Jump to content

Чего Вы Ждёте От Игры?


Terridaks.
 Share

Recommended Posts

Каких нововведений в игру вы больше всего ждёте? Зарание говоррю, речь идёт именно о нововведениях, а не исправлениях багов/ошибок, мы тут мечтаем так сказать.

К примеру, я жду введения нового лора, новых локаций, нового музыкального сопровождения (особенно гренкам, а то после нового муз. сопровождения Корпуса вообще мазолит уши), новых боссов жду и вообще, интересно, что будет, когда переделают всех боссов, а все локации станут уникальными.

А теперь из области фантастики: хотеть четырёхмерную карту, а не генератор корридоров, хотеть видеть локации с мирным населением, города фракций (мало ли там, поднять бунт, или подавить, убрать важную шишку, заключить сделку и тд. и тп.). Хотеть наконец, играть за Корпус.

Link to comment
Share on other sites

Боссы которые меня хавают мне не нужны,хочу больше халявных локаций.Почему боссов не хочу? В дарк соулсе каждый второй моб меня жует,выплевывает или наступает на меня задницей,унижений хватает)) Зачем локации? Хочу прийти из дарка,покрошить пару мобов для фана,разрядиться и уйти дальше в небытие.

Хотелось бы локации со свободным посещением,что-нибудь типа базы или деревни беженцев какой-нибудь но с НПС и без Тэнно. К примеру Дарво с Кантисом там,или еще кем-нибудь другими.Чтобы при их помощи пополнялся ЛОР,познакомиться со Сталкером в живую,нет,не как противники а как знающие что-то и могущие помочь друг другу.В дарке есть такая вещь как память из прошлого,неплохо было бы если бы такая лока была и у других,к примеру память Сталкера,Лефантиса и т.д. Это возможно тоже могло бы помочь в решении некоторых проблем лора.

Хотелось бы обновленный саунд,и кстати никто не знает авторов саундов в вф? Или может даже поделиться сразу с "песенками")

 

Я много чего хочу,но пожалуй пойду губозакатывательную машинку доставать.

Link to comment
Share on other sites

Воот. Я понял, чего мне не хватает. Все корабли выглядят как непонятное НЕХ, работающее на магии. Про внутренности вообще молчу. Неужели корабли могут состоять из рандомных комнат без малейшего намека на функционал? Нужно снизить рандомность интерьеров корабля, сделать их изнутри больше на корабли похоже. Полный рандом пусть на астероидных и космических базах будет. 

Link to comment
Share on other sites

Лор внятный, ближний бой вменяемый, паркур более функциональный и зрелищный, а не сегодняшний огрызок. 

Квест на логово сталкера. Мирные локи выше прозвучали - плюсую. 

Link to comment
Share on other sites

Хочу что бы добавили несколько видов сталкеров. Разные по функциям и действиям. Вот это было бы хардкором, а не та фигня которая убивается одним взглядом.
Ну а так же лор по нему. Еще бы хотелось выбрать эту фракцию, играть как сталкер против игроков. Это было бы лучшим пвп, чем эти забагованные темные сектора. Хотелось бы увидеть много квестов, ачивок, прочего.
Эх, мечты-мечты. Как не мечтай, ДЕ все равно сделают все по своему.

Link to comment
Share on other sites

Еще хочу настраиваемые абилки фреймов. К примеру: ульту экса можно заточить на нокдаун, кровотечение или еще какую плюху. Коврик обероновский на плюс к броне, как сейчас или замедление мобов. Рев Рино на бафф нынешний или дебафф мобов. Вариантов тьма, гибкость фреймов зашкалит при таких нововведениях, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

"на коленках у канадского санты"

-"Хочу что бы "сталкер" был не 1 и у каждого фрейма была "сталкер" версия и они все охотились на тенно." "Что бы у каждого был свой комплект оружия" "И радужного пони." "Упс... в смысле брутального скакуна дышащего пламенем"

 

А если серьезно. Игре не хватает дружественных фракций. Одной вуали мало. Да и та была только на эвенте.

Link to comment
Share on other sites

Хочу что бы сталкер приходил по чаще и что бы он был как раньше(тобиш всех четверых(с ахуеным оружием и прокачеными варфреймами) в отряде мог спокойно укакошить короче как в Дарк Соулсе боссы МУХАХАХХАХАХАХ)

Link to comment
Share on other sites

А я просто хочу что бы игра развивалась и не стояла на месте. Но не то что бы прям очень бурно как DE любят а равномерно фикся все баги и занимаясь мелочами. Потому что именно на мелочах всё и строится и от них остаётся негативный осадок а не из-а того что редко контент большой выходит. Это сугубо моё мнение но я этого хочу. :) Всем хорошей игры и удачи. Лично я верю в этот проект иначе бы не задержался тут на так долго.

Link to comment
Share on other sites

Хочу что бы сталкер приходил по чаще и что бы он был как раньше(тобиш всех четверых(с ахуеным оружием и прокачеными варфреймами) в отряде мог спокойно укакошить короче как в Дарк Соулсе боссы МУХАХАХХАХАХАХ)

Любопытную ты мне идею подкинул: стать самому Сталкером по принципу Дарк Соулс, было бы круто и весело))

Link to comment
Share on other sites

Хочу локации в которых нужно двигаться не только прямолинейно горизонтально но и ВЕРТИКАЛЬНО, а так же локации с большими открытими пространствами (не откажусь от хороших пейзажей). Больше способов применения паркура.

 

Возможность самостоятельно открывать лор. Во время миссии можно найти терминал с данными (записи археологов, отчеты, аудио дневники, фрагменты уцелевших или востановленных архивов данных орокин и т.д.) или как в дарк соулсах, после прокачки оружия в описании появляется фрагмент лора (кто изобрел, на базе чего, где, кем и почему применяется, как заслужило свою славу.)

 

Хочу генератор случайных событий (например: во время шпионажа ВНЕЗАПНА нападает другая фракция, под шумок хватаешь данные а за одно и командира вторгнувшихся (мини босс) узнать, какого рожна они тут забыли). Тайники (моды, деньги, ресы, расходники и т.д.).

 

И сюжетную компанию ЗА КАЖДОГО фрейма

Edited by DRAGOR900
Link to comment
Share on other sites

Хочу пожать лицо тому жирному пивопоглотителю, который, основываясь на желании левой пятки и "пивипи болансед!", занерфил Тринити и двоечку Экса.

Огромное спасибо, падаль.

Link to comment
Share on other sites

Хочу пожать лицо тому жирному пивопоглотителю, который, основываясь на желании левой пятки и "пивипи болансед!", занерфил Тринити и двоечку Экса.

Огромное спасибо, падаль.

 

Зарание говоррю, речь идёт именно о нововведениях, а не исправлениях багов/ошибок, мы тут мечтаем так сказать.

Ты не туда пишешь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...