Jump to content

Альянс Equilibrium - Игра Ради Игры


Recommended Posts

Пользуясь случаем, хочу вас поблагодарить. На монорельсах не жадничаете с налогом, на конфликтах даете хорошие награды. Идешь в бой за идею при 0 награде, заканчиваешь с 50-100к (и более) кредитов.

 

Хороший альянс, успехов вам :)

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь случаем, хочу вас поблагодарить. На монорельсах не жадничаете с налогом, на конфликтах даете хорошие награды. Идешь в бой за идею при 0 награде, заканчиваешь с 50-100к (и более) кредитов.

 

Хороший альянс, успехов вам :)

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Только начал развивать клан и в этом мне нужна помощь, взамен вы получите нашу верность и бойцов которые готовы на все за своих товарищей 

Link to comment
Share on other sites

Материальную и содействие со стороны альянса. Наш клан называется : Hammer clan. 

p.s да я знаю название гениальное)

Edited by Altous
Link to comment
Share on other sites

Материальную и содействие со стороны альянса. 

Ну и зачем вы нужны альянсу, если не можете себе помочь, не говоря уж о помощи альянсу.

Link to comment
Share on other sites

Ну и зачем вы нужны альянсу, если не можете себе помочь, не говоря уж о помощи альянсу.

Я чуток поправлю моего брата по оружию, мы не хотим никого обидеть, но у нас в альянсе пришел тот момент, тот лимит когда тех кто просит помощи стало больше тех кто может ее предложить (а я считаю что должно быть в пределах фифти/фифти), и также мы столкнулись с разного рода неадекватами (не побоюсь этого слова), особенно которые считают что Вселенная рождена для них и им должны.

Так что пока с этого момента (пока ситуевина не выправится) мы будем брать в альянс хоть чуть - чуть состоявшихся игроков, которые могут помочь остальным (ну а если не хотят помогать (дело житейское), то пусть хотя бы сами постоянно не требуют помощи).

Так что я предлагаю - вам если еще все актуально, "подрасти", подкачаться (чтобы хоть минимальный левел игроков был 7), отстроить додзе,и набраться большего представления об игре (на опыте и в соответствующих нет- ресурсах), чтобы не было лишних вопросов, чтобы вы могли сами что -то делать.

 

ПС. Чтобы вас немного раззадорить, да и вообще всех - у нас есть девушка в клане, которая в одиночку уже построила 2 монорельс (может даже третий, меня не было в игре какое- то время), не у кого абсолютно не прося помощи.

Пользуясь случаем восхищаюсь и кланяюсь):

DS-gif-Dark-Souls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...