Jump to content

Ранги


Zarlorg
 Share

Recommended Posts

К слову о 13 ранге. Помимо платформ - там еще несколько очень высоких стенок. Опять же Валькой (вот где уж пригодится "шнур раскачки") подтягиваемся по понравившейся стенки до самых небес, а точнее в аккурат до ребра стенки. Встали на ребро, аки кемпер распыпыщиваем гришек, профит. 8 ранговый тест на паркур я прошел так же бессовестно.

Link to comment
Share on other sites

Засада на 13 ранге.  Легкотня. )))

Как же я Вам благодарна!

2 (!!!) недели не могла пройти эту "засаду". И видео все просмотрела и  фреймов всех перепробовала и на таблетках стояла,..

Только следуя точно Вашим рекомендациям, смогла сегодня сдать тест! Спасибо огромное!

Link to comment
Share on other sites

явно эксплоит:) "сарказм"

Чойта? :) Просто вспомнил, что когда-то на каком-то тесте было, что платформа активируется от движения ног. Ноги не двигаются - платформа не видит тенно. Там сенсоры на движение стоят, а не на касание. )))) Попробовал попробовать - до сих пор так осталось. Не фиксят раз, значит не баг, а фича. Всё в рамках механики игры. )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребят помогите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным.
Недавно выполнил два уровня на повышение ранга с основным оружием и дополнительным сегодня же хотел повторить процесс, но у меня пропала кнопка "повысить ранг" в профиле, не знаю как решить проблему, если я чего-то не знаю или не понимаю в игре объясните пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Предайте стимул в рангах, за каждый ранг 10 платины, хотя б чтоб новички могли покупать слот для Варфрейма...

Страдай и гринди

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Получил возможность обрести 6 ранг мастерства, начал тест на меткость перед этим спросил как пройти начался квест, стреляю в последний шарик который отличается от всех и к которому привёл лазер, и и и... ничего, как будто я в него не попал, стреляю в них, ничего, подумал ладно может не точное оружие, взял точнее вкачал его на точность, 2 день и опять тоже самое, подумал проблемы с компьютером, попросил друга который пррошёл этот квест пройти он зашёл на мой акаунт и у него тоже самое просто тоже самое, выстрелы не засчитываються, помогите что мне делать с этим?

Link to comment
Share on other sites

Получил возможность обрести 6 ранг мастерства, начал тест на меткость перед этим спросил как пройти начался квест, стреляю в последний шарик который отличается от всех и к которому привёл лазер, и и и... ничего, как будто я в него не попал, стреляю в них, ничего, подумал ладно может не точное оружие, взял точнее вкачал его на точность, 2 день и опять тоже самое, подумал проблемы с компьютером, попросил друга который пррошёл этот квест пройти он зашёл на мой акаунт и у него тоже самое просто тоже самое, выстрелы не засчитываються, помогите что мне делать с этим?

Перед прохождением испытаний я обычно смотрю видео на Вики о нем. Какое именно оружие использовал? Некоторое вооружение имеет малый радиус действия.

Link to comment
Share on other sites

Получил возможность обрести 6 ранг мастерства, начал тест на меткость перед этим спросил как пройти начался квест, стреляю в последний шарик который отличается от всех и к которому привёл лазер, и и и... ничего, как будто я в него не попал, стреляю в них, ничего, подумал ладно может не точное оружие, взял точнее вкачал его на точность, 2 день и опять тоже самое, подумал проблемы с компьютером, попросил друга который пррошёл этот квест пройти он зашёл на мой акаунт и у него тоже самое просто тоже самое, выстрелы не засчитываються, помогите что мне делать с этим?

Сходил сейчас в реле, запустил этот тест. Всё в порядке.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

День добрый. Долго не играл. Выкатили нарядного Эша Прайм - пришлось вернуться. Потихоньку подкрадывается 15 ранг. По идее всего три точки. Можно стоять на одной, стреляя по двум, отгоняя гарниров. Но вдруг есть какой иной, более инженерный способ? Вобаном воронку на одной точке бросить и забыть - возможно. Может Мисой стоять и гордо ультовать, но мана закончится быстрей, чем истечёт время. В общем - кто как кем и чем сдавал?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

День добрый. Долго не играл. Выкатили нарядного Эша Прайм - пришлось вернуться. Потихоньку подкрадывается 15 ранг. По идее всего три точки. Можно стоять на одной, стреляя по двум, отгоняя гарниров. Но вдруг есть какой иной, более инженерный способ? Вобаном воронку на одной точке бросить и забыть - возможно. Может Мисой стоять и гордо ультовать, но мана закончится быстрей, чем истечёт время. В общем - кто как кем и чем сдавал?

Спасибо.

Новой на макс замедление сдавал, немного пришлось побегать.

Link to comment
Share on other sites

День добрый. Долго не играл. Выкатили нарядного Эша Прайм - пришлось вернуться. Потихоньку подкрадывается 15 ранг. По идее всего три точки. Можно стоять на одной, стреляя по двум, отгоняя гарниров. Но вдруг есть какой иной, более инженерный способ? Вобаном воронку на одной точке бросить и забыть - возможно. Может Мисой стоять и гордо ультовать, но мана закончится быстрей, чем истечёт время. В общем - кто как кем и чем сдавал?

Спасибо.

просто брала любого варфрейма и сому (да и можно взять любой скорострельный пулемет), захватывала 3 точки и вставала на такое место, что бы было видно их и отстреливала врагов.

Link to comment
Share on other sites

 

День добрый. Долго не играл. Выкатили нарядного Эша Прайм - пришлось вернуться. Потихоньку подкрадывается 15 ранг. По идее всего три точки. Можно стоять на одной, стреляя по двум, отгоняя гарниров. Но вдруг есть какой иной, более инженерный способ? Вобаном воронку на одной точке бросить и забыть - возможно. Может Мисой стоять и гордо ультовать, но мана закончится быстрей, чем истечёт время. В общем - кто как кем и чем сдавал?

Спасибо.

 

Обычная алчная мэг с фул растягом. 235-260% радиус поражения. 1 скилом дергаешь и скидываешь Гринир как кукол, не давая захватывать. В руках точное скорострельное оружие, чтобы расстреливать если что на большой дистанции. Оч просто.

Link to comment
Share on other sites

Можно и Хромой попробовать, сразу две точки под контролем будут. 

Хотя сам бегаю Эксом и сдавал 15 еще до переделки ульты. Использовал только ослепление.

Link to comment
Share on other sites

Ранги сами по себе бесполезны в игре. Помню когда то, поднимали тему на англ форуме, привязать ранги к варфреймам и пухам. Много было визга и истерик от не адекватных, привыкших к холяве игроков. Именно из за таких мягкотелых, переделали сдачи на ранг, тупо легкими-упростив все. Также считаю, сделать не которые вещи более труднодоступными,(хочешь топ? заслужи) да и как таковой стимул появится у многих, находится дольше в игре. Так как в игре уже давно, клан свой, могу делать выводы относительно многих игроков,которые приходят качаются до 7-8 ранга и уже без особого интереса играют дальше, либо забивают на игру в целом. Те у кого горные кланы, думаю согласятся со мной. Увы, варфрейм не без изъянов и самый главный- это легко доступность  к внутри игровым предметам и не только... Для кого эта игра? для школьников-детишек со слабой волей, психикой? либо для девушек, для которых нажатие одной кнопки является венец чудо геймплея. ) Что видимо так и есть, когда заметил как моя девушка, для которой игры всегда были далеки от понимание, без всякого интереса, вдруг засела с подругой варфрейм. Розовая собачка, лисет, розовый рино плачет...

Link to comment
Share on other sites

Ранги сами по себе бесполезны в игре. Помню когда то, поднимали тему на англ форуме, привязать ранги к варфреймам и пухам. Много было визга и истерик от не адекватных, привыкших к холяве игроков. Именно из за таких мягкотелых, переделали сдачи на ранг, тупо легкими-упростив все. Также считаю, сделать не которые вещи более труднодоступными,(хочешь топ? заслужи) да и как таковой стимул появится у многих, находится дольше в игре. Так как в игре уже давно, клан свой, могу делать выводы относительно многих игроков,которые приходят качаются до 7-8 ранга и уже без особого интереса играют дальше, либо забивают на игру в целом. Те у кого горные кланы, думаю согласятся со мной. Увы, варфрейм не без изъянов и самый главный- это легко доступность  к внутри игровым предметам и не только... Для кого эта игра? для школьников-детишек со слабой волей, психикой? либо для девушек, для которых нажатие одной кнопки является венец чудо геймплея. ) Что видимо так и есть, когда заметил как моя девушка, для которой игры всегда были далеки от понимание, без всякого интереса, вдруг засела с подругой варфрейм. Розовая собачка, лисет, розовый рино плачет...

 

Какой чистейший хрустальный бред, и каждая строчка - наслаждение. 

Link to comment
Share on other sites

Также считаю, сделать не которые вещи более труднодоступными,(хочешь топ? заслужи) ... Так как в игре уже давно, клан свой, могу делать выводы...

Сочувствую вашему горю. Искренне жаль, что вы получили ваш 18-19 ранг столь легким способом. Думаю, разработчики вскорости поддержат ваше стремление преодолевать трудности и не только введут "более труднодоступную" прокачку аккаунта, но и непременно обнулят ваш профиль, дабы вы могли в совершенстве насладиться всеми деталями желаемых изменений.

Так как в игре уже давно, клан свой, могу делать выводы ... эта игра для школьников-детишек со слабой волей, психикой либо для девушек, для которых нажатие одной кнопки является венец чудо геймплея.

Зачем вы характеризуете себя столь уничижительно?
Link to comment
Share on other sites

Зачем вы характеризуете себя столь уничижительно?

Ну что ты дружище, задело тебя смотрю.) Ты вырастишь когда нибудь, поверь.

Link to comment
Share on other sites

хмм.я все же не пойму, как  сделать так чтоб  определенный фрейм или пуха была самой использованной, хотя логично что, чем больше играешь  фреймов,  тем больше его шансы стать на первом  месте!

но не фига... играю уже больше двух недель определенным фреймом. а его процент не растет-__

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...