Jump to content

Координационный Совет Русскоязычных Альянсов


Recommended Posts

Да-да, видимо это так же просто как когда вы прошли рейд Джордоса в первые сутки с рандомами.

Я смотрю вас прям прёт писать сказки о вещах о которых мало что знаете. А по факту могли только бегать за большую награду.

Согласен с Вами -JT-AR1S, более того я уверен что большинство Тэнно при виде большей ставки, в битве за монорельс, у противника чем у нашего клана/ала, ринутся в бой за противника не взирая на идеологию (с успехом забудут про идеи своего клан/ала), и про то что престиж русскоязычных кланов очень важен для каждого русскоязычного игрока).

Почему я так написал? - потому что мы уже это проходили-зайдя на мой профиль на форуме Вы(автор поста и все желающие) увидите одну историю-прочтя ее Вы можете сделать выводы для себя.

Link to comment
Share on other sites

VoinVereska ConstantinPhoenix

Вы еще не достаточно друг друга облизали?

Хочешь мы вдвоем еще и тебя оближем:)

 

Альянс в курсе своего лидера shketboss'а и за него ;)

Тогда пройдите по ссылки, которую я выложил выше, посмотрите его посты, о чем он пишет, о чем мечтает, сразу становиться понятен склад ума и примерный возраст автора этих постов, которого он кстати не указал в своем профиле. Тем более понятно почему всех ваших кланов и даже близко видно не было на Тёмных Секторах.

 

 

А насчет глупостей типа "объединившись - мы можем победить, я уже когда то писал развернутый пост. Если кратко: достаточно пара десятков человек и чуть чуть наглости со смекалкой для захвата любой рельсы, вне зависимости от уровня защиты.

Да вы видно даже не играли на ТС, если такое написали, я прям даже не знаю что и думать, и сотни человек мало будет, а тактика и стратегия они везде нужны. Прошу впредь по теме, я про ваш клан в курсе, отношения поддерживаю постольку поскольку, не хочу разводить демагогию, у вас другие цели, но когда захотите воевать и иметь монорельс на планете, тогда пишите, обсудим.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый пока вы лежали в своей постельке и щадили свой животик настоящие Тенно воевали. Так что попрошу вас помолчать в сторонке и не лезть в те места куда вам ещё не следует. 

Судя по всему все было как раз наоборот )) учи мат часть - сынок )) 

Link to comment
Share on other sites

 



Сюда по обсуждениям, тут собрались великие люди. О великие, объясните как достичь таких высот?

 

Воевать, не жалея живота своего, очевидно же.

 

Так же, прочитав этот топик, вы можете ознакомиться с мнением двух великих полководцев всея русского комьюнити (я имею в виду VoinVereska и ConstantinPhoenix), а так же с их влажными мечтами. Впрочем, не уверен что последнее вам будет интересно. Эти два пользователя представляют собой образец отваги, мудрости, честности, дружелюбия и бескорыстности, у них есть чему поучиться!

 

Edited by demminik
Link to comment
Share on other sites

Судя по всему все было как раз наоборот )) учи мат часть - сынок )) 

 

Видимо это тебе надо учить мат часть. Изучи историю ТС и тогда уже говори такие вещи. Пока ты щадил свой животик я держал и воевал уже за ЮРСУ.

Link to comment
Share on other sites

Видимо это тебе надо учить мат часть. Изучи историю ТС и тогда уже говори такие вещи. Пока ты щадил свой животик я держал и воевал уже за ЮРСУ.

Джас Тим не надо ссориться и выводить на острые углы беседы, берите пример со своего военачальника, этот VoinVereskaне против нас, давайте как США вести себя, это полезно и у них много друзей.

 

Смотрите не подавитесь.

Не твоя принцесса вот ты и бесишься. (с) Vsratiy

Я знал её еще задолго до того, как она к вам в клан попала, она могла бы быть у меня в клане, если бы не моя жена, которая кикала всех девушек с клана.

 

 

 

 

Воевать, не жалея живота своего, очевидно же.

 

Так же, прочитав этот топик, вы можете ознакомиться с мнением двух великих полководцев всея русского комьюнити (я имею в виду VoinVereska и ConstantinPhoenix), а так же с их влажными мечтами. Впрочем, не уверен что последнее вам будет интересно. Эти два пользователя представляют собой образец отвагимудростичестностидружелюбия и бескорыстности, у них есть чему поучиться!

 

Классический случай, подключите мозги, а не то чем вы думали, когда писали это.

 

 

 

 

Воевать, не жалея живота своего, очевидно же.

 

Так же, прочитав этот топик, вы можете ознакомиться с мнением двух великих полководцев всея русского комьюнити (я имею в виду VoinVereska и ConstantinPhoenix), а так же с их влажными мечтами. Впрочем, не уверен что последнее вам будет интересно. Эти два пользователя представляют собой образец отвагимудростичестностидружелюбия и бескорыстности, у них есть чему поучиться!

 

Классический случай, подключите мозги а не то чем вы думали, когда писали это.

 

спроси лучше у ConstantinPhoenix и VoinVereska

вот тру "атцы"

У, хочешь чтоб тобою занялись сразу two daddies?

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Я знал её еще задолго до того, как она к вам в клан попала, она могла бы быть у меня в клане, если бы не моя жена, которая кикала всех девушек с клана.

 

Такой великий лидер - и подкаблучник? Я, конечно, слышал фразу "За каждым великим мужчиной стоит гораздо более сильная женщина", но думал что это все выдумки.

 

 

У, хочешь чтоб тобою занялись сразу two daddies?

 

Интересно, как вы это провернете под присмотром жены?

Edited by demminik
Link to comment
Share on other sites

...

 берите пример со своего военачальника

...

Чуть что не так так сразу "берите пример с Ариса" (нашего военачальника).

Мог бы сразу написать: "Эй, псы! Слушайтесь своего хозяина/военачальника, он знает дело своё."

 

Edited by -JT-Vetalya
Link to comment
Share on other sites

Такой великий лидер - и подкаблучник? Я, конечно, слышал фразу "За каждым великим мужчиной стоит гораздо более сильная женщина", но думал что это все выдумки.

Конечно правда, а ты как хотел, да и такому как я нельзя давать возможности общаться с красивой девушкой, тем более которая на краю земли  вдруг я уеду, кстати я почти до нее добрался, стал гораздо ближе к ней:) 

 

Чуть что не так так сразу "берите пример с Ариса" (нашего военачальника).

Мог бы сразу написать: "Эй, псы! Слушайтесь своего хозяина/военачальника, он знает дело своё."

 

У меня есть уважение к людям, заочное, оно слабое, но присутствует всегда, правда его можно легко потерять, если общаться со мной не уважая и не считаясь с моим мнением и мнением сторонников моей идеи.

 

giphy.gif

))

giphy.gif

 

Интересно, как вы это провернете под присмотром жены?

Не волнуйся мы расстались, я к Рамбде уехал :)

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Конечно правда, а ты как хотел, да и такому как я нельзя давать возможности общаться с красивой девушкой, тем более которая на краю земли  вдруг я уеду, кстати я почти до нее добрался, стал гораздо ближе к ней:) 

Она наверное сама об этом не знает, некрасиво поступаешь с VoinVereska

 

 ConstantinPhoenix

Вы еще не достаточно друг друга облизали?

 

Хочешь мы вдвоем еще и тебя оближем:)

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

...если общаться со мной не уважая и не считаясь с моим мнением и мнением сторонников моей идеи...

 

Вот, пользуйтесь на здоровье

vdR8yRr.png

Edited by demminik
Link to comment
Share on other sites

 

Конечно правда, а ты как хотел, да и такому как я нельзя давать возможности общаться с красивой девушкой, тем более которая на краю земли  вдруг я уеду, кстати я почти до нее добрался, стал гораздо ближе к ней:) 

 

 

QGwt9U9.png

Link to comment
Share on other sites

Давайте уже U18

А то все это не прекратится xD

Цирк в наши края заезжает не каждый день, а клоуны и того реже. Дай посмотреть то)

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

 

Красавец, респект и уважуха, даже как у меня сделал крылья воробья-бабочки, как в профиле у моего Экскалибура Прайма!

 

 

 

Это авторская работа. Рекомендую поставить на аву в вк.

Link to comment
Share on other sites

Это авторская работа. Рекомендую поставить на аву в вк.

Нет, реально ты молочинка, ибо буквально за пару минут на коленках, такой неплохой арт, его бы в группе клана Джаст Тим выставить, или в сообществе поклонников Рамбды!

Сделай, если не трудно, где мы с ней встречаемся, там в стиле аниме ей понравиться уверен, в образе наших варфреймов, её банши и мой экс, профили посмотри наши, вот тогда я точно в группу клана нашего выставлю этот арт, естественно с твоего позволения.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...