Jump to content

Варфрейм Для Выживания


Recommended Posts

Смотря против кого. Заражённые - Валькирия наше всё. Против корпуса особенно хороша Зефирка. Рино хорош против кого угодно, но только первые 30-40 минут, потом шкуру слишком быстро снимают.

Link to comment
Share on other sites

Тринити с раскачкой на продолжительность. Без вариантов. Можно соло, можно тимой. Соло 40 минут на т3 с хорошим оружием без проблем. 

Link to comment
Share on other sites

Тринити с раскачкой на продолжительность. Без вариантов. Можно соло, можно тимой. Соло 40 минут на т3 с хорошим оружием без проблем. 

Согласен.

И вот владелец Трини должен быть очень и очень грамотным и пряморуким.

Потому как от нее одной зависит выживание команды.

А в команде вместе с Триней предпочитаю Некра (всегда), Нову (контроль шикарен), Фроста (на оборонах) и что угодно еще. Скилы очень многих фреймов чуть менее бесполезны, чем полностью на высокоуровневых мобах.

Link to comment
Share on other sites

Я успешно выживаю по 5 минут на Меркурии Обероном,Эшем и кого там еще не любят?

А с Эшем что не так? У него ульта позволяет откатить щиты, сбросить любую доту, и, если в тиме есть тикающие ауры, восстановить хп/энергию. Пользоваться надо уметь. Сегодня взялся полярить его, на мимасе до второго ключа соло пару раз постоял.

Link to comment
Share on other sites

Играю Эшем,много раз народ сомневался во мне,но в башнях почему то мне приходилось всех лечить.На выживании 3(45-50 мин) не упал ни разу - зуб даю,но всё равно не поверите. В общем,главное предпочтение и правильные моды вставлять.(Все это говорят,но это так)

Edited by rezakfree
Link to comment
Share on other sites

Играю Эшем,много раз народ сомневался во мне,но в башнях почему то мне приходилось всех лечить.На выживании 3(45-50 мин) не упал ни разу - зуб даю,но всё равно не поверите. В общем,главное предпочтение и правильные моды вставлять.(Все это говорят,но это так)

А можно поподробнее, как ты лечишь всех на сотых мобах?

Конкретно по пати из запомнившегося 50-минутного выживания 3, а не "в общем"

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

А можно поподробнее, как ты лечишь всех на сотых мобах?

Конкретно по пати из запомнившегося 50-минутного выживания 3, а не "в общем"

Подбежал,кинул дымовуху(всех вокруг оглушило и стрельба прекратилась в точку где лежит пострадавший+невидимость и в тебя не стреляют) и поднимаешь человечка. Кажется схема простая.

Link to comment
Share on other sites

Подбежал,кинул дымовуху(всех вокруг оглушило и стрельба прекратилась в точку где лежит пострадавший+невидимость и в тебя не стреляют) и поднимаешь человечка. Кажется схема простая.

А... вот оно что. Извини, не так понял.

Link to comment
Share on other sites

Есть разница "лечить" и "поднимать". 8-)

Даже в персональной статистике пишется отдельными строками.

Групповое исцеление и "возрождение" или что-то такое, сейчас не помню точно 8-)

 

"Лечить" можно кем угодно - лечат "таблетками".

Edited by Salerion
Link to comment
Share on other sites

Есть разница "лечить" и "поднимать". 8-)

Даже в персональной статистике пишется отдельными строками.

Групповое исцеление и "возрождение" или что-то такое, сейчас не помню точно 8-)

 

"Лечить" можно кем угодно - лечат "таблетками".

Убедил. Поднимать. Твоя душа спокойна отныне?

Link to comment
Share on other sites

привык сариной на выживание ходить (она вообще универсальна) дамага ульты до 35-40 минут хватает, потом идут в ход споры (еще+минут 5-10) - неплохой бонус к дамагу, важно только чтоб в пати в курсе были что по спорам стрелять надо, но на деле часто только я один по спорам и стреляю

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я успешно выживаю по 5 минут на Меркурии Обероном,Эшем и кого там еще не любят?

Да ты прям монстер, афтограф дай.

Link to comment
Share on other sites

На выживаниях предпочитаю Валькирию, с максимальной броней. В паре с зоренами, с вампиризмом в одиночку спокойно стою 40-50 мин.

Link to comment
Share on other sites

Можно и локи бегать пока не надоест. Но я пока больше 30 мин не бегал, т к команде уже надоело (все передохли по паре раз и пошли эвакуироваться), да вроде и смысла нет (по наградам). От зараженных вообще можно бегать бесконечно.

Или я не правильно понимаю слово "выживать"? =)

Link to comment
Share on other sites

Главная проблема выживания в "кислороде" .. если 4 игрока на карте, то можно даже до 25 мин не достоять, сколько мобов не убивай .. а порой и везёт .. всегда имей Некроса на выживании в 4 игрока ... а если ты один, то Локи в помощь )) ... меньше народу - больше кислороду ))

Link to comment
Share on other sites

почему никс для инфестов? ей вообще все равно кого выжевывать. для себя уяснил - почти все равно кем выживать - главное что бы пати не было безголовым - не разбредались по спавнам и не закрывали приток мобов. много народа - много кислорода - если народ четко стоит в одном месте, а какой нить локи/эш/никс/экз носитса как угорелый за дальними капсулами (вовремя!).

Link to comment
Share on other sites

Идеал: никс с максимальным растяжением и энергоэффективность + Эш с максимальной энергоэффективностью и парированием, валькирия. Никс сидт в ульте и агрит, Эш нонстоп прыгает по головам и демонстрирует навыки джедая, отбивая всё, что летит ему в лицо, валькирия для страховки и чтоб за кислородом бегать. Вчера в Т3 втроём просидели 65 минут практически без происшествий (1 раз никс упал, попытался сбегать за кислородом). После получаса воздух не падал ниже 80% просто потому, что Эш всех нарезал, а его пылесос собирал лут налету.

 

Пруф: CoreojFs.jpg 79, 80, 81 это мы. Могли бы и дольше сидеть, но у хоста фпс скатилось до 15.

Edited by Bouldershoulder
Link to comment
Share on other sites

Сколько раз с рандомами сливались на выже только из-за того,что умудрялись забывать за кислород...Вывод-Некрос-очень сильно облегчит жизнь,и играть с проверенными людьми.А от кем играть,это уже выбор каждого.Теоретически,врагов все-равно с любой вилки убить можна.

А вот заходы на час и больше,это уже другое дело.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...