мере возможности), да иногда бывают конфликты но все люди разные и это естественно, самое главное чтобы это не превращалось в нечто более отвратительное.

Во вторых монорельсы,в этой игре появилось много людей которые поставили монорельс смыслом всей игры, и равняют людей по монорельсу. Да поначалу альянс интересовал монорельс, но ввиду его новизны и кажущихся будущих плюшек, но в последствие оказалось что очередная геймплейная безделица по большому счету, которая нужна по большому счету таким людям. Соответственно они тянут одеяло на себя. Конечно есть люди которым просто скучно и хочется разнообразить унылый геймплей этой игры, но первых все равно больше.

Подытоживая я еще раз говорю альянс не будет заниматься рельсами в текущем состоянии, если какой то из наших кланов (или хотящих к нам) хочет ими заниматься милости просим, но вы будете заниматься рельсами сами, без использования казны и без мыслей/криков "вот я Д’Артаньян бегаю на рельсу, а вы все "ничего не сделали для альянса".

Мы всегда рады людям которые понимают разницу между виртуальностью и реальностью, вымыслом и действительностью, которые воспитаны и адекватны. Атмосферу альянса вы создаете сами, потому что "относись к другому как к самому себе".

А над людьми которые пишут какие то непонятые и неадекватные гадости и прочее, нам и в наших темах я могу только посочувствовать ибо это глупо и смешно

Будьте людьми, помните что это все таки всего лишь игра, с которой может случится все что угодно, а запомнется больше плохое.

ПСС: С этого дня люди или кланы которые будут повышать голос и иметь агрессивный тон (мат, необоснованные "предьявы", агрессивное поведение) на других и особенно на создателей альянса будут кикаться без разговоров (несмотря на заслуги), у нас не детский сад и быть "героем в интернете" каждый может, и пусть нас будет мало, но общаться и играть будет приятно.

 

Link to comment
Share on other sites

Весёленький разноцветный текст. Специально для ньютэнно?

Людям быстрее воспринимать кучу текста когда он разделен по цветам

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,лайк за оформление(очень понравилось).Я лидер клана The Last Of Primes могу ли я узнать сколько всего кланов входят в альянс, яльянс построен на равноправии или все решает совет или лидер альянса??

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,лайк за оформление(очень понравилось).Я лидер клана The Last Of Primes могу ли я узнать сколько всего кланов входят в альянс, яльянс построен на равноправии или все решает совет или лидер альянса??

Отписал в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...