Jump to content

Ранги


Zarlorg
 Share

Recommended Posts

Не могу пройти тест на 3 ранг, он просто-напросто не запускается, нажимаешь кнопку, что согласен пройти тест и ничего не происходит. Перезапускаешь игру, снова нажимаешь пройти тест и выдается сообщение о том, что тест можно пройти только через сутки. И так ужу несколько дней. В чем проблема????

Link to comment
Share on other sites

Я еле еле как 10 то ранг получу скоро)

дальше 8 ранга, смысла качаться мало, как говорят некоторые, все оружие доступное становится.

Только на 14 ранге можно ставить 3 экстрактора, и еще какой то плюс, не помню какой :)

прикупи бустер на синтез, прежде этого, скрафти  себе штук 30 оружия для прокачки, и тогда бустер, ксини.... профит.

 Я так всегда делал :)

теперь еще пару стволов осталось апнуть, но просто в лом :((

лень она такова.

Link to comment
Share on other sites

в тесте на 15 ранг, мне пришлось только захватить одну точку. Это баг, или так и должно быть?

одна точка, и все, тенно 100%.

Я даже не успел мобцов потоптать:(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

бред я первый тест пройти не могу и не умираю и времени не показывает а просто пишет тест провален.....чё за бред!!

Как его пройти!!?

Edited by AsmineC
Link to comment
Share on other sites

бред я первый тест пройти не могу и не умираю и времени не показывает а просто пишет тест провален.....чё за бред!!

Как его пройти!!?

Его же пропустить можно, не?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ кто-нибудь сталкивался с такой проблемой у меня сечас 1 ранг мастерства (неофит) и чтобы получить следующий (серебрянный неофит) нужно выстоять 3 волны с пистолетом.Проблема в том что я уже 3 раза прошел этот тест а новый уровень мне все не дают.С чем это может быть связано?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Назовусь нубом так как только вошёл во вкус игры, но далеко не все понял.

Сам варфейм, оружие дальнего боя и ближнего возможно увеличить более чем 30 ранг?

Варфейм у меня 30, но очков у меня не хватает что бы по максимуму вставить моды улучшения. может их надо как-то по особенно улучшать (моды), расставлять по другому?

Подскажите или дайте ссылку где можно по подробней об этом узнать.

Link to comment
Share on other sites

Назовусь нубом так как только вошёл во вкус игры, но далеко не все понял.

Сам варфейм, оружие дальнего боя и ближнего возможно увеличить более чем 30 ранг?

Варфейм у меня 30, но очков у меня не хватает что бы по максимуму вставить моды улучшения. может их надо как-то по особенно улучшать (моды), расставлять по другому?

Подскажите или дайте ссылку где можно по подробней об этом узнать.

30 - максимум. Но есть реактор орокин для фрейма и катализатор для оружия. Они увеличивают место для модов в 2 раза за уровень. Не слоты, а энергию. Число над слотами. Они падают иногда с вторжений и после стримов с алёртов. Ну и донат...

Link to comment
Share on other sites

На английской вики (http://warframe.wikia.com/wiki/Mastery_Rank) пишут, что на момент обновления 13.9 максимальное число очков 686,724 и, как там говорится, это вместе со всем "вандаловским" и  "призрачным" оружием, плюс 2 "фаундеровских" (остальное во внимание не беру, итак понятно). Какие-то у меня есть, каких-то нет. Вычтя очки от недостающего оружия получил результат, вроде как, соответствующий моему в статистике. Но вот теперь встает вопрос. Заходя к другим игрокам 16-го ранга на их статистику, вижу числа  больше, чем 686,724.

Откуда у них такие цифры? Или это статистика глючит, или вики врет, или есть еще способы накопления очков? Подскажите, кто знает. 

Link to comment
Share on other sites

На английской вики (http://warframe.wikia.com/wiki/Mastery_Rank) пишут, что на момент обновления 13.9 максимальное число очков 686,724 и, как там говорится, это вместе со всем "вандаловским" и  "призрачным" оружием, плюс 2 "фаундеровских" (остальное во внимание не беру, итак понятно). Какие-то у меня есть, каких-то нет. Вычтя очки от недостающего оружия получил результат, вроде как, соответствующий моему в статистике. Но вот теперь встает вопрос. Заходя к другим игрокам 16-го ранга на их статистику, вижу числа  больше, чем 686,724.

Откуда у них такие цифры? Или это статистика глючит, или вики врет, или есть еще способы накопления очков? Подскажите, кто знает. 

 

статистика глючит

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Приветствую. Столкнулся с проблемой загрузки квалификационного теста на 6 ранг, после нажатия на кнопку "повысить ранг", появляется экран загрузки, после чего я появляюсь снова на корабле с невозможностью прохождения данного теста еще сутки. Так повторяется уже два дня подряд.

Буду благодарен за помощь.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Столкнулся с проблемой загрузки квалификационного теста на 6 ранг, после нажатия на кнопку "повысить ранг", появляется экран загрузки, после чего я появляюсь снова на корабле с невозможностью прохождения данного теста еще сутки. Так повторяется уже два дня подряд.

Буду благодарен за помощь.

А полоска моргает желтым? может быть еще очков недостаточно для прохождения теста?

Link to comment
Share on other sites

На английской вики (http://warframe.wikia.com/wiki/Mastery_Rank) пишут, что на момент обновления 13.9 максимальное число очков 686,724 и, как там говорится, это вместе со всем "вандаловским" и  "призрачным" оружием, плюс 2 "фаундеровских" (остальное во внимание не беру, итак понятно). Какие-то у меня есть, каких-то нет. Вычтя очки от недостающего оружия получил результат, вроде как, соответствующий моему в статистике. Но вот теперь встает вопрос. Заходя к другим игрокам 16-го ранга на их статистику, вижу числа  больше, чем 686,724.

Откуда у них такие цифры? Или это статистика глючит, или вики врет, или есть еще способы накопления очков? Подскажите, кто знает. 

Надо учитывать что почти каждую неделю пушки добавляют, а это как никак 3000 опыта.

Link to comment
Share on other sites

2 день сдаю тест... нажимаю вкладку "Пройти тест".. черный экран.. жду 20 минут..черный экран.. Альт+F4 .. захожу в игру, пишет пройдите тест через 23h 40m )) убрали бы вообще эту шляпу, одни проблемы только..

Link to comment
Share on other sites

Приветствую. Столкнулся с проблемой загрузки квалификационного теста на 6 ранг, после нажатия на кнопку "повысить ранг", появляется экран загрузки, после чего я появляюсь снова на корабле с невозможностью прохождения данного теста еще сутки. Так повторяется уже два дня подряд.

Буду благодарен за помощь.

Проблема решена путем переустановки клиента без стима.

Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...