Jump to content

Сравнение Игры На Косоли И Pc


ANDRY_BIRDS_GO
 Share

Recommended Posts

Итак, как все знают что игра есть и на PC, и на консолях.

Так вот, после нескольких дней игры на PS 4 я понял что:

Дальше Земли никто не лазит,

Нет такого, что пока пытаешься читать сообщение оно уплывает вверх,

Налоги на монорельсах маленькие( на Coba 10 процентов кредитов и 2 процента ресурсов налог),

После игры на PC:

Крайне много народу,везде можно найти команду,

Жуткий срач в чате,

Крайне высокие налоги( на той же Coba 70 процентов кредитов, и 100! Процентов ресурсов)

Так что по моему лучше пить чай с кастрюлей пельменей за консолькой, чем пить чай за PC.

З.Ы. Это мое мнение, может кто-то умудряется жувать пельмени за PC.

Link to comment
Share on other sites

Срач в чате и налоги на ТС такая проблема? У меня лично чат почти всегда выключен)))

В ТС заглядываю редко.

Так что я пожалуй поем тут(на ПК) жареного картофана XD.(как то по приятней пельменей ИМХО)

 

Кстати от себя могу заметить что для ПК есть кое какие "эксклюзивы". И их не так что бы мало. А на консолях только 3 скина на стартовое(скана/лато/брейтон) оружие )))

 

Версии у нас(на ПК) выходят раньше и патчи.

С другой стороны у нас больше багов.

Но далеко не каждый праздничный сюрприз достается консольщикам. Но есть мнение что это не на долго.

 

Ну пока что чаша весов перевешивает на ПК (ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

На консольках  выходят версии позднее, чем на ПК, так как игру сначало тестят на нём, а потом уж подготовленную версию ставят на консоль более логичную версию, без сучков и задоринок. Конечно людей меньше на консолях, чем на ПК. Тут важный аспект - пираство. Люди не привыкли выкладывать за каждую игру до 3,5к корманных расходов, ждут как и я, когда взломают их прошивку или установят чип, ибо во всём есть смысл, это было с консоллями начиная от 6 поколения, когда их решили ограничить от пиратства, но тем немепнеее они начали пользоваться большим спросом после не официальной прошивки или чипования. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...