Jump to content

Ранги


Zarlorg
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Приветствую. Столкнулся с проблемой загрузки квалификационного теста на 6 ранг, после нажатия на кнопку "повысить ранг", появляется экран загрузки, после чего я появляюсь снова на корабле с невозможностью прохождения данного теста еще сутки. Так повторяется уже два дня подряд.

Буду благодарен за помощь.

тоже самое, только с 3-м рангом... уже 4 дня одно и тоже))

Link to comment
Share on other sites

Люди, помогите, пожалуйста.

 

При попытке прокачать ранг происходит следующее - выскакивает окно с предупреждением о прокачке и вариантами ответа "ДА" и "НЕТ". После того как нажимаешь да - появляется экран загрузки миссии (летит кораблик). Потом экран темнеет.... и появляется рубка корабля... При попытке заново пройти тест - не пускает и пишет, что можно будет повторить только через 24 часа.

Link to comment
Share on other sites

Люди, помогите, пожалуйста.

 

При попытке прокачать ранг происходит следующее - выскакивает окно с предупреждением о прокачке и вариантами ответа "ДА" и "НЕТ". После того как нажимаешь да - появляется экран загрузки миссии (летит кораблик). Потом экран темнеет.... и появляется рубка корабля... При попытке заново пройти тест - не пускает и пишет, что можно будет повторить только через 24 часа.

Отправь запрос в тех.поддержку warframe и опиши им свою проблему.Они могут вручную поднять тебе ранг уровня мастерства.Я сам уже не раз им писал т.к. у меня тоже после выполнения теста постоянные вылеты не дающие повысить ранги.Только они работают с понедельника по пятницу.

Edited by stalkershef
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Жаль только, испытания на топ ранги одинаковые (= Пора бы уже запилить свежачка.

вообще-то они уже давно все разные(на 17 ранг - перехват)...

 

п...  бегать по стенам я научился только после прохождения испытаний, до них я даже не пытался своим ходом преодолевать препятствия...

Edited by nachtragend
Link to comment
Share on other sites

У меня аналогичная проблема, что и у человека выше постом. Просто пропала полоска ранг. Проверку игры делала. Такая проблема, и у моих знакомых. Но у большинства из них она исчезла сама собой. Можно ли считать ее временной проблемой в связи с обновой, или же это что-то более серьезное?

Играю не через Стим.

Edited by Kisyau
Link to comment
Share on other sites

вообще-то они уже давно все разные(на 17 ранг - перехват)...

 

п...  бегать по стенам я научился только после прохождения испытаний, до них я даже не пытался своим ходом преодолевать препятствия...

Перестань читать через слово, и будет тебе счастье. Все испытания на топ ранги  приходится бегать одинаковые. С 14, если не ошибаюсь, по 18 - точно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прошел тест на 6 ранг. Написали, что открыта дополнительная ячейка конфигурации. 

Подскажите - это про что?

Арсенал - справа внизу "Опция Снаряжения". Это, так скажем, некие слоты для набора фрейм/оружие/компаньон. 1 слот за каждые 2 ранга.

То есть ты можешь сделать себе 3 слота сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Тема многим будет полезна, сам почитал что меня на 16 ранге ждёт и т.д. Жалко что раньше по форумам не лазил, каждый раз сюрпризом было, эхх и усложнял себе жизнь когда шёл проходить испытания со слабым фреймом и пухами.

Проблема возникла только когда по стенать прыгать пришлось, до этого только бегать по одной стене.

Жалко только что ранг мало плюшек открывает(((хотя сложность прохождения легче чем вступление в игру))

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла качать ранг выше 8, все доступно на 8, дальше только ради слотов, качал усиленно пока не дошел до 8, теперь забил и не обращаю внимания.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обнаружен баг при попытке сдачи теста на 17 ранг, появилось после баг фикса 15.3.3

При нажатии"повысить ранг" игру фризит, и через пару секунд пишет что тест провален.

Достали вот такие баг-фиксы! одно что то сделают 25 поломают.

Ждем ответа с саппорта.

А на 17 ой как охота апнутся...

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...