Jump to content

Обновление 15.5.5 - 15.5.9


Recommended Posts

все делается чтобы надо было нажимать не 1 кнопочку а несколько? ) и не сидеть по полтора часа в ульте вообще в афк? ) правильно делают, в экшне должен быть экшн а не афк дискотека. Вышел из ульты - порегенился - дальше сиди, тоже мне нашли изза чего ныть)

Ну так иди в "Экшон" ..ктож тя держит то ?  Ну чесслово ,я тащусь от таких "Мастероф" тактики там где она вообще не нужна ,купи се печатную машинку (там мнооого кнопок).

 

ЗЫ. Самое прикольное что DE сперва "исправляют" щели в балансе а потом уже берутся за баги ,а к тому времени когда они уже берутся за баги - там уже и новая обнова ..и все снова по кругу.

Edited by Abak_SL
Link to comment
Share on other sites

все изменяется в одну "интересную" сторону (Нет это не ан2льный донат), кое - что другое.

 

Все изменяется в конечном счете в больший профит разработчикам, это основная цель создания проекта, а следовательно, так или иначе ведет к усилению доната. ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так иди в "Экшон" ..ктож тя держит то ?  Ну чесслово ,я тащусь от таких "Мастероф" тактики там где она вообще не нужна ,купи се печатную машинку (там мнооого кнопок).

Не спорь с 10 рангом) и 300 наигранными часами)

Link to comment
Share on other sites

Полсе приближения к новому эскимусу корпуса абилки отказывают, по сути так и задумано, да вот баг в том, когда его убить, либо откатится от него, абилки будут работать только в хоста, все остальные в пати до конца миссии остаются без способностей.

Это так задумано, или будут фиксить?

Link to comment
Share on other sites

Верните прежнюю анимацию и звуки миротворца..!!!!! Теперь она выглядит просто ужасно..!!!!

Поддерживаю, то что они сделали это просто тупо стоять и стрелять с двух рук. Что в принципе может делать любой фрейм. Миса не была имбо фреймом, и единственная её фишка это фан, а они убрали и его. Заменить такие сочные звуки выстрелов, звуками пив-пив. И крутую анимацию простым сиянием. Это ужасный поступок. Они дали нам конфетку, а сейчас забрали её. Хочу плакать и жаловаться, дяде Стиву.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, то что они сделали это просто тупо стоять и стрелять с двух рук. Что в принципе может делать любой фрейм.

Возможно, они пытаются оптимизировать и разгрузить скрипты подобным упрощением. Но поддерживаю, изначальный вариант был лучше и интересней.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, то что они сделали это просто тупо стоять и стрелять с двух рук. Что в принципе может делать любой фрейм. Миса не была имбо фреймом, и единственная её фишка это фан, а они убрали и его. Заменить такие сочные звуки выстрелов, звуками пив-пив. И крутую анимацию простым сиянием. Это ужасный поступок. Они дали нам конфетку, а сейчас забрали её. Хочу плакать и жаловаться, дяде Стиву.

Создается впечатление что нам дали в последней обнове пре альфу версию Мисы, типа посмотрите как фигово она выглядела в самом начале, когда мы ее только создавали)))

Я за возвращение прежней анимации и звуков!

Случаем на английской ветке не создали еще тему с голосованием за возвращение анимации и звуков Мисы? А то я бы тоже там проголосовал, но с английским напряг...

Edited by StrannikDM
Link to comment
Share on other sites

Создается впечатление что нам дали в последней обнове пре альфу версию Мисы, типа посмотрите как фигово она выглядела в самом начале, когда мы ее только создавали)))

Я за возвращение прежней анимации и звуков!

Случаем на английской ветке не создали еще тему с голосованием за возвращение анимации и звуков Мисы? А то я бы тоже там проголосовал, но с английским напряг...

Есть аж три темы, но не одной с голосованием. Да и вообще они жиденькие. и модеры их засунули подальше от глаз. Вот парочка https://forums.warframe.com/index.php?/topic/359676-peacemaker/?hl=mesa#entry3993382  https://forums.warframe.com/index.php?/topic/359438-the-new-mesa-peacemaker-with-1558/

Edited by Osa561
Link to comment
Share on other sites

Вот выдержка одного игрока с Вики.. Я протестил.." Всё работает.. Можно сказать, что не всё изменили в плохую сторону.. "UPDATE. Так, еще раз протестил. Скорострельность они сделали хитро - теперь можно ЗАЖАТЬ кнопку атаки, и Меза будет уничтожать все пачками. Скорострельность УВЕЛИЧИВАЕТСЯ с каждым выстрелом, и пока есть цели - она будет только нарастать. Цели кончились - бафф кончился. Цели появились новые - снова нажимаем и зажимаем кнопку атаки, радуемся. Порезанная анимация, свечение в ульте и звуки - говно. Надеюсь, это поменяют. А вот ДПС даже вырос в целом"...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, то что они сделали это просто тупо стоять и стрелять с двух рук. Что в принципе может делать любой фрейм. Миса не была имбо фреймом, и единственная её фишка это фан, а они убрали и его. Заменить такие сочные звуки выстрелов, звуками пив-пив. И крутую анимацию простым сиянием. Это ужасный поступок. Они дали нам конфетку, а сейчас забрали её. Хочу плакать и жаловаться, дяде Стиву.

вообще не понимаю о чём вы, у меня анимации стало больше, чем до 15.5.8, звуки сочнее, я вообще в ту игру играю? о_О

Link to comment
Share on other sites

Больше анимаций может и стало, хотя по-моему они стали скуднее и похожи на обычные выстрелы парным оружием. А звук, точная копия Сомы, особенно при полном разгоне ульты. Раньше вся фишка была в резкой анимации со шлейфом и всплеском энергии в ногах, создавалась иллюзия не человеческой скорости, за которой глаз не успевает уследить. (Если кто не в курсе у человеческого глаза ограниченное восприятия скорости, если оно превышает её то нам изображение кажется дёрганым. К примеру это хорошо заметно на поведении головы голубя, нам кажется что она резко дёргается. хотя на деле они так быстро поворачивают голову, что наш глаз не успевает этого заметить.)

Вот разницу можно в видео заметить как было

фейерверк эффектов для глаз)

И как стало https://www.youtube.com/watch?v=SVWtMifsKv0 можно сказать то же, но только версия подешевле)

Link to comment
Share on other sites

Вот разницу можно в видео заметить как было

фейерверк эффектов для глаз)

И как стало https://www.youtube.com/watch?v=SVWtMifsKv0 можно сказать то же, но только версия подешевле)

ясно, всё дело в частицах. Раньше я их не замечал)

Link to comment
Share on other sites

единственное, что меня бесило в визуализации ульты, так это нереально выкручиваемые углы обзора. Такое ощущение за рыбу играешь

Link to comment
Share on other sites

визуализация - это фигня. Главный косяк ульты - она не работает (или иногда не работает) на мобах в момент стана 2го скила и в момент срабатывания дизарма локи, тупо в них не стреляет. Раздражает, когда вот мобы рядом, а она тормозит... Включаешь ульту в толпе, а внизу надпись "Неверная цель" ВТФ?. Или выстрелит один раз в оксиум дрона, а потом его игнорит, пока тот очередь разряжает...

Edited by Turbo_OJlEHb
Link to comment
Share on other sites

Почему опять стало дико-бешено вылетать? Причем вообще с пустого места. Играю - играю, и понеслись дичайшие вылеты и краши на любой миссии, хотя до этого вообще везде спокойно бегала. WTF?
Вчера башен 10 оббегала и ничего. Внезапно начало крашить, я просто в афиге.

И еще одно наблюдение. Крашится в подкате. Так ДЕшники борятся с теми кто подкат использует?

Edited by KOTEHOK_COTOHA
Link to comment
Share on other sites

Как ни странно, у меня наблюдались только широкораспространенные баги — то Синдикат не давал новое звание, то приходилось бить лбом в торговый киоск, чтобы он появился (кстати, не появлялся никак, если сидишь в додзе один).

Но вылеты из миссий, краши и прочее колдунство — редкость. Если точно — с момента 15.5 клиент упал всего один раз. И то не в процессе игры, а в момент загрузки.

 

Из неприятного — жутко неудобная карта на уровнях с космосом. Доходило до того, что покидал миссию, т..к проще начать заново, чем шастать по карте и искать выход. Но космос пока новинка и играть в него не столько интересно, сколько просто хочется прокачать-получить-забыть.

 

Также не было никаких кирпичей по поводу Мисы. Спокойно смотрел Твиттер с алертами @WFInvasionNew, заходил когда надо, собрал ключ. Сходили вчетвером три раза, выбили за три миссии весь комплект. Ни глюков клиента, ни проблем с прохождением миссии не возникло.

Было одно неудобство — слишком громко работали колонки у одного из товарищей.

 

Я уже как-то говорил, повторюсь — старайтесь играть констой. У себя в команде мы точно знаем, кто будет хостом, кто накрутит звук в колонках и будет ничего не слышно, и кто каким фреймом лучше играет и комфортнее себя чувствует.

Ну а если идете с рандомами — будьте готовы потерять все.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...