Jump to content

Резкое Поднятие Gpu При Включенной Игре


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

Собственно сабж.

 

Заметил еще пару обнов назад, но тогда DE сами признались шо "химичили" с оптимашкой игры. Да и в итоге было все нормально.

И сейчас, после U14 заметил что GPU при работе на минимальных(!)(Откл. все) подымается свыше 70*.

У меня так Кризис3 на ультра GPUху разгарял, но там то понятно все, а тут :D

upd: Лагов нет, просто t*  подымается моментально до сверх. нормы.

 

Я один такой ?

 

Железо: i5, GTX 55o Ti, W7 x64 - по идее должно спокойно тянуть

 

Для тех, кто в танке

- Пыли в системнике нет;

- W7 чистая, день только работает;

- Зараженки нет, комп проверен https://www.malwarebytes.orgпо рекомендации с тех. поддержки. За шо им облагодарен;

- Дрова новые, все обновлено;

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Нет, не один. На Warframe GPU моего ПК тоже неплохо подскакивает. Почему так - вопрос к Стиви-сотоварищи. Видимо, в погоне за свистоперделками пришлось пожертвовать оптимизацией.

Edited by _Menma_
Link to comment
Share on other sites

Да просто напросто видеокарте некогда охлаждатся, корабль рендерит (накой он нужен, без него было в сто крат удобнее).

Не пишем ересь, дело не в корабле точно.

Link to comment
Share on other sites

В чем ересь то? В доле сарказма и в том что видеокарта остается нагруженной на корабле в отличии от его отсутствия до апдейта 14?

 

Ну а теперь факты, вот вам мои замеры, номинальная температура моей gtx650 32 градуса,

после запуска игры в окне логина 5 минут (часть корабля) - 56 градусов

пять минут на корабле - 60 градусов

земля темный сектор оборона 5 минут - 49 градусов

 

И где вы здесь ересь увидели уважаемый? Все настройки максималка, разрешение 1980*1080

Link to comment
Share on other sites

В чем ересь то? В доле сарказма и в том что видеокарта остается нагруженной на корабле в отличии от его отсутствия до апдейта 14?

 

Оу, извиняюсь. У меня чуть иная ситуация, корабль офк грузит, но t* больше от миссий подымается.

upd: Кораблик - 60, миссии - 70 - 75 - 80. До U14 больше 65, при игре весь день, не наблюдалось.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Интересно, конечно. На моём нубуке нубуке, на котором в стандарте 40°, при входе в игру подскочило до 60°, на миссии до 70°, максимум на выживании среди кучи мобов 76°.

W8.1 x64, i7 на 4 ядра, nVidia GT 750M, в лаунчере отключена функция "Мульти-Процессорная Обработка", настройки игры на максимуме

Link to comment
Share on other sites

Интересно, конечно. На моём нубуке нубуке, на котором в стандарте 40°, при входе в игру подскочило до 60°, на миссии до 70°, максимум на выживании среди кучи мобов 76°.

W8.1 x64, i7 на 4 ядра, nVidia GT 750M, в лаунчере отключена функция "Мульти-Процессорная Обработка", настройки игры на максимуме

Аналогично, но до максимум 84° выжимал. Ноут Hp 3 ядра, 2 видеокарты, игровая  Ati Mobility Radeon HD 5470, раньше не так грелось (даже если использовал для разгона прогу Sapphire TRIXX) максимальные настройки.

Edited by EXzen
Link to comment
Share on other sites

В чем ересь то? В доле сарказма и в том что видеокарта остается нагруженной на корабле в отличии от его отсутствия до апдейта 14?

 

Ну а теперь факты, вот вам мои замеры, номинальная температура моей gtx650 32 градуса,

после запуска игры в окне логина 5 минут (часть корабля) - 56 градусов

пять минут на корабле - 60 градусов

земля темный сектор оборона 5 минут - 49 градусов

 

И где вы здесь ересь увидели уважаемый? Все настройки максималка, разрешение 1980*1080

ограничь фпс в игре допустим до 70-ти,на корабле видуха греться не будет,я через бандикам ограничил фпс до 70,ну зачем мне в игре по 150-220 фпс?видуха греется адски,+ жара на улице только +34,а так и шума нет никакого,да игра идёт более четко

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...