Jump to content

Болит Мизинец:)


RipVV
 Share

Recommended Posts

После долгой игры в варфрейм, заметил что очень болит мизинец левой руки (от постоянного зажатия shift и периодического поджимания ctrl).

Может кто то нашел более лучгее расположение для этих клавиш. Давайте делиться кто на что биндит.

И если у кого то тоже болит, так же отписываемся.

Edited by RipVV
Link to comment
Share on other sites

Просто начни играть на гитаре или на рояле/пианинке.. Ну или не дави так сильно на шифт..

 

А по сути - берешь любую мышку с доп. кнопками, например А4Tech-овскую и биндишь туда что хочешь.

Link to comment
Share on other sites

я играю не стандартным раскладом пальцев)) в право я давлю большим пальцем а не указательным) безымянный на шифте мизинец на контрле, прыгаю нижней частью ладони)) наверно назовёте меня мутантом)) но привык так сказать с "детства") и такой проблемы не встречал))

может помочь клава на "резинках" в смысли не механика) с более низким профилем) а точнее плоская) хотя кому как удобнее!!!

Link to comment
Share on other sites

Играю на гитаре, в неделю часов по 5.

Как говорится: "Маловато будет" :D Это ж меньше часа в день! Поиграй на ней Грига, например, "пещеру" его - полюбому мизинец натренируешь :D

P.S. Я тоже играю на ноуте, норм)

Link to comment
Share on other sites

Купи себе полноценную ЭРГОНОМИЧНУЮ USB клавиатуру, чтобы не было тоннельного синдрома запястья и "мизиньчековых болей".

Да и рука не должна "висеть", именно провисание и не правильное распределение рабочего места ведёт к таким последствиям.

 

Здоровья и удачи в игре на гитаре)

Link to comment
Share on other sites

RipVV

После долгой игры в варфрейм, заметил что очень болит мизинец левой руки

подвесь к нему гирьку на веревочке, и начинай прокачивать. постепенно увеличивай нагрузку.

полчаса-час ежедневных тренировок, и твой мизинец будет непобедим.

Link to comment
Share on other sites

первые комменты как обычно ботомодеров,  часто присылают норм ответы в лс, не спорь с гавном вонять не будет). А у кого не болит тот однокнопочник,  т.е. не все движения знает

Link to comment
Share on other sites

первые комменты как обычно ботомодеров,  часто присылают норм ответы в лс, не спорь с гавном вонять не будет). А у кого не болит тот однокнопочник,  т.е. не все движения знает

Обоснуй.

1. Я не модер.

2. Я не бот.

3. За оскорбление ответишь или так вякнул?

Link to comment
Share on other sites

Обоснуй.

1. Я не модер.

2. Я не бот.

3. За оскорбление ответишь или так вякнул?

отвечаешь за базар? (для одарённых 3й пункт)

Link to comment
Share on other sites

werpoi

 

Вот ты и отвечай за базар. Для одаренных, я про это:

не спорь с гавном вонять не будет

 

А то знаю я вас таких, как вякать и огрызаться - так всегда пожалуйста, а как подкрепить свои слова хоть какой-нибудь аргументацией - нее, лучше еще повякать и огрызаться. Интернет воЕны..

Link to comment
Share on other sites

Способы по удалению боли из пальца:

1.Покупка эргономичной клавиатуры на пример Razer Nostromo (знаю о чем говорю,сам пользуюсь)

2.Переназначение действующей клавиши (!!!ВНИМАНИЕ может стать только хуже и заболит другой палец!!!)

3.Эспандер кистевой,небольшие паузы во время игры и через месяц клавиатура будет сама подстраивть Ctrl под твой палец.

4.И на последок самый радикальный метод-удаление одного из органов на выбор рука,кисть,палец,клава,игра,комп 8))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...