Jump to content

Безнадежная Попытка Создать Идеальный Проект


Recommended Posts

Я вас категорически приветствую. Опыт игры показал: прогрессируют баги, вылеты, дисконнекты, различные глюки. Сегодня вот вышел буквально на 2 мин игры. Почему? Нервы не выдержали. 

История: иду за реактором на алерт, сразу происходит миграция хоста, но этим все не ограничилось, происходит дисконнект и провал миссии. Как же я такое ненавижу. В результате - ни реактора, ни опыта, ни хрена.

Вопрос: а собственно какого хера я тут делаю? Взял и оффнулся.

Ребята, поберегите нервы, поиграйте в что-нибудь стоящее.

Link to comment
Share on other sites

полный бред я бы сказал тут описан. человек который зарегался 28 июня будет тут что то говорить.... ты как говориться ещё даже не прочувствовал смак игры а уже ныть начал. мы не будем без тебя скучать. скатертью дорога.

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ. Да будет всем известно, что я играл 4 месяца и 3 недели. Аккаунт мой несправедливо забанили. Достиг 13 ранга. 

У кого больше опыта? Обоснуй.

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ. Да будет всем известно, что я играл 4 месяца и 3 недели. Аккаунт мой несправедливо забанили. Достиг 13 ранга. 

У кого больше опыта? Обоснуй.

Да не кипишуй.Мы тебя поняли,игра багнутое гавно,бежим в дотку./sacrasm

И не такое проходили,и не такой облом испытывали.И вот живые,здоровые и без тиков,нервозов и прочего.

Link to comment
Share on other sites

И у тебя ничего не треснуло? 13 ранг, 4 месяца! Вы, батенька, зажрались, если с таким опытом игры вы "так" забиты багами. Или у вас компьютер\интернет что-то скрывает.

Да, в игре иногда бывали проблемы. Когда-то игра была неоптимизирована, когда-то каждый 2ой хост был жутким. Терпелось. Даже с нуля. За последние пару месяцев я не помню вылетов(кроме, разве что, связанного с апдейтом\ддосами недавно), не помню упертых багов.

Ты "завалил" екстерминейшн с 80-100 лоу лвл целями. Что, лишний провал пачкает профиль? Или сложно перепройти? Или это повторяется уже 5ый раз? Такая тема, что будь получше модеры - забанили бы. На сей раз - справедливо. Ибо зачем клеветать, если даже нервы свои не можешь контролировать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...