Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

DryMind, просто максимальная эргоэффективность равняется 75%. 

Так же длительность со всеми наворотами на энергоэффективность не превышает 22 секунд. 

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

DryMind, просто максимальная эргоэффективность равняется 75%. 

Так же длительность со всеми наворотами на энергоэффективность не превышает 22 секунд. 

 

Ну это мелочи, все навороты на энерго-эффективность не нужны, достаточно 3 лвла и будет 70%. Итог 24 секунды. Хотя могу где-то ошибаться.

 

Да даже 22, при стоимости 25, это очень сильно.

Link to comment
Share on other sites

При стоимости 25, с Упрощенным мышлением 9, Телосложением и Продолжительностью полными, со шлемом Аура - время ульты 24, связи 27. Засекал вчера секундомером, +/- пару сотен мс роль не играют уже.

Никаких мучений и азов при игре за Триньку нету. Аж две кнопки нужно нажимать вовремя, впрочем как и у любого другого фрейма. 

Под нерфом, я так думаю, имелась ввиду возможность переводить свой урон связи. Если это поправят, то нерфом это назвать нельзя. Тогда всё будет верно - огонь противника и будет бить по нему по связи, а не чудоскил стрельбы под ноги из Пенты, Огриса или Стага.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Это бессмертие :D

несогласен! при большом натиске высоко-уровневых врагов для смерти тринити хватает и времени каста ульты =) Даже связь не спасает =)

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

При стоимости 25, с Упрощенным мышлением 9, Телосложением и Продолжительностью полными - время ульты 24, связи 27. Засекал вчера секундомером, +/- пару сотен мс роль не играют уже.

Никаких мучений и азов при игре за Триньку нету. Аж две кнопки нужно нажимать вовремя, впрочем как и у любого другого фрейма. 

Под нерфом, я так думаю, имелась ввиду возможность переводить свой урон связи. Если это поправят, то нерфом это назвать нельзя. Тогда всё будет верно - огонь противника и будет бить по нему по связи, а не чудоскил стрельбы под ноги из Пенты, Огриса или Стага.

 

То-то я вижу иногда бегающих Тринь с Огрисами и Пентами, падающих от врагов и своего же оружия.

 

Азы - не тыкать 2 кнопки(тыкать может любой, а вот будет ли толк - это уже другой вопрос), это к примеру:

1) Допустим встать на обороне так, чтобы враги бежали на тебя, а не к криоподу(да, так можно, будешь как приманка Локи)

2) При 100+ уровне врагов применить 4 умение и не упасть за время каста.

3) Умение стрелять.

 

И таких мелочей можно набрать десятка два

 

 

Это бессмертие :D

 

Опять же, всё зависит от игрока. Хоть и нужно "тыкать" 2 кнопки считай

 

 

Но при этом ульта таки включается и Триньку можно поднять без всякого риска для себя.

 

Именно так и ставили рекорды на ивенте с вводом миссий Выживания. Триня, Фрост, Рино, Пони творят чудеса.

.

Link to comment
Share on other sites

То-то я вижу иногда бегающих Тринь с Огрисами и Пентами, падающих от врагов и своего же оружия.

 

Азы - не тыкать 2 кнопки(тыкать может любой, а вот будет ли толк - это уже другой вопрос), это к примеру:

1) Допустим встать на обороне так, чтобы враги бежали на тебя, а не к криоподу(да, так можно, будешь как приманка Локи)

2) При 100+ уровне врагов применить 4 умение и не упасть за время каста.

3) Умение стрелять.

 

И таких мелочей можно набрать десятка два

Я вообще мало вижу их, хотя не удивительно - фреймов не так уж мало, кто-то хочет другим поиграть, у кого-то еще нету или уже нету Триньки. Падение от собственной стрельбы - это лишь вопрос времени. Тот, кто скажет, что не падал от своих рук - покривит душой, мягко говоря.

Во время каста рано или поздно тоже падает любой, главное чтобы не каждый раз.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще мало вижу их, хотя не удивительно - фреймов не так уж мало, кто-то хочет другим поиграть, у кого-то еще нету или уже нету Триньки. Падение от собственной стрельбы - это лишь вопрос времени. Тот, кто скажет, что не падал от своих рук - покривит душой, мягко говоря.

Во время каста рано или поздно тоже падает любой, главное чтобы не каждый раз.

 

Фрост с Утечкой охлаждения и в куполе(особенно в маленьком), это как Триня, только стационарный :)

 

А падают все, особенно когда перед тобой свои постоянно бегают :)

Link to comment
Share on other sites

Рино очень имбалансный и толстый фрейм, но в то же время ужасно скучный. О лучшем фрейме говорить не буду, т.к. играл только за мэг и рино, мэг понравилась больше, но я её продал, по глупости :D

Link to comment
Share on other sites

Рино, не имба фрейм :) При 50+ уровней мобов, его кожа уже практически не нужна) он просто хороший до 40 лвл, так как кожа дает ему возможность влетать в толпу и использовать ульту) Имба классы это тринька, нова )

Link to comment
Share on other sites

А к стати, кто любит бегать триней на выживании в башнях, то есть отличная вещь, лазерные ловушки)) просите напарников не уничтожать их. хорошо помогают дамажит, и еще у данного луча видимо вид урона, радиация +холод, с очень маленьким проком. И жалко что со временем эти лазеры ломаются сами(((((

Link to comment
Share on other sites

А к стати, кто любит бегать триней на выживании в башнях, то есть отличная вещь, лазерные ловушки)) просите напарников не уничтожать их. хорошо помогают дамажит, и еще у данного луча видимо вид урона, радиация +холод, с очень маленьким проком. И жалко что со временем эти лазеры ломаются сами(((((

Пимпочку наверху не разбивай, и не сломаются.

Link to comment
Share on other sites

ааа, но блин, бегать по кругу, не охота.

Учитывая урон от ловушек (я говорю о т3), там хватает мимолётного касания лазером для того, чтобы подлинкованных мобов поубивало нафиг (=. 

Link to comment
Share on other sites

Учитывая урон от ловушек (я говорю о т3), там хватает мимолётного касания лазером для того, чтобы подлинкованных мобов поубивало нафиг (=. 

до 30 минуты да лайты падают на ура, но пулеметчик секунды 3-4 живет, не понимаю как, ведь если этот лазер касается на прямую пулеметчика на 30 мин., то пулемётчик ваншотится.

Link to comment
Share on other sites

до 30 минуты да лайты падают на ура, но пулеметчик секунды 3-4 живет, не понимаю как, ведь если этот лазер касается на прямую пулеметчика на 30 мин., то пулемётчик ваншотится.

Если ты про лазеры которые в дефенсе активируются то они не наносят урон как таковой, они тупо ваншотят мобов.

Link to comment
Share on other sites

Почему никто не говорит про Вольта и Оберона? По мне так Вольт классный фрейм закончились патроны шок в помощь, окружили перегрузка мало здоровья и щитов построил вокруг себя 4 щита и все норм) а Оберон только строится

Link to comment
Share on other sites

Если ты про лазеры которые в дефенсе активируются то они не наносят урон как таковой, они тупо ваншотят мобов.

Дефенс и 30 минут?

Дефенс и пимпочка сверху?

Дефенс и самоуничтожающиеся лазеры?

 

Кто-то невнимательно читает топик, по ходу.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Почему никто не говорит про Вольта и Оберона? По мне так Вольт классный фрейм закончились патроны шок в помощь, окружили перегрузка мало здоровья и щитов построил вокруг себя 4 щита и все норм) а Оберон только строится

Оберон не плохой фрейм. Здоровье снесли - самовылечиллся. Зараженные побежали толпой - раскатал святую землю. Корпус наступает - Искупление в помощь. Отакует толпа гранир в тунелях - ударил карой.

Ну и неплохие показатели щита и здоровья. На миссих где надо какуюто хрень пронести и вставить в пульт - т.е. бежишь с одним пистолетом а вторая рука занята. Я например просто тупо бегу сквозь толпы врагов  и щита издоровья хватает чтобы дойти до цели не разу ни отвлекаясь на то чтобы убить врагов. Единственный минус маля скорость.

Link to comment
Share on other sites

На миссих где надо какуюто хрень пронести и вставить в пульт - т.е. бежишь с одним пистолетом а вторая рука занята. Я например просто тупо бегу сквозь толпы врагов  и щита издоровья хватает чтобы дойти до цели не разу ни отвлекаясь на то чтобы убить врагов.

 

А через хевиков телепортируешься?

Link to comment
Share on other sites

Здоровье снесли - самовылечиллся

Медленно, требует маны. Для таких случаев придумали аптечки.

 

Корпус наступает - Искупление в помощь

"Прижали - ультанул", как у всех других персонажей.

 

 

На миссих где надо какуюто хрень пронести и вставить в пульт - т.е. бежишь с одним пистолетом а вторая рука занята. Я например просто тупо бегу сквозь толпы врагов  и щита издоровья хватает чтобы дойти до цели не разу ни отвлекаясь на то чтобы убить врагов

Так все умеют делать.

Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...