Jump to content

"проверьте, Открыты Ли В Брандмауэре Порты 3960&3962"


Recommended Posts

Я токо заданатил блин,купил много вещей а играть не могу хотел эша прокачать фигу в хард не получается очень жду пока поправят.
P.S кто может завтра,после завтра помочь с обороной для куброу прошу отписаться,всем желаю что бы побыстрее пофиксили баг !!!

Link to comment
Share on other sites

Да уж.. Сурово, щас толку даже играть нету с данной ошибкой, Я уже вручную порты эти вбил, провайдер проверил сказал порты они не блокируют, как сказал ручная настройка не помогла .. 

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером от админов было много красных букв в которых говорилось что им очень жаль и чат некоторое время работать не будет, обещали 3-5 минут точно не помню... Но а вышло сами ведете как.)

Link to comment
Share on other sites

Грешил на свой камп, перевернул его весь, только потом дошло зайти сюда. Собсно +1 к проблеме, ждем действия разрабов.

Link to comment
Share on other sites

Три часа над той же проблемой бились и пришли к выводу с братом, что вся проблема не с нашей стороны.

Что и как не понятно, все должно работать, но не работает.

Если быстро все не исправят то и не знаю что делать. Соло играть удавиться со скуки можно.

Link to comment
Share on other sites

Ну открыл я эти порты и в брендмауре, и в роутере, но чат так и не работает. Следовательно проблема со стороны разрабочтиков, после кривого обновления. Так что не нужно ковыряться у себя на компе и роутере. Ждем патча че.

Edited by Riwael
Link to comment
Share on other sites

Ну да остаётся ждать,а мне бегать по караблю и радоваться новой собачке)

И да всё это из за обновы.

Ну хз, у меня тока чат не работает. Тока задонатил сегодня. Хотел прикупить пару вещей у игроков, а тут нате, чата нет, тоска печаль.

Edited by Riwael
Link to comment
Share on other sites

Перепроверил настройки брендмауэра, чего только не открывал в роутере, позвонил провайдеру. А оказывается нужно было просто зайти на форум и понять, что проблема в игровых серверах. Веселуха.

Link to comment
Share on other sites

Что , администрация ничего не пишет по этому поводу ?

такое впичитление что их тут  не существует,они вечно молчат=(

Link to comment
Share on other sites

Мда, вот только час назад играл, все норм подключался и ко мне подключались. Сейчас же усе глухо, хотя патчей никаких не было.

 

Перезапустил игру, запускаю миссию с боссом Сатурна, меня кидает на карту битвы за монорельс. Кроме меня там еще 3 игрока бегают, понять ничего не могут =)

Edited by Riwael
Link to comment
Share on other sites

значит я там как ***** занимаюсь сексом со всякими бранмауерами и роятерами модемами уже реально появилось стойкое желание набить голову разрабам за такую сырую ссаниную обнову (ведь до этого начал играть ни 1го вылета глюка ничего не было) а оказывается это просто сервера пиндосят...ввот оно что...а какого фуя спрашивается тогда вылазит сообщение на ссаный форвардинг портов который при этом не фея ведь не работает!! сделал проброс портов и все равно не пашет..ах вот че...

 

начал играть до обновы ну недели 3 там назад даже вдонатил было норм хотелось играть.но вот после обновы желание играть и уж тем более донатить точно упали.

и зачем вообще на столько сырые обновы выкладывать? неужели нельзя было собрать тест группу там недельку потестить уже можно было избежать кучи проблем с вылетами и прочим..мда отстой да и только. на 7ке и вин ХР уже пробовал и так и сяк с портами...выбесило уже.зашел на форум хотел столько говна вылить.. вообщем наверно хотят чтобы многие ущли из игры видимо так...

 

и да запятые не ставлю и пишу с ошибками .. такой я.....

Link to comment
Share on other sites

такое впичитление что их тут  не существует,они вечно молчат=(

Сегодня выходной, мало вероятности, что мгновенно что-то исправят, в лучшем случаи фикс придёт вечером или в течении завтрашнего дня. В худшем - ждать рабочие будни. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...