Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

 

 

Отличные выводы на примере одного игрока, у которого либо кривой набор модов на самом фрейме и нет нормального вкачаного огриса/пенты и стага и/или кривые руки.

 

Успокойся, триня реально тащит до 60 минуты у меня было килов 1400 у новы 1000, но дамага у меня 47% у новы 40%, если бы мы продолжили дальше стоять,то нова по домагу обогнала, поверь. И ты так любишь людей оскорблять, даже косвенно, просто жуть. Кривезну моих рук еще начни обсуждать)))) без обид.

Link to comment
Share on other sites

Экс выходит контролером=) не подумал бы=)

 

Накачаны. Могу и без света экса неплохо навалять.

Ага-ага, все всё могут И без света экса, и без бастилии, и без купола, и без хаоса. Ну, круто, чо. Мочь. 

 

Только нафига оно надо, если можно использовать способности и облегчить себе жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Ага-ага, все всё могут И без света экса, и без бастилии, и без купола, и без хаоса. Ну, круто, чо. Мочь. 

 

Только нафига оно надо, если можно использовать способности и облегчить себе жизнь?

Играя эксом хватало и рывка с ультой. Спор насчёт билдов варфреймов можно продолжать бесконечно. Как говориться на вкус и цвет. Благо возможности игры позволяют=)

Link to comment
Share on other sites

да, вы еще забыли, что на станищии (качание) хорошо действует ульта новы, не пробовал как работает с эксом вспышкой, но стан от сайрин ульты, растягивается на очень долгий период. 

Link to comment
Share on other sites

Играя эксом хватало и рывка с ультой. Спор насчёт билдов варфреймов можно продолжать бесконечно. Как говориться на вкус и цвет. Благо возможности игры позволяют=)

Рывка с ультой хватает очень ненадолго. Как только мобы перешагивают 20-25 уровень, ультящий Экс превращается в клоуна, падающего в середине анимации, а урона рывка перестаёт хватать. В любом случае, я говорю о мобах 35+, там где уже немного надо думать.

 

 

да, вы еще забыли, что на станищии (качание) хорошо действует ульта новы, не пробовал как работает с эксом вспышкой, но стан от сайрин ульты, растягивается на очень долгий период. 

Сарина вообще дока по части издевательств над толпой - единичка толпу травит, двойка агрит, ульта станит. Только тройка из общей картины выбивается.

 

P.S.: почему ты Сарину называешь "сайрин"? Saryn читается как "сарина", в крайнем случае "сэйрин", если делат вид, что слог открытый.

Link to comment
Share on other sites

я думаю что черту всей этой теме можно подвести одним утверждением. 

 

Лучшего, как и худшего, варфрейма нету. Есть более популярные и менее популярные.

 

Остальное это уже обсуждение плюсов и минусов каждого отдельно взятого или по отношению друг к другу. 

 

 

Оберон рулит =)))

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

1. Можно тру-билд на Триню посмотреть? Чтоб соло жить в башнях по пол-часа хотябы.

2. Иногда хочется Экскалибур как-то волшебно вточить и троллить патьку на Выжывашках до 60 минуты. Ещё б Брэйтон как-нибудь нереально бустануть. И на Оборону 3 в Башню нарисоваться. И читать чат. :)))) 

Link to comment
Share on other sites

1. Можно тру-билд на Триню посмотреть? Чтоб соло жить в башнях по пол-часа хотябы.

2. Иногда хочется Экскалибур как-то волшебно вточить и троллить патьку на Выжывашках до 60 минуты. Ещё б Брэйтон как-нибудь нереально бустануть. И на Оборону 3 в Башню нарисоваться. И читать чат. :)))) 

Мой билд на триню, три мода на продолжительность (фул) и шлем на продолжительность, два мода на растяжение (фул), два мода на энергоэффективность (до 4 ранга оба, экономия энергии и +1 секунда, при макс 75% эффективности), поток (в теории можно заменит, но с рандомами не делаю этого, или соло вариант), 2 скила (связь 27 секунд, благословение 24 секунды).

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

1. Можно тру-билд на Триню посмотреть? Чтоб соло жить в башнях по пол-часа хотябы.

2. Иногда хочется Экскалибур как-то волшебно вточить и троллить патьку на Выжывашках до 60 минуты. Ещё б Брэйтон как-нибудь нереально бустануть. И на Оборону 3 в Башню нарисоваться. И читать чат. :)))) 

lunr.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вчера улыбнуло, пошел триней (легче всего для кача оружия) на выжевание церера, и попалась пати, 2 трини (я и еще один игрок не ру говорящий) и экс (первого ранга), нова (тоже не высокого ранга), продержались 50 минут. И уже на 40 минуте экс начал писать в чат: "ребята вы читеры и что за чит вы используете, по мне урон не проходит", я ответил "привет от двух тринити, бесконечная не уязвимость", дальше он писал только: "оху.ть" и т.д. Реально, забавно)))) После такого похода, он наверняка пошел искать и выбивать тринити)))

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь за возможную тупость. А Связью у Триньки только в соло пользоваться надо? В патьке лучше не пользовать? Мне не совсем понятно - как распределяется наносимый Триньке урон промеж врагами и союзниками.

Link to comment
Share on other sites

Раньше урон переносился и на союзников, а с какого-то там патча только на противников. Если мне не изменяет склероз, то связь переводит 80% полученного урона по связи, остальное достается себе.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь за возможную тупость. А Связью у Триньки только в соло пользоваться надо? В патьке лучше не пользовать? Мне не совсем понятно - как распределяется наносимый Триньке урон промеж врагами и союзниками.

75% урона триня передает 3 таргитами, по 100% урона (то если в триню вошло 100 урона, 75 единиц урона ушло каждому из 3 противников) , и да надо связь юзать всегда, так как время каста благословения 2 секунды, то вас могут ваншотнуть, но если связь включена то для ваншота надо больше 4к урона от противника, плюс связь зачищает вас от опрокидывания, и похищение энергии от разрушителей.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Линк перенаправляет 100% урона каждому из связанных врагов, а не делит его, при этом сама Тринити получает лишь 25% от него, если связи нет ни с одним мобом то Тринити получает полный урон.

Link to comment
Share on other sites

Аа это я больше чем уверен понерфят :D а то бегать со стагом и огрисом по макс раскаченному и палить се под ноги, а ведь этоделает из тринити Мега ДД+Танк+Хилл в одном флаконе. Поэтому должны понерфить :<

 

P.s. Вообще тринька сейчас имба фрейм :D

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Аа это я больше чем уверен понерфят :D а то бегать со стагом и огрисом по макс раскаченному и палить се под ноги, а ведь этоделает из тринити Мега ДД+Танк+Хилл в одном флаконе. Поэтому должны понерфить :<

 

P.s. Вообще тринька сейчас имба фрейм :D

 

Она всегда им была, но мало кто играет за неё. Зачем мучаться и осваивать азы, когда есть Рино с Кожей.

Если её нерфить, то и купол фроста нерфить тоже, чтобы обидно не было, и 4 умение Пони тоже, чтобы вообще было отлично :)

 

А вообще Тринити уже переделывали, и ей ничего не угрожает. Даже если уберут Связь, никто не отменял новую ауру на скорость каста и ульту на 30сек за 10 энергии :)

Link to comment
Share on other sites

Она всегда им была, но мало кто играет за неё. Зачем мучаться и осваивать азы, когда есть Рино с Кожей.

Если её нерфить, то и купол фроста нерфить тоже, чтобы обидно не было, и 4 умение Пони тоже, чтобы вообще было отлично :)

 

А вообще Тринити уже переделывали, и ей ничего не угрожает. Даже если уберут Связь, никто не отменял новую ауру на скорость каста и ульту на 30сек за 10 энергии :)

А разве моментальная оценка не режет длительность ульты?

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

А разве моментальная оценка не режет длительность ульты?

 

Да, но там всё равно в итоге 27 секунд~ получается, если вставить все моды на длительность, и все порченные(всё это без 1\2 умения)

Link to comment
Share on other sites

 

А вообще Тринити уже переделывали, и ей ничего не угрожает. Даже если уберут Связь, никто не отменял новую ауру на скорость каста и ульту на 30сек за 10 энергии :)

Не за 10 энергии а за 25 =)

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...