Jump to content

Проблема С Сегментом Инкубатора


Recommended Posts

Убив шакала получил квест на куброу, активировал его в кодексе, и тут начались проблемы, вместо того что бы показать на звездной карте нужный мне сектор, пишет что бы я установил сегмент, хотя я его еще не добывал, подхожу к месту установки, пусто, почитал на вики про квест, слетал на нужный сектор в слепую, ни чего не получил, прошло уже много времени с получения кв, прошло куча фиксов, но ни чего не изменилась, если кто то сталкивался с такой проблемой, отпишитесь, и посоветуйте как исправить...

Link to comment
Share on other sites

так нужный сегмент разве не падает с шакала? на месте установки и должно быть пусто - при приближении и повороте камеры "лицом" к месту установки надо было поискать где всплывает "Х - установить сегмент" или что то в этом роде - жамкаем Х - продолжаем квест.

Link to comment
Share on other sites

eprstt

При прохождении мной данного квеста, сегмент инкубатора падал где-то на Юпитере, выживание там было.

да. профтыкал. приношу извинения за дезу. если не помечает миссию - то на сегодня - когда квест "поправлен" спасет только саппорт тикет походу.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

У меня тоже самое. Только я прошёл миссию выпадает сегмент бегу к точки эвакуации на корабле уже вижу что пишет что сегмента нет, а вставить его нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Надеюсь тема не мертвая. У меня проблема с этим квестом, долго не играл, зашел, каким-то образом получил квест(сразу с входа в игру был), и статус квеста "Установите сегмент Инкубатора", при этом стоит выполненный пункт "Получите сегмент Инкубатора", в инвентаре нет, я его специально не выбивал, и при нажатии на "Установите сегмент Инкубатора" на звездной карте ничего не происходит, миссию выживания Undo на Венере я не выполнял. Что, делать, емае?

Link to comment
Share on other sites

Писать в тему, в которой последнее сообщение было 6 лет назад и надеяться, что она не мертвая... Похвальное рвение.

Пожалуй, было лучше создать новую тему, а не некропостить старую. Сегмент инкубатора получается во время квеста "Вой кубрау", поэтому вопрос в том, на какой стадии остановился квест. https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Вой_Кубрау

Если проблема как в сообщении, то желательно добавить скриншоты, чтобы понять, что не так.

Третий пункт из вики не получается выполнить?

  1. Подходим к Звездной Карте и нажимаем "Установить сегмент". Появится значок квеста. После этого Лотос сообщит нам местонахождение Инкубатора (локация Unda на планете Венера). После завершения 5-минутной миссии выживания получаем в награду сегмент Инкубатора.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...