Jump to content

Обнаружен Строгий Nat


Recommended Posts

Такая вот штука начала появляться:

 

Обнаружен строгий NAT. Сбой в работе UPnP. Пожалуста выполните форвардинк UDP, портов 3960 & 3962 на адресс 192.168.1.3.

 

Проблема при этом в том, что ко мне в 9 из 10 случаев не могут присоедениться(пишут типо "не удалось подключиться"). А я абсолютно не вижу чужие приглашения. Это не очень приятно.

 

Играю я на ноуте ловя wi-fi(с wifi вообще не разбираюсь, это мое первые два дня знакомства с этой системой), до этого играл по кабельному интернету, такого ничего небыло.

 

Погуглил за эту проблему, посмотрел чуть тут на форуме и справку на этом сайте, проследовал некоторым советам:

 

- Посмотрел включен ли UPnP в игре, да включен, галочка стоит.

- Вроде убедился что UPnP включен на компьютере.

- В настройках роутера UPnP включен.

927c5ebc710c.jpg

 

-Везде с моей проблеммой советуют прописать что-то в настройках NAT на роутере, к меня вроде все и так стоит.

 

04493133d703.jpg

 

Проблема актуальна, что я упустил? Или может есть какие идеи советы? 

Link to comment
Share on other sites

UPD Поменял в настройках порты-цифры, сообщение не появляется, но проблема та же осталась. 

 

Мне кто-нибудь поможет? Тут кто-нибудь шарит? Или надо в сапорт стучать? Тогда модеры не удаляйте я в понедельник в сапорт отсюда скопирую. В сапорт кстати на английском онли? или можно и на великом? 

Link to comment
Share on other sites

Это не выход, я затестил, теперь больше народу приглашает и я могу на приглосы некоторые ответить но вылетает у меня или если я хост вылетают другие, кароче нафиг надо. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Точно такая же проблема. Уже больше суток сижу на форумах в поисках решения, ибо не могу поиграть с друзьями - failed to join и все. Но по тому что я увидел - проблема исходил исключительно от разроботчиков, эти ленивые за*ницы ничего делать с проблемой не собираются. Никаких проблем с роутером у меня нет (это обычный их ответ). Все порты открыты и нормально работают. Пусть чинят клиент.

Link to comment
Share on other sites

но но но, попрошу без "левых" программ, т.к. они могут дать влияние на серверную видимость игрового аккаунта, мне помогло простое добавление всех "ехе" файлов игры в исключения антивируса и открытие портов 3960,3962 и остальных игровых в брандмауэре моей ОС , потом делаешь "контрольный" ресет маршрутизатора и своего пк\ноута и вооля) ната не будет 100% конечно, если всё правильно сделать.

Link to comment
Share on other sites

Какие такие "проблемы от разработчиков" и "чинить клиент"? Судя по моим наблюдениям, большинство своими ручками загоняют системы в такую ***, что непонятно, как они вообще запускаются.

Внутренние адреса идут 192.168... Ага. И это при том, что сидите в серой сети.

Ограничение пинга в 100. У самого такое стоит, проблем не испытываю. Но, думаю, что могут быть конфликты.

Торренты включены?

Уродливые резиденты типа геймгарда, фроста и т. п от мылору, алаваров и прочих контор тоже включены?

Файерволу полностью разрешены входяшие/исходящие пакеты для Thе Evolution Engine?

 

У меня самого тоже клиент иногда ругается, на строгость ната. Но причина в моей системе, а не в "опять после обновы разрабы сломали клиент". И если один раз ругнулся, а второй раз промолчал, то ищите косяки у себя.

Link to comment
Share on other sites

Какие такие "проблемы от разработчиков" и "чинить клиент"? Судя по моим наблюдениям, большинство своими ручками загоняют системы в такую ***, что непонятно, как они вообще запускаются.

Внутренние адреса идут 192.168... Ага. И это при том, что сидите в серой сети.

Ограничение пинга в 100. У самого такое стоит, проблем не испытываю. Но, думаю, что могут быть конфликты.

Торренты включены?

Уродливые резиденты типа геймгарда, фроста и т. п от мылору, алаваров и прочих контор тоже включены?

Файерволу полностью разрешены входяшие/исходящие пакеты для Thе Evolution Engine?

 

У меня самого тоже клиент иногда ругается, на строгость ната. Но причина в моей системе, а не в "опять после обновы разрабы сломали клиент". И если один раз ругнулся, а второй раз промолчал, то ищите косяки у себя.

и такие как ты играют в эту игру.. я поражаюсь порой наглости москалей , вас там что не учат нормам общения? человек.. я повторюсь : ЧЕЛОВЕК попросил помощи, а ты его так облаял.. поставь себя на его место.. не удивлюсь если у тебя компания алкашей дворовых и родители тебя бьют. так как ты ответил автору , не разговаривают да же с ...... не знаю да же подобных случаев чтоб сравнить.

Edited by moonlignt
Link to comment
Share on other sites

У меня ноут подключен через стационарник. На ноуте ВСЕГДА ругается на строгий НАТ (сам настраивал FW на обоих компах и не всё открыл, специально). При этом ко мне всегда все подключаются нормально, когда играю с ноута.

А не, вру... с одним конкретным человеком не могу в одну сессию зайти когда он или я хост. Если он хостит - мне выдаёт про строгий НАТ с его стороны. Когда я хост - ему пишет просто "невозможно присоединиться". Через третьего игрока, который хостит - всё нормально. Но мне кажется что это грабли с его стороны.

И не надо никаких сторонних программ.

Надо:

1) лицензионка (или красиво позаимствованная корпоративка) винды - а не непонятно что, в котором непонятно кто покопался неизвестно где, и повключал или повыключал всё что можно и нельзя.

2) нормально отстроить все имеющиеся элементы FireWall, на самом компе и на маршрутизаторе.

ВСЁ.

 

Хотя с другой стороны, конечно, это косяк разработчиков, что их софт настолько привередлив к настройкам клиентских FW. Но это всего лишь недоработка. А проблема именно у клиента, который имеет кривую ОС или криво настроенный FW.

 

Если у самого знаний не хватает поставить ЧИСТУЮ OS и нормально отстроить элементы FireWall - обратитесь к нормальному специалисту. Только к нормальному.

Потому что многие "специалисты" по уровню знаний и навыков не выходят из категории AdvancedUser, но кричат, что они сисадмины. И ставят клиентам сборки, в которых потом начинают всяческие грабли проступать.

 

2 лунный свет, загляни во вкладку:

 

Какие такие "проблемы от разработчиков" и "чинить клиент"? 

 

(skipped)

 

И если один раз ругнулся, а второй раз промолчал, то ищите косяки у себя.

 

Это был нормальный ответ человека, который хоть немного понимает о чём говорит и при этом устал от вайна тех, кто не понимает о чём говорит.

А вот твоя реакция... мягко говоря неадекватна.

 

и такие как ты играют в эту игру.. я поражаюсь порой наглости москалей , вас там что не учат нормам общения? человек.. я повторюсь : ЧЕЛОВЕК попросил помощи, а ты его так облаял.. 

 

Не буду уточнять какие именно ассоциации она у меня сейчас вызывает, особенно с учётом того, что среди погибших 2го числа от рук нацистов людей был знакомый моего отца.

 

 

поставь себя на его место.. не удивлюсь если у тебя компания алкашей дворовых и родители тебя бьют. так как ты ответил автору , не разговаривают да же с ...... не знаю да же подобных случаев чтоб сравнить.

Я легко могу поставить себя и на его место, и на место человека, который столкнулся с вопросом в котором не разбирается.

И регулярно сталкиваюсь с людьми, которые в чём-то не разбираются, но нытья и возмущения вываливают на уши тонну.

И иногда могу ответить им в том-же духе что и он.

Потому что сам если в чём-то не разбираюсь - ищу того, кто в этом разбирается и обращаюсь к нему.

И не ору что то-то и то-то гавно. И не наезжаю на людей только потому, что не могу взглянуть на ситуацию с их точки зрения (а именно это и в очень "подшкурном" виде сделал ты).

Edited by Salerion
Link to comment
Share on other sites

У меня ноут подключен через стационарник. На ноуте ВСЕГДА ругается на строгий НАТ (сам настраивал FW на обоих компах и не всё открыл, специально). При этом ко мне всегда все подключаются нормально, когда играю с ноута.

А не, вру... с одним конкретным человеком не могу в одну сессию зайти когда он или я хост. Если он хостит - мне выдаёт про строгий НАТ с его стороны. Когда я хост - ему пишет просто "невозможно присоединиться". Через третьего игрока, который хостит - всё нормально. Но мне кажется что это грабли с его стороны.

И не надо никаких сторонних программ.

Надо:

1) лицензионка (или красиво позаимствованная корпоративка) винды - а не непонятно что, в котором непонятно кто покопался неизвестно где, и повключал или повыключал всё что можно и нельзя.

2) нормально отстроить все имеющиеся элементы FireWall, на самом компе и на маршрутизаторе.

ВСЁ.

 

Хотя с другой стороны, конечно, это косяк разработчиков, что их софт настолько привередлив к настройкам клиентских FW. Но это всего лишь недоработка. А проблема именно у клиента, который имеет кривую ОС или криво настроенный FW.

 

Если у самого знаний не хватает поставить ЧИСТУЮ OS и нормально отстроить элементы FireWall - обратитесь к нормальному специалисту. Только к нормальному.

Потому что многие "специалисты" по уровню знаний и навыков не выходят из категории AdvancedUser, но кричат, что они сисадмины. И ставят клиентам сборки, в которых потом начинают всяческие грабли проступать.

 

Откровенно говоря ты тупо впрягся за быдло и не более, твои настройки брандмауэра всего лишь совпадение или везение.. т.к. я играл с приятелем через пк и ноут ( настройки идентичны абсолютно).. и простое исключение файлов игры и открытие в бранде портов 3960, 3962 и 4950-4999 всего 2 правила , и строгого ната уже не стало, а от тебя даже вариантов нет, посредственное осуждение проекта сгон всех проблем на винду и понеслась. у всех почти сейчас стоят КОПИИ Windows , и это не какой-то кряк или рип.. это а-ля я купил винду , создал образ и кинул на Rutracker . да и к "кривым" ОС игра не привередлива.. работает порой даже лучше. а по как вариант можно IE настройки скинуть . и получится заводская правка на соединение. да и тут антивирус ещё важен.. ashampoo даже не блокирует соединения и не требует вноса игры в белый спиков одного из движковых сканеров, касперу наоборот нужно открыть все порты игры и поставить галку на игнор,  

Edited by moonlignt
Link to comment
Share on other sites

Нет, мои настройки брендмауэра винды тут не при делах. Оный у меня вообще полностью выключен везде и стоит отдельный софтовый FW от стороннего производителя.

"Простое исключение файлов игры и открытие портов" это и есть настройка элементов FW.

Конечно от меня нет вариантов, потому что я не знаю ЧТО именно установлено у ДАННОГО пользователя.

Лажа может быть в чём угодно, я не екстрасенс чтоб знать какое железо машрутизирует пакеты и какой софт установлен.

Опять таки:

 

Торренты включены?

Уродливые резиденты типа геймгарда, фроста и т. п от мылору, алаваров и прочих контор тоже включены?

Файерволу полностью разрешены входяшие/исходящие пакеты для Thе Evolution Engine?

Это далеко не полный список. Перечислять всё - пустая трата времени.

Я написал чётко по существу вопроса:

 

Если у самого знаний не хватает поставить ЧИСТУЮ OS и нормально отстроить элементы FireWall - обратитесь к нормальному специалисту. Только к нормальному.

Потому что многие "специалисты" по уровню знаний и навыков не выходят из категории AdvancedUser, но кричат, что они сисадмины. И ставят клиентам сборки, в которых потом начинают всяческие грабли проступать.

Чистая ОС, это: "Я лично кому-то или кто-то, кого я лично знаю, купил лицензионную винду! И я её сграбил себе на образ!"

А в том, что выкладывается на трекерах - ТЫ УВЕРЕН НА 100%, что в ней не покопались кривыми ручками?!

Я нет. Поэтому использую образы только с лицензионных дисков ОС, корпоративных лицензий.

И на своих компах и на компах своих клиентов ещё не сталкивался с проблемами что "что-то не работает!" или "что-то не загружается!". Варианты что они там уже что-то сами понаустанавливали левое - не в счёт.

Зато когда приносят ноут, с виндой установленной каким-нить "умельцем" - выясняется что проще винду перебить с предварительным бэкапом данных, чем выискивать все "куль-правки" внесённые в службы, сервисы, реестр.

 

Далее, антивирус. Из перечисленного тобой: первое не антивирус вообще, второе антивирус только если лицензионка и всё равно машину уматывает в хлам.

У меня на стационарном компе антивируса вообще нет. И за последние 5 лет заразу хватал только 2 раза, оба раза осознанно - на сайтах, которые содержат вредоносные материалы.

Потому что без антивируса у меня в систему интегрировано 3 "линии обороны".

Я не собираюсь разжёвывать как это и зачем это и что это. Пользоваться таким можно только тогда, когда ты сам знаешь что это такое и как оно работает.

Вы себе, или кто-то вам поставили антивирус, с встроенной фильтрацией сетевых пакетов/обращений и т.п. - сами себе злостные буратины. Раз поставили - настраивайте корректно.

 

Далее - левый софт, "уродливые резиденты". И особо мною любимый Guardian от mail.ru. Который считает что он умнее, чем человек сидящий за компом. Хотя да... Если человек додумался его поставить... То пожалуй стоит ему перекрыть возможность устанавливать что бы то ни было и перекрыть доступ везде куда не попадя. Потому что эту срань потом из системы выковырять полностью - ОЧЕНЬ сложно. А она много чего блочит, не спрашивая пользователя. И это далеко не единственный пример, просто один из самых распространённых.

 

"У меня не включается свет!!!"

Я не буду разжёвывать человеку почему когда он нажимает на выключатель - лампочка не загорается. Хотя знаю все возможные причины и могу по месту определить какая(ие) из них имеют место быть. Я просто отвечу:

"Вызывайте электрика по месту или ждите когда я к вам приеду и сделаю!"

Link to comment
Share on other sites

и такие как ты играют в эту игру.. я поражаюсь порой наглости москалей , вас там что не учат нормам общения? человек.. я повторюсь : ЧЕЛОВЕК попросил помощи, а ты его так облаял.. поставь себя на его место.. не удивлюсь если у тебя компания алкашей дворовых и родители тебя бьют. так как ты ответил автору , не разговаривают да же с ...... не знаю да же подобных случаев чтоб сравнит

1. Играют и успешно.

2. Поражайся.

3. Москаль это хорошо. Когда прут эмоции, на логику места не остается.

4. Попросил? А ты уверен, что я ответил топикстартеру?

5. Ставить не буду, это подразумевает, что он встанет на мое.

6. Не удивляйся. Алкаши даже фразы строят правильно. И знаки препинания. И отличают строчные буквы от прописных.

 И помнят, что многоточие это три точки. Наверное, родители били, чтобы запомнили.

 

upd: вот только сейчас алкаши напомнили, почему в игре ты в игноре. Теперь и здесь.

А еще у алкашей клан называется Алкосервис.

 

Salerion

У меня на трех компах в домашней сети играют с комфортом три человека одновременно. Играют с людьми от других провайдеров.

И я точно вижу, что проблема именно в том, о чем я писал.

Сетка вафельная.

Хотя... всяко бывает.

Уверен в одном - в 99% случаев создание стотысячной темы о строгости ната это либо нежелание читать/разбираться, либо установка лишнего софта.

 

LightOfAltair

Ты и порты пробросил, и UPnP включил. Зачем?

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

Наверное, родители били, чтобы запомнили.

 

тебя там диваном мутузили?

да и не суть кому ты ответил, у тебя поведение просто сломано, ты как та падаль с украины, которая режет все без разбора, я тебе сделал замечание т.к. ты не умеешь ни в письменной правильно свою мысль изложить, ни , скорее всего, в устной. впервые вижу чтобы люди с атрофированной лобной долей головного мозга , так гордились тем, из-за чего она у них атрофировалась. 

Edited by moonlignt
Link to comment
Share on other sites

Какие такие "проблемы от разработчиков" и "чинить клиент"? Судя по моим наблюдениям, большинство своими ручками загоняют системы в такую ***, что непонятно, как они вообще запускаются.

Внутренние адреса идут 192.168... Ага. И это при том, что сидите в серой сети.

Ограничение пинга в 100. У самого такое стоит, проблем не испытываю. Но, думаю, что могут быть конфликты.

Торренты включены?

Уродливые резиденты типа геймгарда, фроста и т. п от мылору, алаваров и прочих контор тоже включены?

Файерволу полностью разрешены входяшие/исходящие пакеты для Thе Evolution Engine?

 

У меня самого тоже клиент иногда ругается, на строгость ната. Но причина в моей системе, а не в "опять после обновы разрабы сломали клиент". И если один раз ругнулся, а второй раз промолчал, то ищите косяки у себя.

Перечитай пжл еще разок то, что я написал. 

2-е суток искал решение на форумах, и пробовал что угодно. 

Фаерволл настоен, роутер настроен. Виндовс чистый, никакой не репак. В сети подключен только еще 1 домашний комп. 

Все твои высказывания более чем оскарбительно-агресивные. 

То что тебя достали топики о строгом NAT в первую очередь должно беспокоить розработчиков, если их так много, значит есть проблема. 

И то что у тебя "все в порядке" не дает тебе никакого права высказываться о тех кому повезло меньше. 

Дорогое железо и отличный провайдер мне не для того, чтобы я сидел, и копырсался в форумах с подобной нищетой в решение глупой проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Втисну я пожалуй своих полтора копейки.

Совершенно согласен с игроками, которые утверждают что ругается НАТ.

У меня нету фаервола, я не юзаю вай-фай, вообще я не юзаю сборки винды, потому что я не переношу продукции мелкомягких, давным давно юзаю линь (линукс), там понятное дело, никаких антивирусов, и прочей ереси.

Чистая линь, заточена прямыми руками+Wine, и весь необходимый софт, и 95% игр нужных для меня нормально, даже великолепно работают! в том числе L2. 

А вот варфрейм матерится на НАТ.

Проблема в клиенте, и если ее нету у всех, не значит что ее нету!

как я и сказал, ни фаерволов, ни антивирусов, вообще ничего нету, даже винды кривой нету, а нат есть.

ну и самое главное, у меня статичный ай-пи, то есть нат, и статика не могут жить вместе. Ну все кто тут кричали, что админы, должны понять о чем я.

но игра все равно все время мне говорит о нате.

И не получается из за этого нормально поиграть с нужными мне людьми.

Не надо гнать все на сборки и кривизну рук!

люди откройте глаза шире...

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

как я и сказал, ни фаерволов, ни антивирусов, вообще ничего нету, даже винды кривой нету, а нат есть.

ну и самое главное, у меня статичный ай-пи, то есть нат, и статика не могут жить вместе. Ну все кто тут кричали, что админы, должны понять о чем я.

но игра все равно все время мне говорит о нате.

Однако не факт, что этот же адрес провайдер ваш, опять таки, не предоставил кому-либо ещё)

Вообще, если я правильно понял информацию, которую читал, пока пытался решить такую же проблему, в этом случае мы имеем отсутствие возможности увидеть друг-друга двум элементам сети, оба получаются скрыты в приватных сетях через публичные адреса.

С технической поддержкой провайдера советую это вопрос поподробнее обсудить, потом расскажете заодно.

Link to comment
Share on other sites

У меня нету фаервола, я не юзаю вай-фай, вообще я не юзаю сборки винды, потому что я не переношу продукции мелкомягких, давным давно юзаю линь (линукс), там понятное дело, никаких антивирусов, и прочей ереси.

Чистая линь, заточена прямыми руками+Wine, и весь необходимый софт, и 95% игр нужных для меня нормально, даже великолепно работают! в том числе L2. 

А вот варфрейм матерится на НАТ.

Проблема в клиенте, и если ее нету у всех, не значит что ее нету!

как я и сказал, ни фаерволов, ни антивирусов, вообще ничего нету, даже винды кривой нету, а нат есть.

ну и самое главное, у меня статичный ай-пи, то есть нат, и статика не могут жить вместе. Ну все кто тут кричали, что админы, должны понять о чем я.

но игра все равно все время мне говорит о нате.

У тебя ЕСТЬ FW. Если ты об этом не в курсе и не знаешь где его искать и настраивать, это не значит, что у тебя его нет. Ситуация с *NIX системой, у которой из ядра вообще вырезана фильтрация сетевых обращений - теоретически может и возможна, но практически я о таком не слышал никогда.

 

Могу ошибаться...

Wine = виртуальная машина, которая выходит в инет через твою реальную машину, служащую для неё роутером.

На физической сетевой у тебя реальный IP, на виртуальной сетевой - Nat. Если данное предположение верно - значит косяк в настройках роутинга пакетов виртуальной машины через реальную.

Edited by Salerion
Link to comment
Share on other sites

У тебя ЕСТЬ FW. Если ты об этом не в курсе и не знаешь где его искать и настраивать, это не значит, что у тебя его нет. Ситуация с *NIX системой, у которой из ядра вообще вырезана фильтрация сетевых обращений - теоретически может и возможна, но практически я о таком не слышал никогда.

 

Могу ошибаться...

Wine = виртуальная машина, которая выходит в инет через твою реальную машину, служащую для неё роутером.

На физической сетевой у тебя реальный IP, на виртуальной сетевой - Nat. Если данное предположение верно - значит косяк в настройках роутинга пакетов виртуальной машины через реальную.

я и не говорил что его нету в *NIX системах, да он есть, в месте в ядром ОС. Но я имел ввиду что я его отключил вовсе.

А по поводу айпи, хз, возможно ты прав, не буду спорить, надо пойти покупить маны, может что то узнаю больше.

wine такая штука:)

пока еще не вышла на свет идеальная ОС.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Какие такие "проблемы от разработчиков" и "чинить клиент"? Судя по моим наблюдениям, большинство своими ручками загоняют системы в такую ***, что непонятно, как они вообще запускаются.

Внутренние адреса идут 192.168... Ага. И это при том, что сидите в серой сети.

Ограничение пинга в 100. У самого такое стоит, проблем не испытываю. Но, думаю, что могут быть конфликты.

Торренты включены?

Уродливые резиденты типа геймгарда, фроста и т. п от мылору, алаваров и прочих контор тоже включены?

Файерволу полностью разрешены входяшие/исходящие пакеты для Thе Evolution Engine?

 

У меня самого тоже клиент иногда ругается, на строгость ната. Но причина в моей системе, а не в "опять после обновы разрабы сломали клиент". И если один раз ругнулся, а второй раз промолчал, то ищите косяки у себя.

Херню не говори! Такую тупость сказал, ща умру от смеха - "умник" :) Тогда ответь, почему в других он-лайн играх нет проблем с подключением, портами, НАТ: World Of Tanks, World Of WarCraft, Dota, LOL, LineAge 2, Cross Fire и т.д.? В то время как, Warfarame - проект, который перевалил за 1 млн $ прибыли еще в прошлом году и отлично знают про эту проблему и даже не пытаются заняться этим. И да, ЭТО ПРОБЛЕМА ИГРЫ, ТАК КАК В ДРУГИХ ИГРАХ НЕТ ТАКОГО!

Link to comment
Share on other sites

тебя там диваном мутузили?

да и не суть кому ты ответил, у тебя поведение просто сломано, ты как та падаль с украины, которая режет все без разбора, я тебе сделал замечание т.к. ты не умеешь ни в письменной правильно свою мысль изложить, ни , скорее всего, в устной. впервые вижу чтобы люди с атрофированной лобной долей головного мозга , так гордились тем, из-за чего она у них атрофировалась. 

Помоем уже глупо переходить на форумах такого рода на личности, прослеживая ветку форума можно смело сказать что переход начат был Вами! И давайте помолчим о том, кого чему учат, москалей или хохлуш вообще без разницы, хотя нет разница то есть, нас учат с детства что Украина братский нам народ, а у хохмачей прививают ненависть с детства.

Link to comment
Share on other sites

Помоем уже глупо переходить на форумах такого рода на личности, прослеживая ветку форума можно смело сказать что переход начат был Вами! И давайте помолчим о том, кого чему учат, москалей или хохлуш вообще без разницы, хотя нет разница то есть, нас учат с детства что Украина братский нам народ, а у хохмачей прививают ненависть с детства.

Не стоит некропостить. Сообщение мунлайта было написано 6 мая - пол года уже прошло с того времени.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит некропостить. Сообщение мунлайта было написано 6 мая - пол года уже прошло с того времени.

Ай малацца, ну прям красавец, строго и по делу.  А ничего что пол года прошло, а проблема так и осталась??? Более того об этой проблеме известно уже не пол года, а года так полтора, и никто нефига не делает. И не надо рассказывать всем что проблема в руках или кривой оси , или в том что пользователь клинический идиот и играет с запущеными доулоадерами, торрентами, и вообще включает все что только можно включить. У добрых 40% игроков из России, Украины и Беларуси данная проблема присутствует, включая и меня. Всем просто по барабану. 

з.ы. Если вам, неуважаемые флудерасты, нечего сказать по делу, и решения никакого вы предложить не можете, так как о проблеме знаете по слухам, то будьте добры, избавьте других пользователей от своих идиотских комментариев.

 

По сабжу: Беда решается установкой VPN анонимайзера. (например Spotflux) При коннекте через пиндосский айпи все будет работать, вот только пинг при этом может скакать ппц как (зависит от того где будет находится прокся).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...