Jump to content

Альянс Xenon: Набор Кланов


Recommended Posts

Да норм мне понравилось, тоже, но можно улучшить считаю эмблемку в цветовом варианте и контурах ИМХО, ну да ладно...  Просто считаю, что упоминания о гидре вообще на фиг надо убрать из заголовка! И да добавь пожалуйста заодно мою новую тему рекрутинга в клан, вот ссылка

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/410773-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-4forces-fire/

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел прикольно, но у гидры изначально было три головы, а тут сразу 4, даже с учетом того что одну срезали из 3х, должно стать 5, а у тебя неправильно сделано, если исходить из мифов, а не из фильма капитан америка, мать его етить 

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел прикольно, но у гидры изначально было три головы, а тут сразу 4, даже с учетом того что одну срезали из 3х, должно стать 5, а у тебя неправильно сделано, если исходить из мифов, а не из фильма капитан америка, мать его етить 

Приятель, это же эмблема. Ты Гидру видел когда-то живую? Я нет. В логотипе для симметрии 4-ре головы. Упрошение, абстракция... Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Да норм мне понравилось, тоже, но можно улучшить считаю эмблемку в цветовом варианте и контурах ИМХО, ну да ладно...  Просто считаю, что упоминания о гидре вообще на фиг надо убрать из заголовка! И да добавь пожалуйста заодно мою новую тему рекрутинга в клан, вот ссылка

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/410773-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-4forces-fire/

Добавил.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте к нам, приводите себя в порядок, берите себя в руки, не надо стоять на месте, клан должен развиваться и жить активной жизнью  где как не в активном альянсе, вообще для чего альянс тогда, когда клан может сам спокойно жить в собственном соку так сказать, как раз для темного сектора! Есть желание узнать больше, заходите или пишете.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, штормовой клан Ancient Tennos хотел-бы вступить к вам в альянс. Глава Ashesofstar. Онлайн 10-15 человек, есть группа в Вк, культурная эмблема. Казармы увеличивать не будем.

Ps: Напишите мне в лс на форуме если мы вам подходим.

Edited by Ashesofstar
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, штормовой клан Ancient Tennos хотел-бы вступить к вам в альянс. Глава Ashesofstar. Онлайн 10-15 человек, есть группа в Вк, культурная эмблема. Казармы увеличивать не будем.

Ps: Напишите мне в лс на форуме если мы вам подходим.

 Привет. Здесь заявки оставлять? Клан ProRaideps Глава Raziilko. Казармы буду отстраивать максимум на 120 душ.   

 

Я вам отправил заявки в друзья, найдёте меня в игре- обсудим.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, хотел бы вступить в ваш альянс.

Пару дней назад покинул один лунный клан и решил создать свой собственный, на данный момент осуществляются исследования в лабораториях и производится застройка в додзё.

В клане нахожусь пока один, набор планирую только через 1-2 недели, когда более или менее приведу доджё в нормальный вид. Основа уже в принципе имеется, нужно теперь только немного красоты навести) Эмблемы пока нет, займусь этим в ближайшее время.

Ник в игре: Storm2007, играю почти с самого начала открытой бэты, ранг на данный момент 19

Название клана: Forest of Darkness

П. С. Почему хочу вступить в альянс? Насколько я могу судить по первой странице, то у вас довольно таки большой альянс, а это значит что нормальный онлайн в разное время суток будет более менее обеспечен.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хотел бы вступить в ваш альянс.

Пару дней назад покинул один лунный клан и решил создать свой собственный, на данный момент осуществляются исследования в лабораториях и производится застройка в додзё.

В клане нахожусь пока один, набор планирую только через 1-2 недели, когда более или менее приведу доджё в нормальный вид. Основа уже в принципе имеется, нужно теперь только немного красоты навести) Эмблемы пока нет, займусь этим в ближайшее время.

Ник в игре: Storm2007, играю почти с самого начала открытой бэты, ранг на данный момент 19

Название клана: Forest of Darkness

П. С. Почему хочу вступить в альянс? Насколько я могу судить по первой странице, то у вас довольно таки большой альянс, а это значит что нормальный онлайн в разное время суток будет более менее обеспечен.

 

Брать клан состоящий из одного человека бессмыслено. Если вы хотите вступить в  альянс- вступите в один из кланов состоящих в альянсе.

Link to comment
Share on other sites

Как я написал выше это состояние пока временное. В целях экономии ресов, набор пока не осуществлял.

Также вступать в клан в котором главы творят что им вздумается, у меня нет желания.

Edited by Storm2007
Link to comment
Share on other sites

Как я написал выше это состояние пока временное. В целях экономии ресов, набор пока не усуществлял.

Также вступать в клан в котором главы творят что им вздумается, у меня нет желания.

Что там шкет натворил то?В любом случае добро пожаловать.
Link to comment
Share on other sites

Ну по отношению ко мне ничего. Просто не понравилось его поведение по отношению к другому соклану, плюс ко всему какие то не обоснованные предъявы кто больше ресов в доджё сбрасывал.

Да и решил попробовать, что то новое. Пока обнова выйдет, будет чем заняться.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хотел бы вступить в ваш альянс.

В клане нахожусь пока один, набор планирую только через 1-2 недели, когда более или менее приведу доджё в нормальный вид. Основа уже в принципе имеется, нужно теперь только немного красоты навести) Эмблемы пока нет, займусь этим в ближайшее время.

Привет. Набери хотя бы 10 человек. Тогда пиши, без проблем возьмем, я думаю. Место пока есть.

PS. У нашего Али есть правило, - не брать кланы, в которых градация (tier) не заполнен людьми минимум наполовину.

Edited by Tasgreen
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чтобы больше не было претензий к нашему альянсу и его представителей, а так же для всех активных кланов следующая информация:

1) Заявку на вступление оставлять можете здесь, писать в личку как в игре, так и на форуме всем вышесказанным представителям в формате:

а) Название клана, тир клана, точное количество человек сейчас, наличие эмблемы.

б) Глава клана, и один или два заместителя (офицера), Рк если имеется.

2) От каждого клана при вступлении будет требоваться:

а) Сделать один альянсовый монорельс после вступлении.

б) Быть способными крафтить космических спектров 10 и более для каждой армии обязательно и игроки не способные набрать конклав 1800+ должны крафтить фазовых.

в) Являться на еженедельный совет, Главе или одного из его заместителей.

На данный момент тёмных секторов нет и информация по ним на будущее, и кланы принимаем с заполненостью в 70% от тира.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...