Jump to content

Когда Уже Можно Будет Наконец Понизеть Ранг Клана?!


Regul333
 Share

Recommended Posts

я не первый и я не последний буду об этом спрашивать, но всеже хотелось бы добиться хоть какого то нормального ответа! потому что уже не один раз поднимался этот вопрос но так и не было ответа кроме Ждите..хотелось бы знать ждать кого числа. Так же волнует вопрос стоимости этой услуги она будет за платину или же за кредиты?

Link to comment
Share on other sites

Ммм... Скорее всего никогда. Если ты основал клан, будь добр, заботься о нем и поддерживай в хорошем состоянии. Либо забрасывай и создавай новый/присоединяйся к другому.

Я так понимаю, что вопрос вызван стоимостью исследований. Больше клан - дороже плюшки. Набирай больше народу!

 

PS: 

 

я не первый и я не последний буду об этом спрашивать

9LroEtG.jpg

 

Ок

Edited by Scopez
Link to comment
Share on other sites

я не первый и я не последний буду об этом спрашивать, но всеже хотелось бы добиться хоть какого то нормального ответа! потому что уже не один раз поднимался этот вопрос но так и не было ответа кроме Ждите..хотелось бы знать ждать кого числа. Так же волнует вопрос стоимости этой услуги она будет за платину или же за кредиты?

 

"Сейчас Стива позову, он тебе обязательно ответит, вплоть до секунды ответ даст"

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...