Jump to content

Чего Вы Ждёте От Игры?


Terridaks.
 Share

Recommended Posts

Возможно моя идея покажется глупой, но хотелось бы чтоб на фреймов можно было применять украденые технологии гринир, корпуса, зараженных. Эти изменения чтоб были необратимыми и по принципу модов из хранилища (что-то становится мощнее, что-то начинает хромать). На желании получить заветную технологию можно пытаться строить новые миссии.

И еще одно. Немного реалистичности в такой ситуации когда фрейм под инвизом начинает вырезать врага, а рядом стоящий и в ус не дует. Это ведь нормально когда рядом с тобой падают мертвые тушки напарников)

Edited by VincentWaysard
Link to comment
Share on other sites

Над реакцией мобов на стелс работают. На данный момент они уже научились слышать инвизера (попробуй постреляй из инвиза) Однако ВСЕ оружие ближнего боя считается бесшумным. Когда врагам пропишут поведение в случае если они обнаружат труп или увидят как убивают его напарника тогда и норм будет)))

Link to comment
Share on other sites

Хочу локации в которых нужно двигаться не только прямолинейно горизонтально но и ВЕРТИКАЛЬНО, а так же локации с большими открытими пространствами (не откажусь от хороших пейзажей). Больше способов применения паркура.

 

Возможность самостоятельно открывать лор. Во время миссии можно найти терминал с данными (записи археологов, отчеты, аудио дневники, фрагменты уцелевших или востановленных архивов данных орокин и т.д.) или как в дарк соулсах, после прокачки оружия в описании появляется фрагмент лора (кто изобрел, на базе чего, где, кем и почему применяется, как заслужило свою славу.)

 

Хочу генератор случайных событий (например: во время шпионажа ВНЕЗАПНА нападает другая фракция, под шумок хватаешь данные а за одно и командира вторгнувшихся (мини босс) узнать, какого рожна они тут забыли). Тайники (моды, деньги, ресы, расходники и т.д.).

 

И сюжетную компанию ЗА КАЖДОГО фрейма

Присоединяюсь к этому посту это было бы чрезвычайно круто!^^

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Меня все устраивает, жалоб нет. Только у страха Крит маловат( х3 хотяб. И иногда баг с мобами из перехвата. Пульнул в башку со страха и теперь иди собирай косточки по всей локации

Link to comment
Share on other sites

Хочу нормальный тэнно пулемёт. Говносому оставьте себе, это штурмовая с расширенной обоймой, к тому же, малахольная если не билдить на  крит.

 

У гринятины есть Горгона с призрачной версией

У корпусни есть Супра.

И только Тэнно в пролёте. Нисправидлива.

Link to comment
Share on other sites

Хочу нормальный тэнно пулемёт. Говносому оставьте себе, это штурмовая с расширенной обоймой, к тому же, малахольная если не билдить на  крит.

 

У гринятины есть Горгона с призрачной версией

У корпусни есть Супра.

И только Тэнно в пролёте. Нисправидлива.

Зараженные тоже в пролете))) и порабощенные ))) Но я согласен. Где нормальный тенно пулемет. ГДЕ МОИ ЗВУКИ СМЕРТИ КОГДА РАСКРУЧИВАЕТСЯ ДУЛО???

Link to comment
Share on other sites

А болтора уже не достаточно? Или вам обязательно нужно наличие шести стволов?

Я прошу пулемёт. Страпономёт со стройки можешь оставить себе. По той же причине я забраковал Сому. Это винтовка.

 

И, да, пулемёт - это далеко не всегда шесть стволов. Я имел в виду РПК, а не "вулкан"... Если, конечно, ты улавливаешь разницу.

Link to comment
Share on other sites

А болтора уже не достаточно? Или вам обязательно нужно наличие шести стволов?

Это автомат стреляющий болтами вместо пуль. Ты не видишь разницы между пулеметом и штурмовой винтовкой?

Link to comment
Share on other sites

Хочу Деру Вандал, или даже Тетру в следующем ивенте. Или нормальный огнемёт... Или акболто прайм, или всё и сразу. Эх, мечтать не вредно.

Edited by Terridaks.
Link to comment
Share on other sites

В Стиме наткнулся на игру Blade Symphony. Это инди файтинг. Вот пара видео:

 

 

Хотелось бы такое видеть в Warframe. Ведь подобную систему боя можно и здесь реализовать, но с разработчиками игре не повезло...

Link to comment
Share on other sites

В Стиме наткнулся на игру Blade Symphony. Это инди файтинг. Вот пара видео:

 

 

Хотелось бы такое видеть в Warframe. Ведь подобную систему боя можно и здесь реализовать, но с разработчиками игре не повезло...

 

Реализовать-то можно, да только, как мне помнится, что-то подобное здесь на форуме уже обсуждалось. Зачем такая сложная и проработанная система ближнего боя в игре, где приоритет у огнестрельного? Все же помнят этот момент из Индианы Джонса?

Link to comment
Share on other sites

В Стиме наткнулся на игру Blade Symphony. Это инди файтинг. Вот пара видео:

 

 

Хотелось бы такое видеть в Warframe. Ведь подобную систему боя можно и здесь реализовать, но с разработчиками игре не повезло...

Играл я в эту игрушку... Система действительно интересная.

 

Но по моему она не подходит к варфрейму (это ИМХО если что)

 

П.С.

 

 Все же помнят этот момент из Индианы Джонса?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

В Стиме наткнулся на игру Blade Symphony. Это инди файтинг. Вот пара видео:

 

 

Хотелось бы такое видеть в Warframe. Ведь подобную систему боя можно и здесь реализовать, но с разработчиками игре не повезло...

Chivalry круче

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хочу графического улучшения локаций (особенно Земли). Миссии арчвинга  выгладят довольно насыщенными, а миссии на Земле тусклыми.

Отлично бы было если бы разработчики добавили три варианта яркости игры.

 

Насыщенный - где окружающие локации смотрятся ярко и насыщенно.

Стандартный - где окружающее пространство смотрелось так как сейчас, но чуть более ярко.

Темный - для любителей сумрачных цветов.

 

Настройки яркости и контрастности помогли бы помочь игрокам настроить понравившийся режим под их вкус.

Edited by Qwina
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...