Jump to content

Модераторы Игрового Чата На Рус Серве.


Recommended Posts

Стоит принимать во внимание, так как наш чат, это срач во всей красе.

Рекрутинг должен быть в соответствующем канале! 

Продажа платины за реал должна нести бан игрового аккаунта, продажа аккаунта тоже должна нести бан аккаунта.

Срач развели, поэтому играю на анг. клиенте, там все культурно, НО! с недавних времен, как высказался оратор выше, наши братья меньшие дотянули свою лапки и до анг. чата, и там начинают срач разводить, собирают патьку в регионе, да еще на русском языке, и конечно как же без "плииииииз", и прочей ерунды.

Link to comment
Share on other sites

Продажа платины за реал должна нести бан игрового аккаунта, продажа аккаунта тоже должна нести бан аккаунта.

 

пишешь в поддержку. Через 2-3 неделе тебе отвечают "мы посмотрим". и закрывают запрос и забывают тебя)

Link to comment
Share on other sites

пишешь в поддержку. Через 2-3 неделе тебе отвечают "мы посмотрим". и закрывают запрос и забывают тебя)

Они банят за это, просто не на вечно. О многих таких "умных" сап знает и банит регулярно.

Link to comment
Share on other sites

Я уже отписывался по данной теме. На сколько наплевательски отведена роль для этой темы. И не надо на меня обижаться, есть люди, которые всё подтвердят и есть факты, стоит только не поленится и зайти в региональный чат. Но кому это надо? По всей видимости никто не хочет решать эту накипевшую проблему, кроме народа. А ведь и народу никто не даёт право решать, модераторов нет, а у тех, у кого есть возможность наказывать за нарушение закона, то ли времени нет, то ли на столько обленились, что за них всё делает по их мнению совершенный бот, которого вокруг пальца обвести можно. СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ???

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вы быть может не заметили, но, в игре появился "цензуро-фильтр". Вещь с хорошим потенциальном, правда банит только некоторые фразы, но я думаю над ним еще поработают.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вы быть может не заметили, но, в игре появился "цензуро-фильтр". Вещь с хорошим потенциальном, правда банит только некоторые фразы, но я думаю над ним еще поработают.

Я заметил только то, что мат заменяется звездочками, но это как-то не особо помогает...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вы быть может не заметили, но, в игре появился "цензуро-фильтр". Вещь с хорошим потенциальном, правда банит только некоторые фразы, но я думаю над ним еще поработают.

Никак и это не влияет, буквы раздельно можно писать или заменять на англ. Не что не мешает оскорблениям и разведения беспорядка. Неужели вы думаете, что не корректный фильтр цензуры, который если и доработают не даст бана за такие слова как: застрахуй, монах, Шумахер, оскорблять, не психуй, заколебать и тд? В обычных предложениях, не связанных с торгов в чате люди не могу использовать такие слова, как: продам или куплю, какие ещё слова могут далее попасть под запрет? И тем не менее в регион чате присутствует тот же торг и проводится рекрутинг. Фишка бота не прокатила, который вездесуще говорит игрокам, чтоб те занимались рекрутингом в отведённой для его категории.  Я считаю, что это работа не для бота, тут в этом деле должен за всем контролировать человек. Это будет вполне логично и правильно. Сейчас же я смотрю на этот чат и любуюсь тем, что установленные администрацией правила игнорируются и нарушаются, а чтоб пресечь это, никто и пальцем не шевелит. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...