Jump to content

Не Продаются Мистические Шлемы


Recommended Posts

Помогите, никак не могу продать мистические шлемы,захожу в додзе там их не показывает.В наличии как чертежи так и созданные.Сначала думал у всех так,но потом с человеком торговал,он спокойно поставил шлем.Скажите,что делать?накопил их 16 штук лежат мёртвым грузом.Писал в техподдержку-игнорируют.

Link to comment
Share on other sites

Нет,а что это?

Русский филиал техподдержки. Я мог бы изложить, что я о них думаю, где я их видел и в каких позах, но материться на форуме нельзя, поэтому, оставим эти непечатные выражения на моей совести. Мой тебе совет: пиши сразу в англо-техподдержку.

По теме: сегодня выкатили хотфикс, попробуй, вдруг выйдет.

Edited by _Menma_
Link to comment
Share on other sites

даже не знаю почему вам не отвечают! Мне всегда в течении суток\двух приходит ответ. Возможно изза наплыва багов туда много запросов. 50% из которых хлам, вызванный невнимательностью игроков + более 20% это повторение вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Русский филиал техподдержки. Я мог бы изложить, что я о них думаю, где я их видел и в каких позах, но материться на форуме нельзя, поэтому, оставим эти непечатные выражения на моей совести. Мой тебе совет: пиши сразу в англо-техподдержку.

По теме: сегодня выкатили хотфикс, попробуй, вдруг выйдет.

Ничего не изменилось.Из техподдержи сказали написать название шлемов-смысл?

Link to comment
Share on other sites

Ничего не изменилось.Из техподдержи сказали написать название шлемов-смысл?

Сначала бы написал им, а вот потом уже спрашивал про смысл. Они хотели проверить, не порушилось ли что конкретно для этих шлемов. Наверное.

Link to comment
Share on other sites

А шлема копятся,скоро солить буду

И тут закрался в меня червяк сомнения.. А шлемы точно мистические? Как они копятся, если то, что сейчас падает с алертов - не мистические?

Link to comment
Share on other sites

И тут закрался в меня червяк сомнения.. А шлемы точно мистические? Как они копятся, если то, что сейчас падает с алертов - не мистические?

А потом я посмотрел на ник 

Neadekvat000
Link to comment
Share on other sites

 

А потом я посмотрел на ник 

Neadekvat000

 

Ник такой из за нестабильного инета,модем usb билайн(чтоб его)до этого в танки играл,очень неадекватно выглядело когда инет глючил.Вот и решил ник такой взять.

Link to comment
Share on other sites

Видимо не мистики,ибо мистики уже никогда в этой жизни не будут копиться.

В смысле не будут копиться?Ну лежат мёртвым грузом если так правильнее

Link to comment
Share on other sites

В смысле не будут копиться?Ну лежат мёртвым грузом если так правильнее

В том смысле, что мистические шлемы уже никак не достать, кроме как купить у других. Поэтому и сомнение пришло.

Link to comment
Share on other sites

И тут закрался в меня червяк сомнения.. А шлемы точно мистические? Как они копятся, если то, что сейчас падает с алертов - не мистические?

Готовые;обман,бастет,спираль,саван,веспа,ментицид,трак,шквал.Чертежи:реверб,хорус,гамбит,эспри,импульс,тритон,обман,сущность,ментицид,поток,мархур,хемлок,шквал,авалон,пендрагон,феникс,бедкрафт.Это на 10 августа столько их было сечас уже больше.Дают за прохождение миссий,правильно я понял,или это не мистические?

Link to comment
Share on other sites

Да в принципе какая разница мистические они или нет.Суть в том,что другие их продают(сам видел),а я не могу.На фрейма ставятся,а додзе их просто нет

Link to comment
Share on other sites

Существует особый тип шлемов - Мистический, дающий дополнительные характеристики (статы). Эти шлемы удалены из магазина и сигналов тревоги в обновлении 13.2.3. Теперь единственный способ их получения - покупка у других игроков.

 

aBIffWPo9kk.jpg

 

Торговать можно только мистическими,и только в виде чертежей.

Link to comment
Share on other sites

Существует особый тип шлемов - Мистический, дающий дополнительные характеристики (статы). Эти шлемы удалены из магазина и сигналов тревоги в обновлении 13.2.3. Теперь единственный способ их получения - покупка у других игроков.

 

aBIffWPo9kk.jpg

 

Торговать можно только мистическими,и только в виде чертежей.

Понятно теперь,а я которые слева пытаюсь "толкнуть"

Link to comment
Share on other sites

Понятно теперь,а я которые слева пытаюсь "толкнуть"

Это уже обман. За такое и в бан улететь можно. Почитай на досуге правила Торг. Секции, они распространяются и на игру.

Link to comment
Share on other sites

Это уже обман. За такое и в бан улететь можно. Почитай на досуге правила Торг. Секции, они распространяются и на игру.

Какой это обман,если после каждого сигнала тревоги,в чате эти шлема предлагают,походу люди просто не знают,что это не те.

Link to comment
Share on other sites

Какой это обман,если после каждого сигнала тревоги,в чате эти шлема предлагают,походу люди просто не знают,что это не те.

А здесь как и в уставе УК. "Незнание не освобождает от ответственности"

Link to comment
Share on other sites

ой да ладно! я помню как ток торговля вышла ядра 5 необчные как редкие загоняли.

Если люди обменялись без каких либо багов и тд и тп то это уже слепота или незнание того кто покупал.

Щас действуют такие же махинации только с отпечатками. Скупил у нубов по 5 пл любые отпечатки, идешь в торг чат и ждешь фразы "куплю 2 отпечатка (порода)" и задвигаешь любые 2 отпечатка как определенную породу. Тк в данный момент по отпечатку породу не особо то и разобрать скупают только так за тройную цену =) 

Link to comment
Share on other sites

ой да ладно! я помню как ток торговля вышла ядра 5 необчные как редкие загоняли.

Если люди обменялись без каких либо багов и тд и тп то это уже слепота или незнание того кто покупал.

Щас действуют такие же махинации только с отпечатками. Скупил у нубов по 5 пл любые отпечатки, идешь в торг чат и ждешь фразы "куплю 2 отпечатка (порода)" и задвигаешь любые 2 отпечатка как определенную породу. Тк в данный момент по отпечатку породу не особо то и разобрать скупают только так за тройную цену =) 

Потому, что эти "нубы" как ты выразился не пишут реквесты на зендеске. Один реквест - я дядя Одмин обращает на тебя взор и сразу деактивирует твой герой-мод

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...