Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Воопще-то не существует лучших варфреймов, просто каждый приспособлен для своих ситуаций и для своего стиля игры

Ты бы этот пост лучше написал на 1-й страничке темы, тогда еще может быть был бы смысл, а так... спустя 23 страницы.

Edited by Faffywaffy
Link to comment
Share on other sites

лучшая броня та, которая налезла на твою жопу и нигде не жмёт...

а по делу НЕТ универсальной брони(кроме экскалибура), они все под что-то конкретное приспособлены...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вы, но я пользуюсь Эшем. Его способности для разных ситуаций, даже сюрикены и то полезны - кинул в заражённого, тот быстро помер, кинул в корпусника и наплевал на щиты, кинул в гринира... пожалуй, в гринира нужно больше сюрикенов.

Про инвиз не говорю,он и в африке инвиз, только вот эффект, перед заходом в него позволяет уйти из линии огня.

Телепорт, ульта, тут уже всем понятна их полезность, а с последним обновлениием их использование ещё больше доставляет. Ещё играю Вольтом, но тот уже по узконаправленней.

Пы.сы: Ульта может расчленять врагов на две части, чем доставляет Некросу.

Link to comment
Share on other sites

Лучший варфрейм это хорошая команда из 4х варфреймов. А не голоперов которые ливают при первой же возможности получить какую нибудь гнилую карту или 1ый ключ в башню находясь на 3ей башне или 4ой!)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

ребят подскажите что это такое когда ввожу пароль вылезает вот это(ERROR_INTERNET_CONECTION_RESET)

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/44041-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2/

 

Икскалибур БОХ.

Тема мертва. Ей больше года.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Это зависит от того, какой стиль боя предпочитаешь. Рино - это местный аналог танка. Хорошая выживаемость за счет способности Iron Skin. Однако остальные его способности наносят весьма посредственный урон. Кроме того Чардж - это вовсе не аналог Слэш Дэша, что есть у Экскалибура. 

Вы правы что Рино- это танк.Правы про вы железную кожу.Но не стоит нед оценивать остальное. Если качнуть мод на усиление способности то и 1-я и 4-я способности тащат. Про "крик" вообще молчу. Синдикатовский мод на железную кожу вообще "убер абилка",убивает всех кто рядом))).Скорость с лихвой можно компенсировать аурой скорости или мист авангардом.Рино универсален.Не скажу плохого и о Локи мой первый фрейм именно его я выбрал из 3-х в начале.Хорошая обманка гарантирует кучу скрытных и красивых убийств,а также помогает отвлечь врагом от союзников (например при воскрешении).Невидимость "ну вы поняли да?".Транспозиция идеальна для миссии захват.Ну ею также можно помучить сталкера), ну или отряд смерти)))).Ульт локи вообще не заменим против корпуса и гринир на обороне.

Link to comment
Share on other sites

Это зависит от того, какой стиль боя предпочитаешь. Рино - это местный аналог танка. Хорошая выживаемость за счет способности Iron Skin. Однако остальные его способности наносят весьма посредственный урон. Кроме того Чардж - это вовсе не аналог Слэш Дэша, что есть у Экскалибура. 

Валька ещё больший танк. 3 сбивает щиты, 4 вообще бессмертным носишься, да ещё +300 дмг. Я молчу про 600 дэфа(не щиты).

Конечно маленький запас щитов, но он с лихвой компенсируется 3 и 4 спеллами.

Link to comment
Share on other sites

валькирия снайпер бороня в случае провала спасает))) а так же при снарядке кос позволяет контролить пачку вражъя из 12 ед опять же броня спасает

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...