Jump to content

Приятного Общения!


[DE]Marat
 Share

Recommended Posts

Интересно, те, кто ставит себе на аватарку Келу де Тейм, в курсе, что она - дэвушка? (хотя на аватарке смотрится совсем наоборот)

Да тут в игре и так хрен поймешь, кто парень, а кто девушка)
Link to comment
Share on other sites

Интересно, те, кто ставит себе на аватарку Келу де Тейм, в курсе, что она - дэвушка? (хотя на аватарке смотрится совсем наоборот)

 

Кела жутко кого-то из старки напоминает (вспомнить сложно). А еще этот пронзительный взгляд... Самое то, в общем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кстати, Гринирское молоко то в пятый раунд прошло. Где обещанный тактический алерт за это? :)

не прошло оно в пятый раунд >.< чуть-чуть совсем не хватило, что могли то сделали, но...
Link to comment
Share on other sites

да ну их, алчных, мелких...им было сложно голоснуть, ведь за это ничего не давали....

ну если бы за голосование давали бы по 5 ядер синтеза, то мы бы уже топ были. 

Link to comment
Share on other sites

товарищи такое дело

я где то видел комент от DE что они питали вдохновение с гайвера при создании игры никто такого не встречал? 

Link to comment
Share on other sites

товарищи такое дело

я где то видел комент от DE что они питали вдохновение с гайвера при создании игры никто такого не встречал? 

Лично я не слышал. Но слышал, что они берут идеи с разных игр, фильмов и прочего.

Например гринирский скорпион со своим кнутом - очень напоминает Скорпиона из Мортал Комбат. Тоже из руки как бы змею выпускает :)

Ульта Мисы - почти точная копия учения ган-ката Тетраграмматон клериков из Эквилибриума.

Ну и всё в таком духе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Прошел квест Второй Сон. Из-за производительности компьютера часто вылетал, видеокарта не тянет. Но я не пожалел. Это... это просто волшебно. Спасибо ДЕ за проделанную работу. Такого погружения я не испытывал уже давно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот я всё жду и жду тех людей,которые поймут,почему Тэнно были названы Тэнно,а не как-то ещё.А ведь всё очень просто.Нужно просто считать до десяти по английски.[spoiler ALERT]

Корабль,где найдены были детишки с шестым чувством и насквозь пропитанные энергией бездны назывался Зариман Десять-ноль.Никто не понял еще?Десять по-английски-ten(ваш кэп).Ноль называют "zero".НО,иногда говорят ноль как английскую букву О(звук "Оу"),А теперь прочитайте Десять-ноль по-английски как я рассказал.Что получилось?Чувствуете задачку?На лор не влияет,но разгадать приятно,да.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Форум действует уже три года, все (кроме фаундеровского раздела) в открытом доступе, регистрация свободная, ограничений на создание тем и сообщений нет. На что обижаться?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...